Прошу помощи и понимания🙏Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Светланушка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.04.2021
Откуда: Московская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Прошу помощи и понимания🙏

Сообщение Светланушка »

Милые мои, помогите построить дом для мамы...
Ей 82 года, живет в сьемном жилье (я оплачиваю) , у меня 1 комнатная кв, в ней я, муж и дочь, все работаем, но денег всегда нет.. В 2012году мама продала дом, чтобы спасти меня.. Участок в тульской области купили в кредит, больше банки не дают. Офиц зарплата маленькая..
А я боюсь не успеть порадовать ее при жизни..
Готова рассмотреть займ под 8-10 %годовых, с регулярной оплатой% ежемесячно и отчетом о ходе строительства, а оплата основного долга либо с продажи этого дома, либо не раньше чем через 3года
Договор составляем у нотариуса, все подробности при встрече. Звонить строго с 10 до 11утра, в другое время на незнакомые звонки не отвечаю или пишите в воцап89163457403
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи и понимания🙏

Сообщение Danielle »

Светланушка: 29 апр 2021, 13:58 Звонить строго с 10 до 11утра, в другое время на незнакомые звонки не отвечаю или пишите в воцап89163457403
А что с Вами не так? Что Вы все работаете, а денег нет?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи и понимания🙏

Сообщение юриймаксимович »

Светланушка: 29 апр 2021, 13:58 Милые мои, помогите построить дом для мамы...
Ей 82 года, живет в сьемном жилье (я оплачиваю) , у меня 1 комнатная кв, в ней я, муж и дочь, все работаем, но денег всегда нет.. В 2012году мама продала дом, чтобы спасти меня.. Участок в тульской области купили в кредит, больше банки не дают. Офиц зарплата маленькая..
А я боюсь не успеть порадовать ее при жизни..
Готова рассмотреть займ под 8-10 %годовых, с регулярной оплатой% ежемесячно и отчетом о ходе строительства, а оплата основного долга либо с продажи этого дома, либо не раньше чем через 3года
Договор составляем у нотариуса, все подробности при встрече. Звонить строго с 10 до 11утра, в другое время на незнакомые звонки не отвечаю или пишите в воцап89163457403
И сколько вы планируете получить денег на малопосещаемом форуме?

Отправлено спустя 57 секунд:
Светланушка: 29 апр 2021, 13:58 Офиц зарплата маленькая..
Еще и налоги не платите.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощи и понимания🙏

Сообщение Hans »

Светланушка: 29 апр 2021, 13:58 Звонить строго с 10 до 11утра
как все строго :-D
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи и понимания🙏

Сообщение Danielle »

Светланушка: 29 апр 2021, 13:58 либо не раньше чем через 3года
Эти условия кому-то реально понравится, считаете?)
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи и понимания🙏

Сообщение юриймаксимович »

Hans: 29 апр 2021, 14:24как все строго
Потому что условия просто королевские - на три+ года (или султан помрет, или ишак), без гарантий, под якобы 8-10% годовых. Уж приходится строгость проявлять, а то желающие валом попрут.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощи и понимания🙏

Сообщение Hans »

юриймаксимович: 29 апр 2021, 14:36 Уж приходится строгость проявлять, а то желающие валом попрут.
да уж, я вот к сожалению, проспал...придется на завтра будильник на 10 утра завести
Автор темы
Светланушка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.04.2021
Откуда: Московская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи и понимания🙏

Сообщение Светланушка »

А вы шутник😂я просто верю в чудеса! Ишу от 1.5 до 3 млн руб.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи и понимания🙏

Сообщение Илина »

Светланушка: 29 апр 2021, 15:20 я просто верю в чудеса! Ишу от 1.5 до 3 млн руб.
Чудеса - это волшебник в голубом вертолете. А вы ищете лоха. :)

Вообще, странная забота о 82 летней маме: запихнуть ее одну в дом в тульской области. Где она сейчас-то живет?

А, мама на съеме, который вы оплачиваете Поэтому вы хотите, чтобы кто-то раскошелился и купил вашей маме дом, чтобы вам было проще жить. Нормально так.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи и понимания🙏

Сообщение Danielle »

Светланушка: 29 апр 2021, 15:20 Ишу от 1.5 до 3 млн руб.
А если больше предложат, не возьмёте?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощи и понимания🙏

Сообщение Hans »

Илина: 29 апр 2021, 15:24 А, мама на съеме, который вы оплачиваете Поэтому вы хотите, чтобы кто-то раскошелился и купил вашей маме дом, чтобы вам было проще жить
да и мама уже далеко не вечная, зато дача останется)
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2021
Re: Прошу помощи и понимания🙏

Сообщение Kate »

Светланушка: 29 апр 2021, 13:58 Милые мои, помогите построить дом для мамы...
Ей 82 года, живет в сьемном жилье (я оплачиваю) , у меня 1 комнатная кв, в ней я, муж и дочь, все работаем, но денег всегда нет.. В 2012году мама продала дом, чтобы спасти меня.. Участок в тульской области купили в кредит, больше банки не дают. Офиц зарплата маленькая..
А я боюсь не успеть порадовать ее при жизни..
Готова рассмотреть займ под 8-10 %годовых, с регулярной оплатой% ежемесячно и отчетом о ходе строительства, а оплата основного долга либо с продажи этого дома, либо не раньше чем через 3года
Договор составляем у нотариуса, все подробности при встрече. Звонить строго с 10 до 11утра, в другое время на незнакомые звонки не отвечаю или пишите в воцап89163457403
Продавайте свой голый участок и на Авито участки, пусть со старым домиком, прилично ближе Тулы. И проблема решена.
https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_ ... oc_sharing
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите, нужна помощь в сборе средств на лечение дочке🙏🙏🙏🙏🙏
    Ирина1988 » » в форуме Материальная поддержка
    20 Ответы
    1346 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Помогите, нужна помощь в сборе средств на лечение дочке🙏🙏🙏🙏🙏
    Ирина1988 » » в форуме Здоровье
    45 Ответы
    2340 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Беременной нужна ваша помощь 🙏🙏🙏🙏
    GNikolaevna » » в форуме Другая помощь
    97 Ответы
    3831 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Помогите закрыть кредит и займы 🙏🙏🙏🙏
    Vera57 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    503 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • 🙏🙏🙏 Искренне прошу помощи !!! 😔
    Елена Добрынина » » в форуме Материальная поддержка
    53 Ответы
    1160 Просмотры
    Последнее сообщение Елена Добрынина