Беременной нужна ваша помощь 🙏🙏🙏🙏Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
GNikolaevna
Всего сообщений: 4
 Беременной нужна ваша помощь 🙏🙏🙏🙏

Сообщение GNikolaevna »

Здравствуйте, сейчас 22 неделя , из-за постоянных больничных , нет возможности приобрести лекарства: феррум лек в амп, утрожестан, кальций Д-3, магне Б6, скоро в декрет, скорее бы, прошу недоразвитых не писать ваши недоразвитые Сообщения, на них я не отвечу не буду опускаться до вашего недоразвитого развития, а те кто сможет оказать помощь, могу вернуть при получении декретных 6762 8060 9000 910 386

Реклама
Danielle
Всего сообщений: 2088
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Беременной нужна ваша помощь 🙏🙏🙏🙏

Сообщение Danielle »

GNikolaevna: 06 фев 2021, 17:46 прошу недоразвитых не писать ваши недоразвитые Сообщения, на них я не отвечу не буду опускаться до вашего недоразвитого развития
Напрасно Вы. Хамке вряд ли кто захочет помочь.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3549

Сообщение юриймаксимович »

GNikolaevna: 06 фев 2021, 17:46 Здравствуйте, сейчас 22 неделя , из-за постоянных больничных , нет возможности приобрести лекарства: феррум лек в амп, утрожестан, кальций Д-3, магне Б6, скоро в декрет, скорее бы, прошу недоразвитых не писать ваши недоразвитые Сообщения, на них я не отвечу не буду опускаться до вашего недоразвитого развития, а те кто сможет оказать помощь, могу вернуть при получении декретных 6762 8060 9000 910 386
А зачем вы опять сюда пишете тогда? Уже все постоянные посетители прочитали предыдущее.
Илина
Всего сообщений: 7662

Сообщение Илина »

GNikolaevna: 06 фев 2021, 17:46 Здравствуйте, сейчас 22 неделя , из-за постоянных больничных , нет возможности приобрести лекарства: феррум лек в амп, утрожестан, кальций Д-3, магне Б6, скоро в декрет, скорее бы, прошу недоразвитых не писать ваши недоразвитые Сообщения, на них я не отвечу не буду опускаться до вашего недоразвитого развития, а те кто сможет оказать помощь, могу вернуть при получении декретных 6762 8060 9000 910 386
Больничные оплачиваются, хватит врать. А недоразвитые - это те, кто детей наплодил и не может обеспечить.
Автор темы
GNikolaevna

Сообщение GNikolaevna »

А я разве говорила что не оплачивают, если вы грамотная то должны знать какие выплачиваются больничные
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6183

Сообщение Марта Тимофеевна »

Просите своего осеменителя, больше никому ваш приплод не нужен.
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

GNikolaevna, папа ребёнка где, ваши близкие?
На что вы малыша растить планируете?
Всегда хамите людям, у которых помощи просите?
Илина

Сообщение Илина »

GNikolaevna: 06 фев 2021, 18:11 А я разве говорила что не оплачивают, если вы грамотная то должны знать какие выплачиваются больничные
Я ничего не "должна знать". Оплачивают, значит кроите бюджет и покупайте лекарства.
lyudmila
Всего сообщений: 2406

Сообщение lyudmila »

Илина: 06 фев 2021, 17:57 недоразвитые - это те, кто детей наплодил и не может обеспечить.
Тут еще даже эмбрион обеспечить не могут, не то что детей :wink:
Фроська Бурлакова
Всего сообщений: 53

Сообщение Фроська Бурлакова »

Искуственные роды в помощь. И ребенка нет и проблем. Только не надо орать что я убийца. Убийца ты, рожающая нищету и ..
— А ты что будешь, Фрося?
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
Автор темы
GNikolaevna

Сообщение GNikolaevna »

Как же много в мире ебланов🤦‍♀️ Тупорогих, с такими же куриными ебланскими комментами, ушлепкиииииии
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

GNikolaevna: 07 фев 2021, 10:23 Как же много в мире ебланов🤦‍♀️ Тупорогих, с такими же куриными ебланскими комментами, ушлепкиииииии
Так где папа малыша, вы так и не ответили? :wink:
юриймаксимович

Что-то последнее время грубовата стала реакция не получивших денег. Неужели рассчитывали на что-то?
Илина

Сообщение Илина »

GNikolaevna: 07 фев 2021, 10:23 Как же много в мире ебланов Тупорогих, с такими же куриными ебланскими комментами, ушлепкиииииии
Это вы про тех, кто попрошайкает, даже не удосужившись продумать истории? Согласна: и мозги у них куриные, и биомусор они. Взять хотя бы автора этой темы :lol:
lyudmila
Всего сообщений: 2406

Сообщение lyudmila »

GNikolaevna: 07 фев 2021, 10:23 Как же много в мире ебланов Тупорогих, с такими же куриными ебланскими комментами, ушлепкиииииии
Ой не говорите, мало того, они еще и беременные и таких же ебланов тупорогих нарожают :wink:
ТатьянаА
Всего сообщений: 584
Статус: нуждающийся

Сообщение ТатьянаА »

Илина[/rf], Девочки, вы опять тут все ругаетесь? Не надоело? Вы же не в курсах, какой у нее оклад, и какой процент больничного оплачивает работодатель. Вы бы хотя - бы мягко уточнили у нее это и потушили ее агрессию по отношению к вам! А вы сразу в амбиции. Вроде умные люди.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
У беременных на 22 -ой неделе возможны капризы. Это не куриные мозги, а физиология или анатомия как угодно.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Уважаемые спонсоры, уточняю, мозги у нее не куриные. На сроке беременности 22 недели возможны гормональные сбои определяющие в дальнейшем агрессивную капризность. Это нормально. Это физиология!
Hans
Всего сообщений: 2801

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 01:57 Илина[/rf], Девочки, вы опять тут все ругаетесь? Не надоело? Вы же не в курсах, какой у нее оклад, и какой процент больничного оплачивает работодатель
да никакого у нее оклада, обычная постоянная попрошайка
Screenshot_2021-02-09-02-03-10-543_com.android.chrome.jpg
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Благодарю. Но можно было и не ругаться. А может она реальна беременна. Это тоже можно проверить? Круто! Можно вам задать вопрос?
Hans

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 02:10 А может она реальна беременна
может и беременна, такой контингент беременеет легко, быстро и бездумно(иногда даже не бездумно, а ради пособий)
ТатьянаА: 09 фев 2021, 02:10 Можно вам задать вопрос?
можно конечно, это же форум
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

2018 году я приехала в Питер на заработки, не успев устроиться на работу сломала ногу. Мне везет все ломать :wink: Так вот и сейчас ограниченна в движениях. Сами понимаете, ни больничного, ничего. Спасли накопления от предыдущих работ. И я рискнула поработать в ТиньковБанке , удаленно оператором. За два месяца нахождения в гипсе заработала 5000т. Примерно планирую через две недели заняться мамиными проблемами. Реально -ли сейчас где нибудь найти нормальную подработку в инете без лохатрона? Или я опять наивна? И кстати, спасибо форуму за советы. Подруга помогла немного деньгами безвозмездно и дала продуктов. Чаю, сахара, картошки, молока! Голодная уже пока не сижу.
Hans

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 02:24 Реально -ли сейчас где нибудь найти нормальную подработку в инете без лохатрона? Или я опять наивна?
учитывая ваш возраст и, вероятно, отсутствие какой-либо специализации, подходящей для удаленной работы(иначе бы вы не спрашивали) - таки да, вы наивны, вас ждет только орифлейм и прочий лохотрон
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Спасибо за откровенность. Таки 2 недели продержусь, а там вперед. :angel:
Hans

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 02:43 Спасибо за откровенность. Таки 2 недели продержусь, а там вперед.
если вдруг решите куда-то ввязаться - можете сначала скинуть мне, я вам поясню, где подвох)
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Огромное спасибо. Вот этого я от вас не ожидала! Дай Бог вам здоровья и успехов! :)
Hans

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 02:54 Вот этого я от вас не ожидала!
почему нет? деньги я обычно не раздаю, а совета мне не жалко :unknown:
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Ваш совет ценнее всяких денег, уж поверьте мне на этот раз!
Hans

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 03:00 Ваш совет ценнее всяких денег, уж поверьте мне на этот раз!
окей, обращайтесь, если что)
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 01:57 У беременных на 22 -ой неделе возможны капризы
С капризами - это к домашним.
ТатьянаА: 09 фев 2021, 01:57 Вы же не в курсах, какой у нее оклад, и какой процент больничного оплачивает работодатель. Вы бы хотя - бы мягко уточнили у нее это и потушили ее агрессию по отношению к вам! А вы сразу в амбиции. Вроде умные люди.
Я лично не собираюсь тушить ничьи агрессии. Особенно, когда персонаж здесь с просьбой чужих денег. Это смешно. Когда просящий пытается пальцы гнуть - это не смешно, это просто умора.

И у меня - да, амбиции. Имею право.
ТатьянаА: 09 фев 2021, 01:57 Вы же не в курсах, какой у нее оклад, и какой процент больничного оплачивает работодатель.
Не знаю и знать не хочу. Зачем оно мне?

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Hans: 09 фев 2021, 02:47 если вдруг решите куда-то ввязаться - можете сначала скинуть мне, я вам поясню, где подвох)
Так можно и на форум скинуть: я тоже спец по определению лохотронов. :)
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Илина, Илина, дорогая, извини что так фамильярно. Однако, просящему, когда ему плохо, к великому сожалению, совсем наплевать сколько у тебя денег и считать их ему не к чему совсем! Он в надежде на помощь, только и всего. Вот мне, перед подругой тупо не ловко, что я оказалась в сложной ситуации и она мне помогает. Мне - бы ваши амбиции, я -бы не подавала в метро уличным музыкантам! Однако заметьте, этот персонаж, скинул объяву и ушел в " туман". Вам не кажется это странным? Р.S. мне просто двигаться сейчас сложно, вот и сижу в инете. Это я к тому, чтобы вы по отношению ко не проявили "своих прав", типа амбиций. Заранее извиняюсь.

Отправлено спустя 33 минуты 16 секунд:
У меня был один случай в храме, после службы я отправилась домой. Так вот, подходит ко мне такой здоровенный детина и просит денег на проезд до дому. А это не провинция, это город Питер и Лавра, почти центр города. В городе работу найти проще ее море просто, любой причем.И я ему отказала. _ : - А заработать самому слабо, это город, работай не хочу, на билет до дому! И отказала в деньгах. Вот это действительно попрошайка. А мимо бабушек, инвалидов, матерей с детьми, пройти равнодушно не могла. По вашему все попрошайки и уроды? Какую она там глупость по жизни совершила, ее проблемы и негатив тут не причем. Не хотите, не помогайте, ваше право! Только ругать таких бесполезно. Сразу - нет! И досвидос!

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
Я не знаю как у вас. А у меня в этом плане проще. Бьют - беги, дают - бери! Вот, блин ребра сломала, халтуру потеряла, маман "отжигает" и помочь ей сейчас не могу. Вот это блин да... С больными ребрами порядок не наведешь никак. Я сама в шоке, что просящая написала. Это получается так: Бей,авось дадут наверняка, почти рэкет какой -то странный.
юриймаксимович

ТатьянаА: 09 фев 2021, 13:22 мимо бабушек, инвалидов, матерей с детьми
Весь этот "бизнес" крышует молдаво-цыганская наркобратия. Вы думаете - подаете старушке, а на самом деле - помогаете пополнять поколение нарколыг. "Мамочки" стоят с крадеными детьми, которым вкалывают водку, чтобы спали и не кричали.

Лично видел, как они сдают выручку своим громилам по вечерам.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться