Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложенияДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Nastricvj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сегодня
Откуда: Ростов
Пол: женский
Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Nastricvj »

[срочно нужна помощь,точнее деньги в долг под любой %,выслушаю ваше любое предложение,условия. Кредиты не дают,где бы не пыталась,брокеры не помогут. Нужен реальный человек. Расписка и прочее приветствуются.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Jasmin »

Nastricvj: Сегодня, 09:18 [срочно нужна помощь,точнее деньги в долг под любой %,выслушаю ваше любое предложение,условия. Кредиты не дают,где бы не пыталась,брокеры не помогут. Нужен реальный человек. Расписка и прочее приветствуются.
Расписка не является гарантией возврата
занимаемых вами средств.
Автор темы
Nastricvj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сегодня
Откуда: Ростов
Пол: женский
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Nastricvj »

Я не сильна в знаниях об этой системе , но нотариальная расписка думала имеет вес. В любом случае в отчаяние,так что любые условия готова выслушать.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14523
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Илина »

Nastricvj: Сегодня, 10:10 Я не сильна в знаниях об этой системе , но нотариальная расписка думала имеет вес. В любом случае в отчаяние,так что любые условия готова выслушать.
А сколько вы ищете?
Автор темы
Nastricvj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сегодня
Откуда: Ростов
Пол: женский
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Nastricvj »

Большую сумму 150 000.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14523
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Илина »

Nastricvj: Сегодня, 10:12 Большую сумму 150 000.
Большую? Эту сумму вы можете заработать за месяц. Или что-то продать.
Автор темы
Nastricvj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сегодня
Откуда: Ростов
Пол: женский
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Nastricvj »

Мне нужно эти деньги отдать в течении нескольких дней,продавать мне увы нечего.Если бы было время,разумеется можно устроиться на подработки и основная работа,этого бы хватило.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14523
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Илина »

Nastricvj: Сегодня, 10:19 Мне нужно эти деньги отдать в течении нескольких дней,продавать мне увы нечего.Если бы было время,разумеется можно устроиться на подработки и основная работа,этого бы хватило.
Постепенно отдадите. Кредиторы подождут.
Автор темы
Nastricvj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сегодня
Откуда: Ростов
Пол: женский
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Nastricvj »

Эти деньги нужно отдать не кридетору,а человеку,который в случае,если я не оплачу,будет писать заявление и прочее
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14523
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Илина »

Nastricvj: Сегодня, 10:23 Эти деньги нужно отдать не кридетору,а человеку,который в случае,если я не оплачу,будет писать заявление и прочее
Какое заявление?
Человек точно подождёт. У него выбора нет :unknown:
Автор темы
Nastricvj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сегодня
Откуда: Ростов
Пол: женский
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Nastricvj »

Объясню еще раз,попала в очень плохую ситуацию и мне нужно за пару дней отдать человеку деньги,если я не отдам,человек напишет заявление и меня могут посадить,мне 28 лет,я не курю,не пью,и прочее.К сожалению человек ждать не будет,договорится не возможно - единственное условие отдать деньги в течении пару дней,надеюсь я более внесла ясности.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14523
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Илина »

Nastricvj: Сегодня, 10:27 Объясню еще раз,попала в очень плохую ситуацию и мне нужно за пару дней отдать человеку деньги,если я не отдам,человек напишет заявление и меня могут посадить,мне 28 лет,я не курю,не пью,и прочее.К сожалению человек ждать не будет,договорится не возможно - единственное условие отдать деньги в течении пару дней,надеюсь я более внесла ясности.
За что вас могут посадить?
Автор темы
Nastricvj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сегодня
Откуда: Ростов
Пол: женский
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Nastricvj »

За нарушение.Мне очень стыдно в целом выносить это все на поблику,мне просто нужен человек,который займет,не подарит с небес,а займет,под любой процент,потому что работать я е боюсь,Тем более медик
Danielle_k
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Danielle_k »

Nastricvj: Сегодня, 10:27 Объясню еще раз,попала в очень плохую ситуацию и мне нужно за пару дней отдать человеку деньги,если я не отдам,человек напишет заявление и меня могут посадить,мне 28 лет,я не курю,не пью,и прочее.К сожалению человек ждать не будет,договорится не возможно - единственное условие отдать деньги в течении пару дней,надеюсь я более внесла ясности.
Берите кредит
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14523
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Илина »

Nastricvj: Сегодня, 10:34 За нарушение.Мне очень стыдно в целом выносить это все на поблику,мне просто нужен человек,который займет,не подарит с небес,а займет,под любой процент,потому что работать я е боюсь,Тем более медик
Вы совершили правонарушение, за которое могут посадить, но если вы заплатите 150К "человеку" то не посадят? Звучит не очень правдоподобно.
Автор темы
Nastricvj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сегодня
Откуда: Ростов
Пол: женский
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Nastricvj »

Человек не будет писать заявление.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14523
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Илина »

Nastricvj: Сегодня, 10:38 Человек не будет писать заявление.
Это шантаж называется. Человек это занимается шантажом.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Jasmin »

Nastricvj, обратитесь к своему окружению, может кто захочет рискнуть ради вас 150тр под мифический возврат
Автор темы
Nastricvj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сегодня
Откуда: Ростов
Пол: женский
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Nastricvj »

Илина, человек дал шанс решить мирно,я не права в ситуации

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Jasmin, у моего окружения нет такой суммы
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14523
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Илина »

Nastricvj: Сегодня, 10:41 Илина, человек дал шанс решить мирно,я не права в ситуации
Ну решайте мирно тогда с человеком. За свой счёт, разумеется.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Mathilda »

Nastricvj: Сегодня, 10:34 За нарушение.Мне очень стыдно в целом выносить это все на поблику
Расскажите подробнее. Может, там как раз такое правонарушение, за которое стоит вас посадить.
Автор темы
Nastricvj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сегодня
Откуда: Ростов
Пол: женский
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Nastricvj »

Mathilda, спасибо больше

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Илина, спасибо,хороший совет
Danielle_k
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Danielle_k »

Nastricvj: Сегодня, 10:44 у моего окружения нет такой суммы
У меня есть, но должность обязывает к другому
Я юрист
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение Mathilda »

Nastricvj: Сегодня, 10:54 Mathilda, спасибо больше
Обращайтесь :good:
Судя по всему, я была права.
юриймаксимович
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Очень срочно нужны деньги в долг,под любой % и выслушаю ваши предложения

Сообщение юриймаксимович »

Nastricvj: Сегодня, 09:18 под любой %
Любой? 1000% в месяц, например?
Nastricvj: Сегодня, 09:18 выслушаю ваше любое предложение,условия
А на основании чего вам что-то предлагать, если у вас нет даже 150к? Ситуация же не сегодня возникла, я так понимаю. Просто кредитору надоело ждать.
Nastricvj: Сегодня, 09:18 Расписка и прочее приветствуются.
Расписка жестоко отвергается. Что такое "прочее"?
Nastricvj: Сегодня, 10:27 человек напишет заявление
Nastricvj: Сегодня, 10:38 Человек не будет писать заявление.
Путаетесь в показаниях?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение