Доступные условия для инвалида-колясочника. ⇐ Другая помощь
-
Автор темыДРО ВОИ
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.07.2021
- Откуда: Удмуртия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Доступные условия для инвалида-колясочника.
Здравствуйте. Мы, Пономарева Тамара Владимировна и Коробов Михаил Васильевич, являемся представителями некоммерческой организации ДРО ВОИ (Дебесская районная местная организация Удмуртской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»). Можете посмотреть нашу группу вконтакте: Дебесское общество людей с ОВЗ.
Наша героиня Юферева Лиза инвалид-колясочник, ей 22 года. Собираясь на прогулку, каждый раз ей приходится обращаться за помощью к родителям, так как в доме нет условий для самостоятельного выезда из него на коляске. Дом сделан по старинке, порог высокий, прихожей нет, из кухни выход сразу на улицу. Родители уже немолодые, каждый раз не хватает сил поднимать взрослую дочь с коляской через порог.
Юной девушке нужна помощь в создании доступных условий для ее самостоятельного выхода на прогулку.
Нужна ваша помощь, собрать 70300 рублей.
Оказать помощь можно перечислить денежные средства на счет председателя Дебесского общества людей с ОВЗ по номеру телефона 89042775822 (в сообщении пишем «Для Лизы», карта на имя Коробов Михаил Васильевич.
Все собранные денежные средства пойдут на приобретение строительного материала для создания прихожей.
Наша героиня Юферева Лиза инвалид-колясочник, ей 22 года. Собираясь на прогулку, каждый раз ей приходится обращаться за помощью к родителям, так как в доме нет условий для самостоятельного выезда из него на коляске. Дом сделан по старинке, порог высокий, прихожей нет, из кухни выход сразу на улицу. Родители уже немолодые, каждый раз не хватает сил поднимать взрослую дочь с коляской через порог.
Юной девушке нужна помощь в создании доступных условий для ее самостоятельного выхода на прогулку.
Нужна ваша помощь, собрать 70300 рублей.
Оказать помощь можно перечислить денежные средства на счет председателя Дебесского общества людей с ОВЗ по номеру телефона 89042775822 (в сообщении пишем «Для Лизы», карта на имя Коробов Михаил Васильевич.
Все собранные денежные средства пойдут на приобретение строительного материала для создания прихожей.
Последний раз редактировалось ДРО ВОИ 11 июл 2021, 21:19, всего редактировалось 2 раза.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Почему нельзя напрямую Лизе?ДРО ВОИ: 11 июл 2021, 19:39 карта на имя Коробов Михаил Васильевич.
Все собранные денежные средства пойдут на приобретение строительного материала.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
то есть сколотить из обычных досок настил для переезда коляски через порог не вариант?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
То же не поняла - ладно в МКД проблемы, а тут частный дом. И непременно надо прихожую с пластиковым окном, иначе никак не выехатьHans: 11 июл 2021, 20:20 то есть сколотить из обычных досок настил для переезда коляски через порог не вариант?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
причем я глянул сколько в их сельпо дома стоят - 70к это пол дома с участком
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
А зачем ты на унитаз ходишь проруби дырку в полу и все зачем излишества?Да и вместо бумаги сено или газеты покажи пример.lyudmila: 11 июл 2021, 20:54 То же не поняла - ладно в МКД проблемы, а тут частный дом. И непременно надо прихожую с пластиковым окном, иначе никак не выехать
Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Фриц и ты туда же?Сельпо.Можно подумать ты с другого отверстия вылез.Элита ёпт.Hans: 11 июл 2021, 21:05 причем я глянул сколько в их сельпо дома стоят - 70к это пол дома с участком
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Вы уж без меня этим занимайтесь - сами реализовывайте свои фантазииRoman K.: 11 июл 2021, 21:41 А зачем ты на унитаз ходишь проруби дырку в полу и все зачем излишества?Да и вместо бумаги сено или газеты покажи пример.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Ну это у вас все излишества.У меня все ок.)))
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Попробуйте обратиться к местным депутатам. Может получится от них какую-то помощь получить.ДРО ВОИ: 11 июл 2021, 19:39 Здравствуйте. Мы, Пономарева Тамара Владимировна и Коробов Михаил Васильевич, являемся представителями некоммерческой организации ДРО ВОИ (Дебесская районная местная организация Удмуртской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»). Можете посмотреть нашу группу вконтакте: Дебесское общество людей с ОВЗ.
Наша героиня Юферева Лиза инвалид-колясочник, ей 22 года. Собираясь на прогулку, каждый раз ей приходится обращаться за помощью к родителям, так как в доме нет условий для самостоятельного выезда из него на коляске. Дом сделан по старинке, порог высокий, прихожей нет, из кухни выход сразу на улицу. Родители уже немолодые, каждый раз не хватает сил поднимать взрослую дочь с коляской через порог.
Юной девушке нужна помощь в создании доступных условий для ее самостоятельного выхода на прогулку.
Нужна ваша помощь, собрать 70300 рублей.
Оказать помощь можно перечислить денежные средства на счет председателя Дебесского общества людей с ОВЗ по номеру телефона 89042775822 (в сообщении пишем «Для Лизы», карта на имя Коробов Михаил Васильевич.
Все собранные денежные средства пойдут на приобретение строительного материала для создания прихожей.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Нет, не ок. Тебе очень плохо. Ты не можешь забыть того, что случилось. Бедный, нищий мужичок.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Это вы не можете забыть что вас наклонили. А я занят любимым делом)Апата: 11 июл 2021, 21:55 Нет, не ок. Тебе очень плохо. Ты не можешь забыть того, что случилось. Бедный, нищий мужичок.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Страна: Россия
Субъект Федерации: Удмуртия
Муниципальный район: Дебёсский
Сельское поселение: Дебёсское
ну так-то да:
Страна: Россия
Субъект Федерации: Удмуртия
Муниципальный район: Дебёсский
Сельское поселение: Дебёсское
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Да там уже получали и весь дом обустроилиinna: 11 июл 2021, 21:54 Попробуйте обратиться к местным депутатам. Может получится от них какую-то помощь получить.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Нет, малыш, ты не способен никого наклонить. Это ты сюда возвращаешься, потому что забыть не можешь свои наклоны, бедняжка.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Во убогие ну прямо предсказатели.Просто столько дураков и в одном месте это просто бонус какой то.Где ещё так можно отдыхать.Апата: 12 июл 2021, 09:52 Нет, малыш, ты не способен никого наклонить. Это ты сюда возвращаешься, потому что забыть не можешь свои наклоны, бедняжка.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Ты ни где не отдохнешь. И бонусов тебе не набрать. Такая твоя судьба несчастная - сидеть и какать в каждой теме.Roman K.: 12 июл 2021, 10:04 Во убогие ну прямо предсказатели.Просто столько дураков и в одном месте это просто бонус какой то.Где ещё так можно отдыхать.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Какие же вы Дауны.Поунижать таких как вы это и есть отдых.Апата: 12 июл 2021, 10:24 Ты ни где не отдохнешь. И бонусов тебе не набрать. Такая твоя судьба несчастная - сидеть и какать в каждой теме.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Унижение, ромка, это твоя жизнь. Нищая, беспросветная, полная несбывшихся амбиций и надежд
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Извиняюсь Секилина)
Секелина это ваша жизнь беспросветная.А я счастлив.
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Извиняюсь Секилина)
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Вы что-то путаете, уважаемый. Отдых, это когда сидишь в кафе почти на прибое с бокалом просеко, и рядом много воды, море называется
А я вот вырвалась, с ноутом, конечно, не в отпуск. Первый раз за 1,5 года.
Вы что-то путаете, уважаемый. Отдых, это когда сидишь в кафе почти на прибое с бокалом просеко, и рядом много воды, море называется
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Я тоже, как обычно, с компом. Буду работать в отпуске, но вполсилы.
У мужа ДР как раз на отпуск придется. Отмечать будем на острове Скай
Ага, это заметно
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Молодцы! А мы в среду утром едем.Danielle: 12 июл 2021, 11:08 Отдых, это когда сидишь в кафе почти на прибое с бокалом просеко, и рядом много воды, море называется
У мужа ДР как раз на отпуск придется. Отмечать будем на острове Скай
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Ты, ромасик, никого не можешь унизить. Ты не можешь пережить то, что с тобой случилось месяц назад. Поэтому бегаешь сюда обзываться, бедняжка.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Лапата ты права где мне ещё таких убогих найти.Апата: 12 июл 2021, 11:44 Ты, ромасик, никого не можешь унизить. Ты не можешь пережить то, что с тобой случилось месяц назад. Поэтому бегаешь сюда обзываться, бедняжка
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Никак не полегчает, многодетненький?
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Мне очень легко от того что вы все в одном месте а так пришлось бы искать.Все кучненько.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Ты мясорубку искал, ромик. Забыл уже? Тебе теперь всю жизнь помнить об этом надо. Это теперь не исправить.Roman K.: 12 июл 2021, 12:24 Мне очень легко от того что вы все в одном месте а так пришлось бы искать.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Вот так всегда ищешь одно а находишь то что тебе и другим нахрен не надо.Апата: 12 июл 2021, 12:39 мясорубку искал, ромик. Забыл уже? Тебе теперь всю жизнь помнить об этом надо. Это теперь не исправить.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Это только у тебя, бездельник, так получается. Искал сочувствия и понимания в виде мясорубки, а получил одну суровую правду.Roman K.: 12 июл 2021, 12:52 Вот так всегда ищешь одно а находишь то что тебе и другим нахрен не надо.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Доступные условия для инвалида-колясочника.
Лапата ты права искал понимания а нашёл чмошников.Апата: 12 июл 2021, 13:02 Это только у тебя, бездельник, так получается. Искал сочувствия и понимания в виде мясорубки, а получил одну суровую правду.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 35 Ответы
- 1182 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 15 Ответы
- 969 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрис
-
- 16 Ответы
- 569 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 14 Ответы
- 515 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 21 Ответы
- 474 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович