Надежда умирает последней)Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.kondrateva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.2021
Возраст: 66
Надежда умирает последней)

Сообщение svetlana.kondrateva »

Добрый день, история до боли смешная.
Последний раз редактировалось svetlana.kondrateva 01 авг 2022, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Надежда умирает последней)

Сообщение Danielle »

svetlana.kondrateva: 01 июн 2021, 13:41 днище, пороги, арки все уже почти отсутствует), еще проблемки с дворниками(моторчик под замену), клаксон не работает и много разных трудностей.
Авто покупалось с расчётом, что моторчик меняет кто? Мы?)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Надежда умирает последней)

Сообщение Илина »

svetlana.kondrateva: 01 июн 2021, 13:41 Добрый день, история до боли смешная. Просить огромные деньги у незнакомых людей глупо и бессмысленно.
В общем, купила на последние кровные машину. ВАЗ 2114(2004 года) и ей немножко плохенько (днище, пороги, арки все уже почти отсутствует), еще проблемки с дворниками(моторчик под замену), клаксон не работает и много разных трудностей.
Прошу помощи кто может запчастями. кто инструментами, вкладываться нужно(в принципе я это делаю, но съем квартиры, финансовые обязательства, все давит по карману) Возможно кто-то сможет чем-то помочь)
Странный поступок: купить "мертвую лошадь" и просить у незнакомых деньги на ее воскрешение :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Надежда умирает последней)

Сообщение Hans »

svetlana.kondrateva: 01 июн 2021, 13:41 (днище, пороги, арки все уже почти отсутствует), еще проблемки с дворниками(моторчик под замену), клаксон не работает
моторчик на разборке стоит рублей 300, остальное ездить не мешает
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.kondrateva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.2021
Возраст: 66
Re: Надежда умирает последней)

Сообщение svetlana.kondrateva »

Danielle, ну, авто не проверялось, и моторчик идет на дворники, а не двигатель(как возможно вы могли подумать)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Илина, вы знаете, я особо и не надеюсь, что кто либо поможет деньгами. Но возможно инструменты(ключи может завалялись)

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Hans, на передние дворники дороже. Я в принципе, понимаю, что здесь никто не поможет, доживу до зп)
Но, у меня к вам вопрс, если вы разбираетесь можете оказать устную консультацию в ЛС?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Надежда умирает последней)

Сообщение юриймаксимович »

svetlana.kondrateva: 01 июн 2021, 15:19 я особо и не надеюсь, что кто либо поможет деньгами. Но возможно инструменты(ключи может завалялись)
Так вы бы написали, откуда вы. Вряд ли кто станет весь этот металл по почте отправлять.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Надежда умирает последней)

Сообщение Hans »

svetlana.kondrateva: 01 июн 2021, 15:19 Hans, на передние дворники дороже. Я в принципе, понимаю, что здесь никто не поможет, доживу до зп)
Но, у меня к вам вопрс, если вы разбираетесь можете оказать устную консультацию в ЛС?
я не автослесарь, разбираюсь поверхностно, по ремонту вам лучше консультироваться на тематическом форуме
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Надежда умирает последней)

Сообщение юриймаксимович »

Автор ведь опытный работодатель:
https://otdamtak.ru/viewtopic.php?p=162265#p162265

Только вот
svetlana.kondrateva: 01 июн 2021, 13:41 но съем квартиры, финансовые обязательства, все давит по карману
чем платить работникам-то?

Да и прописки нет у вас:
"Добрый день, очень нужна временная московская прописка, кто может прописать даром или за символическую плату"
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Надежда умирает последней)

Сообщение Hans »

юриймаксимович: 01 июн 2021, 17:10 кто может прописать даром или за символическую плату
так прописку хочется, что в жигулях пороги сгнили :)
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.kondrateva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.2021
Возраст: 66
Re: Надежда умирает последней)

Сообщение svetlana.kondrateva »

юриймаксимович, День добрый, а кто говорил, что я себе набираю? Меня попросили выставить, я сделала.
По прописке, тоже можете не переживать, у меня есть, а это товарищу, чтобы смог пойти учиться в автошколу(в Москве, в большинстве школ просят хотя бы временную прописку).


В принципе, ваш сарказм мне понятен)
P.S. Хороший сайт, чтобы самоутвердиться и "блеснуть" умом, не правда ли?)
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Надежда умирает последней)

Сообщение Danielle »

svetlana.kondrateva: 02 июн 2021, 13:53 Хороший сайт, чтобы самоутвердиться и "блеснуть" умом, не правда ли?)
Блесните сами, и спросите у тупого «товарища», готов ли он заплатить штраф за липовую регистрацию?:) да, сейчас не только с хозяев его берут)

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
svetlana.kondrateva: 02 июн 2021, 13:53 По прописке, тоже можете не переживать, у меня есть, а это товарищу, чтобы смог пойти учиться в автошколу(в Москве, в большинстве школ просят хотя бы временную прописку).
А сами не хотите его прописать?:)
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Надежда умирает последней)

Сообщение юриймаксимович »

svetlana.kondrateva: 02 июн 2021, 13:53 а кто говорил, что я себе набираю? Меня попросили выставить, я сделала.
По прописке, тоже можете не переживать, у меня есть, а это товарищу, чтобы смог пойти учиться в автошколу
Ваши друзья-товарищи настолько заняты, что не могут сами оформить свои дела? Конечно, это ваши с ними взаимоотношения, но это - не доска объявлений, а форум.

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Danielle: 02 июн 2021, 14:02 А сами не хотите его прописать?:)
Неплохо так получается - регистрацию просит аноним с женским ником, маньяки подтянутся, а там - непонятный мужик-автошкольник...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста, умирает моя кошечка Маргоша
    Alexandra_Ivankova » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    249 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! РОССИЯ УМИРАЕТ С ГОЛОДУ!
    Аннаnorm8 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    313 Просмотры
    Последнее сообщение Аннаnorm8
  • Умирает бабушка
    _MavericK_ » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    397 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Умирает кошка! Помогите 🙏🙏🙏😭
    Diana.Koroleva » » в форуме Помощь животным
    2 Ответы
    573 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Умирает кошка😭Помогите !🙏
    Diana.Koroleva » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    203 Просмотры
    Последнее сообщение Diana.Koroleva