Выхода нетМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Galuna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Дальний Восток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Выхода нет

Сообщение Galuna »

Здравствуйте, пишу сюда просто от безысходности... по своей глупости и финансовой неграмотность залезла в деловую яму с мфо... пошли просрочки вся зп уходит на проценты которые неумолимо растут, коллекторы угрожают, бесконечно звонят... у меня двое детей а посещают мысли о суициде. Кредит естественно не дают. Сейчас устроилась на новую работу в гос.учереждения грозят уволить если не решу свои проблемы. Сумма общая большая готова взять под расписку, буду очень рада любому рублю 2202200944197548
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Выхода нет

Сообщение Jasmin. »

Galuna: 24 июл 2021, 12:47 Здравствуйте, пишу сюда просто от безысходности... по своей глупости и финансовой неграмотность залезла в деловую яму с мфо... пошли просрочки вся зп уходит на проценты которые неумолимо растут, коллекторы угрожают, бесконечно звонят... у меня двое детей а посещают мысли о суициде. Кредит естественно не дают. Сейчас устроилась на новую работу в гос.учереждения грозят уволить если не решу свои проблемы. Сумма общая большая готова взять под расписку, буду очень рада любому рублю 2202200944197548
Реструктуризация вам в помощь либо банкротство, если сумма долга превышает 500тр.
Под расписку без залога = деньги вам подарить.
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Выхода нет

Сообщение Marinochka »

Galuna, я давала взаймы в инете несколько раз. Последний раз полтора года назад. Обещали вернуть деньги все - не вернул ни один человек. Потеряла приличную для меня сумму. Думаю, что я не одна, кто так же, по дурости поверил незнакомым людям в интернете. Больше взаймы не даю.
Иногда помогаю старикам, инвалидам, животным. А вот верить людям практически перестала. Расписка, это ничто. Она не имеет никакого значения.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Выхода нет

Сообщение Илина »

Банкротство- ваш выход. Если есть залог, есть шанс взять займ у частника.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Выхода нет

Сообщение Судьба »

Где отцы детей?
Почему не помогают?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Выхода нет
    Galuna » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    385 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Помогите, выхода нет.
    katuny26 » » в форуме Материальная поддержка
    20 Ответы
    421 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Прожив 53 года оказалась в кредитной зависимости. Ситуация критическая и выхода не нет.
    firina69 » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    498 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Прошу добрый человек, займите денюшку в размере 4000т рублей сроки поджимают и другого выхода я не шашел
    АлексейАлексей » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    486 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Для выхода из бездомности.
    maksim.savanevich » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    36 Ответы
    996 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка