Хочу помочь всем бездомным животным которые живут унас во двореМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
leshalex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.05.2021
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Хочу помочь всем бездомным животным которые живут унас во дворе

Сообщение leshalex »

Жалко же их особенно которые рожают, помогите собрать им на корм,а люди которые их берут,а потом выкидывают как вещь, я их не понимаю, каждое ваше пожертвование будет не на прасно 4893 4705 1593 4906 втб
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Хочу помочь всем бездомным животным которые живут унас во дворе

Сообщение lyudmila »

И как же рожающим животным во во дворе станет легче, если Леше оплатят кредит? :wink:
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Хочу помочь всем бездомным животным которые живут унас во дворе

Сообщение юриймаксимович »

leshalex: 03 май 2021, 08:10 Жалко же их особенно которые рожают, помогите собрать им на корм,а люди которые их берут,а потом выкидывают как вещь, я их не понимаю, каждое ваше пожертвование будет не на прасно 4893 4705 1593 4906 втб
Хотите помочь - так помогите. В нашем дворе животные нормально живут с нашей помощью. Вот и проявите свою жалость в денежном выражении. Или на пузырь собираете?
Ах, ну да, на кредитную карту...
Автор темы
leshalex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.05.2021
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Хочу помочь всем бездомным животным которые живут унас во дворе

Сообщение leshalex »

lyudmila, значит так,старухам тут не место, иди в поликлинику очередь занимай,ты зря раздаешь свои деньги,лучше бы морщины убрала на своем лице,тебе не долго осталось до вредной ворчливой жадной старухи, потом сама песни слогать будешь пенсия маленькая денег нет,только от платежек охреневать будешь сидеть,видимо уже начинается это у тебя
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Хочу помочь всем бездомным животным которые живут унас во дворе

Сообщение юриймаксимович »

leshalex: 03 май 2021, 09:20 lyudmila, значит так,старухам тут не место, иди в поликлинику очередь занимай,ты зря раздаешь свои деньги,лучше бы морщины убрала на своем лице,тебе не долго осталось до вредной ворчливой жадной старухи, потом сама песни слогать будешь пенсия маленькая денег нет,только от платежек охреневать будешь сидеть,видимо уже начинается это у тебя
Вот и быдлятинкой повеяло. Культурная столица, однако...
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу помочь всем бездомным животным которые живут унас во дворе

Сообщение Danielle »

leshalex: 03 май 2021, 09:20 значит так,старухам тут не место, иди в поликлинику очередь занимай,ты зря раздаешь свои деньги,лучше бы морщины убрала на своем лице
А мне можно спросить? А сколько надо на Ваше благородное дело, и что оно будет включать в себя конкретно? То есть, на какую фактическую помощь они будут потрачены?
Последний раз редактировалось Danielle 03 май 2021, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Хочу помочь всем бездомным животным которые живут унас во дворе

Сообщение lyudmila »

leshalex: 03 май 2021, 09:20
Милок, какая поликлиника в выходной. Да и очередь давно электронная. Запоминай, а лучше записывай - пригодится, если доживешь, конечно :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу помочь всем бездомным животным которые живут унас во дворе

Сообщение Илина »

leshalex: 03 май 2021, 09:20 lyudmila, значит так,старухам тут не место, иди в поликлинику очередь занимай,ты зря раздаешь свои деньги,лучше бы морщины убрала на своем лице,тебе не долго осталось до вредной ворчливой жадной старухи, потом сама песни слогать будешь пенсия маленькая денег нет,только от платежек охреневать будешь сидеть,видимо уже начинается это у тебя
Попрошайка думает, что искрометно ответил :)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Хочу помочь всем бездомным животным которые живут унас во дворе

Сообщение Марта Тимофеевна »

leshalex: 03 май 2021, 09:20 lyudmila, значит так,старухам тут не место, иди в поликлинику очередь занимай,ты зря раздаешь свои деньги,лучше бы морщины убрала на своем лице,тебе не долго осталось до вредной ворчливой жадной старухи, потом сама песни слогать будешь пенсия маленькая денег нет,только от платежек охреневать будешь сидеть,видимо уже начинается это у тебя
Ты написал своё будущее старого нищего деда. Платёжки под вопросом. Хотя к тому времени твои предки кони двинут по любому, оставив тебе свою облезлую халупу-скворечник. Поэтому возможно платёжки будут, если наследный скворечник к старости не просрёшь. Потому что рождённому ползать, обманывать и попрошайничать безмозглому нищеброду никогда не поднятся выше задворок помойной жизни, в которой он живёт и там же сдохнет.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста🙏 бездомным животным.
    Katerina1992 » » в форуме Другая помощь
    2 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Еда для бездомным животным
    Екатерина12_12 » » в форуме Помощь животным
    2 Ответы
    331 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помощь бездомным животным
    viktor.barinov » » в форуме Материальная поддержка
    23 Ответы
    485 Просмотры
    Последнее сообщение Queercat
  • Помощь бездомным животным и мне. Являюсь волонтером. Съёмную квартиру продают. Скоро негде жить.
    kolyan.petuhov » » в форуме Материальная поддержка
    18 Ответы
    570 Просмотры
    Последнее сообщение kolyan.petuhov
  • Денюшки Всем Всем Всем раздам просто так
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    66 Ответы
    2770 Просмотры
    Последнее сообщение Sheffield82