Стыдно даже проситьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Денис27
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.06.2021
Откуда: Тамбовская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Стыдно даже просить

Сообщение Денис27 »

Зарабатываю 1000руб в день, живу на съемном жилье!
Свое купить не получается,как бы не откладывал, не могу набрать, то одно то другое, хочу купить комнату в общаге, чтоб было свое жилье, никогда не просил о помощи, да и не верится в это! Просто крик души
Кредит не дают,в долг взять негде, да и под такую зарплату ни кто не даст,может есть люди которые хоть чем то могут помочь
Не думаю что шутки тут будут уместны...
Не получается ни как заработать, я бы рад но не выходит, с 1000 рублей много не отложишь
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Стыдно даже просить

Сообщение Александр »

Денис27: 20 июн 2021, 13:54 Зарабатываю 1000руб в день, живу на съемном жилье!
Свое купить не получается,как бы не откладывал, не могу набрать, то одно то другое, хочу купить комнату в общаге, чтоб было свое жилье, никогда не просил о помощи, да и не верится в это! Просто крик души
Кредит не дают,в долг взять негде, да и под такую зарплату ни кто не даст,может есть люди которые хоть чем то могут помочь
Не думаю что шутки тут будут уместны...
Не получается ни как заработать, я бы рад но не выходит, с 1000 рублей много не отложишь
Зарабатывайте больше.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Стыдно даже просить

Сообщение Илина »

Автор хочет, чтобы ему кто-то купил жильё? Офигеть (с)

Отправлено спустя 24 секунды:
Денис27: 20 июн 2021, 13:54 Зарабатываю 1000руб в день, живу на съемном жилье!
И кто в этом виноват?
Автор темы
Денис27
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.06.2021
Откуда: Тамбовская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Стыдно даже просить

Сообщение Денис27 »

Нет я не хочу чтобы кто-то мне купил жилье!
Просто хотел помощи
Давайте я вам помогу? Могу отдать последнее

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Илина,
Нет я не хочу чтобы кто-то мне купил жилье!
Просто хотел помощи
Давайте я вам помогу? Могу отдать последнее

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Александр,
Подскажите как? 🙂
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Стыдно даже просить

Сообщение Илина »

Денис27: 20 июн 2021, 15:03 Нет я не хочу чтобы кто-то мне купил жилье!
Просто хотел помощи
Какой вы помощи хотели?

Отправлено спустя 25 секунд:
Денис27: 20 июн 2021, 15:03 Давайте я вам помогу? Могу отдать последнее
Вы себе помогите для начала :)

Отправлено спустя 25 секунд:
Денис27: 20 июн 2021, 15:03 Подскажите как?
Езжайте на вахту на Север. Там платят больше.
Автор темы
Денис27
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.06.2021
Откуда: Тамбовская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Стыдно даже просить

Сообщение Денис27 »

Илина,
Материальной!
Я бы рад зарабатывать больше, но не получается, 1000руб в день на стройке, и думаешь поесть купить или отложить на съемное жилье!
Никогда не писал постов о помощи, теперь и об этом жалею! 🙂
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Стыдно даже просить

Сообщение Илина »

Денис27: 20 июн 2021, 15:12Материальной!
Называется "не прошу купить мне квартиру, прошу помощи - купить мне квартиру" :)
Денис27: 20 июн 2021, 15:12 1000руб в день на стройке, и думаешь поесть купить или отложить на съемное жилье!
Ну и живите на съеме, раз на свое жилье не заработали. Многие так и живут.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Стыдно даже просить

Сообщение lyudmila »

А родился автор на улице, там же жили и родители?
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Стыдно даже просить

Сообщение Александр »

Денис27: 20 июн 2021, 15:03 Подскажите как? 🙂
Есть много способов. Кроме вахты на Севере можно пойти в армию и либо делать карьеру там, либо пойти в полицию (там охотно берут отслуживших). Кстати, в армии есть льготная ипотека. Ещё можно пойти в Академию наук, работать научным сотрудником (зарплаты вдвое выше средней по региону). Ещё хорошо платят в IT-отрасли. Работайте программистом и будет вам счастье.
Последний раз редактировалось Александр 20 июн 2021, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Стыдно даже просить

Сообщение Hans »

Денис27: 20 июн 2021, 15:12 1000руб в день на стройке, и думаешь поесть купить или отложить на съемное жилье!
ну да, на 1000р в день хрен прокормишься в одного
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Стыдно даже просить

Сообщение Илина »

Александр: 20 июн 2021, 16:27 Ещё можно пойти в Академию наук, работать научным сотрудником (зарплаты вдвое выше средней по региону).
Cамый подходящий вариант для автора 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Hans: 20 июн 2021, 16:29 ну да, на 1000р в день хрен прокормишься в одного
Ну судя по ценам, с голоду не умрешь :)
LAMELIY13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.06.2021
Откуда: КРАНОДАР
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Стыдно даже просить

Сообщение LAMELIY13 »

Денис27: 20 июн 2021, 13:54 Зарабатываю 1000руб в день, живу на съемном жилье!
Свое купить не получается,как бы не откладывал, не могу набрать, то одно то другое, хочу купить комнату в общаге, чтоб было свое жилье, никогда не просил о помощи, да и не верится в это! Просто крик души
Кредит не дают,в долг взять негде, да и под такую зарплату ни кто не даст,может есть люди которые хоть чем то могут помочь
Не думаю что шутки тут будут уместны...
Не получается ни как заработать, я бы рад но не выходит, с 1000 рублей много не отложишьПриглашаем ответственную семейную пару с постоянным проживанием в семейную мини ФЕРМУ .хозяйство в 70 км от Краснодара.Питание и жилье с одеждой предоставляется.ОБЯЗАННОСТИ: помощь в ведении хозяйственной деятельности.Поддержание территории фермы в надлежащем виде.Осуществление ухода за животными,птицей.89649239569
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ПОМОГИТЕ МНЕ КРАНТЫ..СТЫДНО НО ИРОНИЯ СУДЬБЫ
    svetlana.shiryaeva » » в форуме Материальная поддержка
    27 Ответы
    621 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Прошу помощи (ужасно стыдно)
    Aleksandr.rus » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    393 Просмотры
    Последнее сообщение Aleksandr.rus
  • Помогите материально очень стыдно простите за обращение
    Андрей0000 » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    445 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка
  • Мне стыдно
    nikita.kvasha » » в форуме Материальная поддержка
    26 Ответы
    596 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Очень стыдно, не удобно, но больше не к кому обратиться
    kristina.popova » » в форуме Деньги в долг
    7 Ответы
    436 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka