Корзина 🧺, буду благодарна за помощь! ⇐ Еда
-
Автор темыАнна К.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Приморский край
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Корзина 🧺, буду благодарна за помощь!
Уважаемые участники форума, очень прошу оплатить корзину с озона
там только питание на маленького ребёнка, сумма небольшая. Вкратце трое деток, девочки, 12 лет ребёнок-инвалид (трансплантация печени), 7 лет- установили инвалидность 5 дней назад, выписаны 20 мая с больницы. Пока оформляли инвалидность пришлось потратиться на препараты и уколы. Инвалидность оформили, со следующего месяца будем уже получать от государства. Вследствие этого недотянула до ближайших детских выплат. Родители мама-пенсионерка, у двоих знакомых уже заняла небольшую сумму, перезанимать неудобно. С мужем в разводе, алименты не платит, попал в какую-то передрягу, собирается на сво. Больше ничего о нем не знаю, не общаюсь.
Последний раз редактировалось Анна К. 21 июн 2026, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
-
Jasmin - Сообщения: 1318
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Корзина 🧺, буду благодарна за помощь!
3му ребенку сколько лет?
Небольшая сумма для вас какая? Что в нее входит по наименованию и по количеству?Анна К.: Вчера, 09:15 Уважаемые участники форума, очень прошу оплатить корзину с озонатам практически только питание на маленького ребёнка, сумма небольшая. Вкратце трое деток, девочки, 12 лет ребёнок-инвалид (трансплантация печени), 7 лет- установили инвалидность 5 дней назад, выписаны 20 мая с больницы. Пока оформляли инвалидность пришлось потратиться на препараты и уколы. Инвалидность оформили, со следующего месяца будем уже получать от государства. Вследствие этого недотянула до ближайших детских выплат. Родители мама-пенсионерка, у двоих знакомых уже заняла небольшую сумму, перезанимать неудобно. С мужем в разводе, алименты не платит, попал в какую-то передрягу, собирается на сво. Больше ничего о нем не знаю, не общаюсь.
3му ребенку сколько лет?
-
Автор темыАнна К.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Приморский край
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Корзина 🧺, буду благодарна за помощь!
Два наименования. Упаковка пюре (12 шт в упаковке) Агуша, и Малютка смесь. 2 тр (точнее 1990 р) . третьему 1,3
-
Jasmin - Сообщения: 1318
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Корзина 🧺, буду благодарна за помощь!
На Форуме не очень щедры на переводы денег на карты.
На ямечтаю есть раздел помощь через маркетплейсы, на котором вы оставляете ссылки на товары, ближайший к вам пункт выдачи заказов и контакт связи (почта, тел), тк там не отправить в лс фото с кодом заказа и при уточнении личных деталей у вас помощник может легко улететь в бан.
Попробуйте получить помощь там.
2т и мама могла бы вам одолжить до детских пособий.
На ямечтаю есть раздел помощь через маркетплейсы, на котором вы оставляете ссылки на товары, ближайший к вам пункт выдачи заказов и контакт связи (почта, тел), тк там не отправить в лс фото с кодом заказа и при уточнении личных деталей у вас помощник может легко улететь в бан.
Попробуйте получить помощь там.
2т и мама могла бы вам одолжить до детских пособий.
-
Автор темыАнна К.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Приморский край
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Корзина 🧺, буду благодарна за помощь!
Спасибо большое!!!
-
Апата
- Сообщения: 6114
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Корзина 🧺, буду благодарна за помощь!
А молочной кухней вы не пользуетесь?Анна К.: Вчера, 09:28 Два наименования. Упаковка пюре (12 шт в упаковке) Агуша, и Малютка смесь. 2 тр (точнее 1990 р) . третьему 1,3
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 833 Просмотры
-
Последнее сообщение Fosters333
-
-
Если есть действительно добрые люди здесь, буду благодарна
Jana Tatarina » » в форуме Материальная поддержка - 3 Ответы
- 600 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
- 33 Ответы
- 1206 Просмотры
-
Последнее сообщение Лошка
-
- 9 Ответы
- 658 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 49 Ответы
- 1573 Просмотры
-
Последнее сообщение Бронислав В