Деньги в долг на новое дело ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыchopiks735
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Деньги в долг на новое дело
Всем здравствуйте
Нужна сумма 250.000-350.000 на 6 месяцев (возможно досрочное погашение с выплатой процентов по расписке)
Кредиты не дают, была испорчена кредитная история
Ищу реального спонсора под ваш процент
Только по расписке
Плюсом будет личная встреча в Санкт-Петербурге
Работаю официально, готов предоставить справку 2-НДФЛ
Деньги нужны для закупки оборудования для начинания нового дела
Нужна сумма 250.000-350.000 на 6 месяцев (возможно досрочное погашение с выплатой процентов по расписке)
Кредиты не дают, была испорчена кредитная история
Ищу реального спонсора под ваш процент
Только по расписке
Плюсом будет личная встреча в Санкт-Петербурге
Работаю официально, готов предоставить справку 2-НДФЛ
Деньги нужны для закупки оборудования для начинания нового дела
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг на новое дело
А если у вас не будет, чем отдавать?chopiks735: Вчера, 13:49 Всем здравствуйте
Нужна сумма 250.000-350.000 на 6 месяцев (возможно досрочное погашение с выплатой процентов по расписке)
Кредиты не дают, была испорчена кредитная история
Ищу реального спонсора под ваш процент
Только по расписке
Плюсом будет личная встреча в Санкт-Петербурге
Работаю официально, готов предоставить справку 2-НДФЛ
Деньги нужны для закупки оборудования для начинания нового дела
-
Автор темыchopiks735
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг на новое дело
Официальная зарплата позволит отдавать
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Деньги в долг на новое дело
Для кого она будет плюсом, если у вас нет залога?
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Деньги в долг на новое дело
Расписка не гарантия возврата и в Питере не все форумчане живут.
Ну, например, вышли, оступились, гипс, полгода на бл, как возвращать будете?
Расписка не гарантия возврата и в Питере не все форумчане живут.
-
Александр
- Сообщения: 4599
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг на новое дело
Банкрот хочет кредит по расписке?chopiks735: Вчера, 13:49 Кредиты не дают, была испорчена кредитная история
Ищу реального спонсора под ваш процент
Только по расписке
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг на новое дело
Тогда вам будет проще накопить эти деньги с зарплаты и вложить в оборудование.
-
Автор темыchopiks735
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг на новое дело
Александр, почему сразу банкрот?)
-
Александр
- Сообщения: 4599
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг на новое дело
Так вы уже не заплатили прежним кредиторам.
Последний раз редактировалось Александр 22 июн 2026, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыchopiks735
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг на новое дело
до конца не расплатился, но и банкротство не оформлял
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг на новое дело
До конца не расплатились, но хотите еще взять в долг?
-
Александр
- Сообщения: 4599
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг на новое дело
По сути то вы всё равно банкрот, даже если не оформили.
-
Автор темыchopiks735
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг на новое дело
Илина, вдруг кто-то из форумчан готов вложить свои деньги в проект
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Деньги в долг на новое дело
Какая от вашего проекта польза, и выгода в виде финансовой отдачи?
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг на новое дело
Ну вы же сами понимаете, что выглядит ваше предложение так себе
-
Автор темыchopiks735
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг на новое дело
Личная польза для меня - выйти на стабильный пассивный доход
-
Апата
- Сообщения: 6121
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг на новое дело
А это не троллинг случайно?
Я вложу свои деньги, чтобы вы вышли на стабильный пассивный доход?
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Деньги в долг на новое дело
Личная польза для тех, кому вы предлагаете вложиться в ваш проект?
-
Автор темыchopiks735
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг на новое дело
Jasmin, частный займ под процент
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг на новое дело
Польза для вас интересна только вам. А чем вы можете заинтересовать кредитора? И почему не хотите подождать и накопить?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Деньги в долг на новое дело
Ну так и развлекайтесь сами. Лично мне, если у вас не будет "стабильного пассивного дохода" противно не станет.
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Деньги в долг на новое дело
Ну, а гарантия возврата - это нашкрябанная вашей рукой бумажонка? Куда с ней потом?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Деньги в долг на новое дело
Кредитные брокеры в сети перевелись?
-
Автор темыchopiks735
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг на новое дело
Theona, роспись "бизнес" плана и отчетность по проделанной работе, только это могу сверху предложить
в залог нечего оставить:(
в залог нечего оставить:(
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Деньги в долг на новое дело
Свой бизнес - свои риски.
Тогда копите самостоятельно.chopiks735: Вчера, 14:17 Theona, роспись "бизнес" плана и отчетность по проделанной работе, только это могу сверху предложить
в залог нечего оставить:(
Свой бизнес - свои риски.
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг на новое дело
И почему "бизнес" в кавычках?
Всё так плохо?
Никто не даст деньги без гарантии возврата. И все-таки, почему вы не хотите накопить и вложиться самостоятельно?chopiks735: Вчера, 14:17 Theona, роспись "бизнес" плана и отчетность по проделанной работе, только это могу сверху предложить
в залог нечего оставить:(
И почему "бизнес" в кавычках?
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Деньги в долг на новое дело
Нет, спасибо. Бумажонки столько не стоят.
Налетай, торопись, покупай живопИсь (с)
Нет, спасибо. Бумажонки столько не стоят.
-
Автор темыchopiks735
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг на новое дело
Илина, не хочется терять время и запуститься сейчас
бизнес в ковычках я так обозначил, потому что его еще не запустил, не было какого то двойного смысла в моих словах)
бизнес в ковычках я так обозначил, потому что его еще не запустил, не было какого то двойного смысла в моих словах)
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Деньги в долг на новое дело
Если еще не запустили, значит можно отложить до момента, пока у вас скопится со стабильной здряплаты нужная суммаchopiks735: Вчера, 14:21 Илина, не хочется терять время и запуститься сейчас
бизнес в ковычках я так обозначил, потому что его еще не запустил, не было какого то двойного смысла в моих словах)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Деньги в долг на новое дело
Открывайте ИП, вступайте в КПК, идите в фонды, финансирующие малый бизнес.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 365 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 30 Ответы
- 1089 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 363 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 11 Ответы
- 464 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 5 Ответы
- 414 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович