Помогите дотянуть до детскихДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Наташа 32
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.07.2021
Откуда: Минусинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 41
Помогите дотянуть до детских

Сообщение Наташа 32 »

Здравствуйте я многодетная мама воспитываю 6 детей, помогите кто сколько может дотянуть до детских, нам надо купить продуктов да маленькому памперсы да детское питание. Пожалуйста помогите кто сколько может буду благодарна любой помощи.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение lyudmila »

А многодетный папа тоже детских ждет?
Автор темы
Наташа 32
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.07.2021
Откуда: Минусинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 41
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Наташа 32 »

Его нет
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение lyudmila »

Вы одинокая мама или он умер?
Автор темы
Наташа 32
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.07.2021
Откуда: Минусинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 41
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Наташа 32 »

Одинокая он ушёл от нас
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Jasmin. »

Наташа 32, алименты на 6х детей?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение lyudmila »

Что Вы фигню плетете. Одинокая мама - нет отца юридически.
Автор темы
Наташа 32
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.07.2021
Откуда: Минусинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 41
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Наташа 32 »

Он плотит но они только после 15 числа будут
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Александр »

Jasmin.: 31 июл 2021, 11:21 алименты на 6х детей?
У него эти дети наверняка не первые и не последние. Так что алиментов там кот наплакал.
Автор темы
Наташа 32
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.07.2021
Откуда: Минусинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 41
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Наташа 32 »

8000 т. Плотит
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение юриймаксимович »

Наташа 32: 31 июл 2021, 12:33 8000 т. Плотит
ПлОтит - от слова «плоть»?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа 32, номер карты напишите.
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Jasmin. »

Наташа 32: 31 июл 2021, 12:33 8000 т. Плотит
8000тр = 8000 000р= 8млн.р.
И вам мало?

Либо учитесь писать числитнльнве правильно.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа 32, В личку писать не надо. Номер карты оставьте в теме для всех.

И определитесь пожалуйста, вам продукты нужны и памперсы? Или 70 тысяч на ремонт, а то опека заберёт детей? Судя по фото с 4 детьми и с телефона стоимостью примерно 15 тысяч+-, у вас ремонт ещё нормальный, хуже бывает. Или важнее собрать 10 тысяч на день рождения маленькой дочери в августе, потому что она плачет и хочет телефон? Что нужнее?
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Jasmin. »

Марта Тимофеевна, вот это хотелки для многодетной мамы явно привыкшей жить в достатке и хорошо!
Спасибо, что поделились с нами! :)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Марта Тимофеевна »

Jasmin., на пособия живёт и на алименты. Достаток не очень. Обои в комнате надо переклеить, видимо дети оборвали. а так нормально для многодетной семьи. Если бы не её хотелки не по карману.
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Jasmin. »

Марта Тимофеевна, хотелки за свой счёт, или путь продаёт что-то, или свой смарт детке отдаст, чтоб на плакала.
По таким хотелкам дама не нуждается, а жирует больше.
Автор темы
Наташа 32
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.07.2021
Откуда: Минусинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 41
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Наташа 32 »

Да с телефоном нам уже дали телефон, по поводу квартиры да ремонт нужен у нас кошмар все стены сыпяться, могу скинуть письмо от опеки, сейчас просто реально на памперсы да на детское питание хотите верти хотите нет, я решила суда написать потому-что там нет помощи, один единственный человек мне там помог скинул я ему очень благодарна он мне звонил я ему все обьяснила что да как.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Я на том сайте не могу даже удалить то что выложела, даже коменты пишу что нам уже не надо на телефон, а его почему-то не выкладывают
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа 32: 31 июл 2021, 13:32 Да с телефоном нам уже дали телефон, по поводу квартиры да ремонт нужен у нас кошмар все стены сыпяться, могу скинуть письмо от опеки, сейчас просто реально на памперсы да на детское питание хотите верти хотите нет, я решила суда написать потому-что там нет помощи, один единственный человек мне там помог скинул я ему очень благодарна он мне звонил я ему все обьяснила что да как.
Делайте ремонт собственными руками. Шпаклёвка, алебастра, дешёвые обои, клей, плитка потолочная - стоит недорого. Без памперсов можно обойтись, всё равно не работаете, дома сидите. Детское питание у мужа попросите, его дети и ваши. Или продайте телефоны, заложите в ломбард - купите еды.
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Jasmin. »

Наташа 32, с молочной кухни детское питание вы не получаете разве?
Как давно от вас муж ушёл?
Как давно стены в таком состоянии, что аж сыпаться начали?
Когда нет средств на памперсы люди не брезгуют пеленками.
Автор темы
Наташа 32
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.07.2021
Откуда: Минусинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 41
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Наташа 32 »

Правельно мне говорили суда в этот сайт лучше не лезти закидают грязью да и помощи тут ни какой не будет, а я дура решила попробовать и вот пожалуйста, спасибо вам большое за понимание.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Получаю 3 пачки смеси и 5 каши на месяц и всё
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа 32: 31 июл 2021, 13:43 Правельно мне говорили суда в этот сайт лучше не лезти закидают грязью да и помощи тут ни какой не будет, а я дура решила попробовать и вот пожалуйста, спасибо вам большое за понимание.
Советы дали. Где вас грязью облили? Без памперсов обойтись можно, раз денег нет. У вас есть недешёвые гаджеты, их можно продать, если есть нечего. Ремонт собственными силами и с дешёвыми материалами стоит точно не 70 тысяч, раз в 10 дешевле. Знаете мадам, вы не знаете настоящей нужды, иначе не борзели с хотелками.

Отправлено спустя 27 секунд:
Наташа 32: 31 июл 2021, 13:45 Получаю 3 пачки смеси и 5 каши на месяц и всё
Работать идите.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 31 июл 2021, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Илина »

Наташа 32: 31 июл 2021, 13:45 Правельно мне говорили суда в этот сайт лучше не лезти закидают грязью да и помощи тут ни какой не будет, а я дура решила попробовать и вот пожалуйста, спасибо вам большое за понимание.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Получаю 3 пачки смеси и 5 каши на месяц и всё
Вы, похоже, просто не считаете нужным экономить. Какие еще памперсы, если денег нет? Пеленки стирайте, все равно ж не работаете. Детское питание в виде пюрешек можете тоже сами делать. Шевелиться надо, а не попрошайкать.
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Jasmin. »

Наташа 32, форум не благотворительный. Спонсор может помочь за выгоду/интерес, что полезного вы можете предложить?
Могут помочь, если просящий подтвердит реально свое бедственном положение и поддержка ему нужна. Ответит на все вопросы, даже самые неприятные для него честно и открыто.
А как просите вы.... Если то, что МартаТ выше написала правда, то это не нуждаемость на грани.
Пробуйте на даровых ресурсах. :read:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Илина »

Марта Тимофеевна: 31 июл 2021, 13:03 Или важнее собрать 10 тысяч на день рождения маленькой дочери в августе, потому что она плачет и хочет телефон?
10 штук на ДР ребенка из бедной семьи - жирновато получается.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Марта Тимофеевна »

Jasmin., под дитак по привычке просит. Рожают для этого. Надеясь на помощь и пособия. Очередная многодетачка как мясорубкин, обиделась, что денежек на её детей незнакомые люди не дали, помощи никакой. Как же надоели эти многодиточники с их пяточками. Я в реале с таким часто сталкиваюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Илина: 31 июл 2021, 14:01 10 штук на ДР ребенка из бедной семьи - жирновато получается.
Подарил уже, по её словам, добрый человек :) Чтоб не просить, коли подают, можно и за 20 попросить.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Илина »

Марта Тимофеевна: 31 июл 2021, 14:05 Подарил уже, по её словам, добрый человек Чтоб не просить, коли подают, можно и за 20 попросить.
Так на это и расчет был при рожании такой оравы в бедность. Цель - не работать и прикрываться детьми, чтобы попрошайкать. Шито белыми нитками. Многодетные - это одна из групп людей, которым я денег не дам никогда. Ни при каких обстоятельствах.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение lyudmila »

Илина: 31 июл 2021, 14:09 Цель - не работать и прикрываться детьми, чтобы попрошайкать.
Цель - жить на детские выплаты :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Илина »

lyudmila: 31 июл 2021, 14:39
Илина: 31 июл 2021, 14:09 Цель - не работать и прикрываться детьми, чтобы попрошайкать.
Цель - жить на детские выплаты :wink:
А они такие существенные?
Автор темы
Наташа 32
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.07.2021
Откуда: Минусинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 41
Re: Помогите дотянуть до детских

Сообщение Наташа 32 »

Ни какого расчета не было так получилось что в этом месяце не до тянули до детских, а так постоянно деньги есть и продукты, просто в этом месяце сильно много растрат было у меня двое детей которых надо постоянно на лечение возить у дочери зрр надо занятия оплачивать, у маленького ретенопатия недоношенных в этом месяце пришлось вести на обследование в Красноярск. Я не прошу милион Я и буду 1000 рада, так получилась не дотянули, а по поводу работы что думаете я работать не хочу, хочу но вданный момент не могу маленькому 10 месяцев и сним постоянно по больницам бегаем. Извените что по беспокоила вас всех. Я не думала что тут много таких негативных людей.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ПОЛЬЗА детских домов, школ-интернатов и детских приютов
    Андрюша » » в форуме Отвлечённые темы
    13 Ответы
    505 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Ищем спонсоров для детских турниров по теннису от 5-12 лет
    КириллПавленко » » в форуме Бизнес-проекты
    5 Ответы
    409 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Необходима небольшая сумма, дотянуть до стипендии студентке
    Kurisu » » в форуме Материальная поддержка
    16 Ответы
    671 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Помогите, пожалуйста, дотянуть до 12.01
    Evgenia.Vishes » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    277 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Нужно дотянуть до стипендии и зарплаты
    Артем_студент » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    183 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович