КоммунальныеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Anastas.i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2021
Откуда: Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Коммунальные

Сообщение Anastas.i »

....
Последний раз редактировалось Anastas.i 09 апр 2021, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Коммунальные

Сообщение lyudmila »

Какое объявление читаю и охреневаяю. Денег нет, но, учимся платно, лечимся - платно. В комфорте себе не отказываем :oops:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коммунальные

Сообщение Hans »

Anastas.i: 09 апр 2021, 17:16 В этом году за два месяца заплатила18000 рублей,но нужно ещё столько же
итого 36000 за два месяца, сельский тариф в Ивановской области 3.36р/кВч, итого за два месяца вы сожгли 10 с лишним мегаватт? у вас там станок электроэрозионной резки в погребе стоит или дом на тыщу квадратов?
Автор темы
Anastas.i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2021
Откуда: Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Коммунальные

Сообщение Anastas.i »

У нас дом 50квм,зимой в месяц выходит по 8-9тысяч, для нас это не подьемная сумма
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Коммунальные

Сообщение Илина »

Anastas.i: 09 апр 2021, 17:16 К нашему дому не подведён газ,поэтому отапливаемся мы электричеством. Эта зима была очень холодной,счёта за электроэнергию соответственно тоже баснословные. Сколько могла платила. В этом году за два месяца заплатила18000 рублей,но нужно ещё столько же. Вчера нам полностью отключили свет. Конечно со временем я собиру эту сумму,но в мае кроме этого нужно оплатить учёбу старшей дочки,ей17, а это опять долги. Прошу вас если есть такая возможность помогите собрать 18000 на свет. С остальными проблемами я справлюсь.4276170013706270
Дочка не хочет заработать на свою учебу?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Anastas.i: 09 апр 2021, 17:36 У нас дом 50квм,зимой в месяц выходит по 8-9тысяч, для нас это не подьемная сумма
Значит, надо переезжать в другое жильё, как бы очевидно.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Коммунальные

Сообщение Марта Тимофеевна »

Anastas.i: 09 апр 2021, 17:36 У нас дом 50квм,зимой в месяц выходит по 8-9тысяч, для нас это не подьемная сумма
Топите дровами.
Anastas.i: 09 апр 2021, 17:16 нужно оплатить учёбу старшей дочки,ей17,
Где учится? Сколько стоит?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Коммунальные

Сообщение юриймаксимович »

Hans: 09 апр 2021, 17:28 итого 36000 за два месяца, сельский тариф в Ивановской области 3.36р/кВч, итого за два месяца вы сожгли 10 с лишним мегаватт? у вас там станок электроэрозионной резки в погребе стоит или дом на тыщу квадратов?
Майнинговая ферма.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Коммунальные

Сообщение Марта Тимофеевна »

Anastas.i, ао сколько же лет вы 17летнюю дочь успели родить? На фото вы? https://ya-mechtayu.ru/user/%D0%95%D0%B ... 1%8F+2243/
Автор темы
Anastas.i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2021
Откуда: Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Коммунальные

Сообщение Anastas.i »

Нет на фото дети мои
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коммунальные

Сообщение Hans »

Anastas.i: 09 апр 2021, 17:36 У нас дом 50квм,зимой в месяц выходит по 8-9тысяч, для нас это не подьемная сумма
вы что-нибудь слышали про утеплительные материалы? это какой-то сумасшедший расход энергии для такой халупы
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2021
Re: Коммунальные

Сообщение Kate »

Anastas.i, сколько на учёту дочки надо?
Автор темы
Anastas.i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2021
Откуда: Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Коммунальные

Сообщение Anastas.i »

80000 тысяч год обучения
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Коммунальные

Сообщение Марта Тимофеевна »

Anastas.i, где отец детей?
Автор темы
Anastas.i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2021
Откуда: Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Коммунальные

Сообщение Anastas.i »

С отцом мы в разводе, он не интересуется жизнью детей, у него новая семья
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Коммунальные

Сообщение Марта Тимофеевна »

Anastas.i: 09 апр 2021, 19:22 С отцом мы в разводе, он не интересуется жизнью детей, у него новая семья
Давно расстались?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Коммунальные

Сообщение юриймаксимович »

Anastas.i: 09 апр 2021, 19:22 С отцом мы в разводе, он не интересуется жизнью детей, у него новая семья
Но алименты он должен платить.
Автор темы
Anastas.i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2021
Откуда: Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Коммунальные

Сообщение Anastas.i »

Вот и именно что должен а он не слуху ни духу, мы уже и приставам подали документы и лист исполнительный есть, как мне сказали у нас так пол страны живёт что работают не официально и с них мол взыскать ничего не могут вот так вот.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Коммунальные

Сообщение юриймаксимович »

Anastas.i: 09 апр 2021, 19:27 Вот и именно что должен а он не слуху ни духу, мы уже и приставам подали документы и лист исполнительный есть, как мне сказали у нас так пол страны живёт что работают не официально и с них мол взыскать ничего не могут вот так вот.
Ну, так посадят его, если что. Статья 157 УК РФ, Или ему уже привычно?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Коммунальные

Сообщение Марта Тимофеевна »

Anastas.i: 09 апр 2021, 19:27 Вот и именно что должен а он не слуху ни духу, мы уже и приставам подали документы и лист исполнительный есть, как мне сказали у нас так пол страны живёт что работают не официально и с них мол взыскать ничего не могут вот так вот.
Давно подали на алименты?
Автор темы
Anastas.i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2021
Откуда: Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Коммунальные

Сообщение Anastas.i »

Конечно привычно, у него второй брак со мной был и в каждом дети, две дочки мои, и на стороне ребёнок, а сейчас вот с новой женой ещё родился сын

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Два года как он ушёл, я ему сразу сказала что на алементы подаю, он конечно же сказал что ничего платить не будет
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Коммунальные

Сообщение Марта Тимофеевна »

В общем, на вопросы вы отвечаете выборочно. Всё понятно.
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2021
Re: Коммунальные

Сообщение Kate »

Anastas.i: 09 апр 2021, 19:19 80000 тысяч год обучения
80000 тысяч = 80 000 000 руб.
Как вуз называется? :wink:
Автор темы
Anastas.i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2021
Откуда: Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Коммунальные

Сообщение Anastas.i »

ИВГУ
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2021
Re: Коммунальные

Сообщение Kate »

Anastas.i: 09 апр 2021, 19:44ИВГУ
Расшифруйте, в каком городе находится, есть ли там бюджет?
Автор темы
Anastas.i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2021
Откуда: Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Коммунальные

Сообщение Anastas.i »

В Иваново мы на бюджетное не прошли мест нет
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коммунальные

Сообщение Hans »

Anastas.i: 09 апр 2021, 19:58 мы на бюджетное не прошли мест нет

на бюджет обычно не проходят те, у кого знаний нет
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2021
Re: Коммунальные

Сообщение Kate »

Как вы планируете последующие года обучения дочки оплачивать если вам на жкх не хватает?
Автор темы
Anastas.i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2021
Откуда: Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Коммунальные

Сообщение Anastas.i »

Если честно сама не понимаю, там ей 18 исполнится работать начнёт сама думаю помогать начнёт, а что ещё делать не оставлять же ребёнка без образования
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Коммунальные

Сообщение Александр »

Anastas.i: 09 апр 2021, 19:58 В Иваново мы на бюджетное не прошли мест нет
Платить есть смысл только в топовом вузе. МГУ или ВШЭ, например.
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2021
Re: Коммунальные

Сообщение Kate »

Anastas.i, 18 исполнится поступит на бюджет либо на вечерний и в дневное время на работу.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи в оплате за коммунальные платежи
    Алёнушка » » в форуме Материальная поддержка
    45 Ответы
    876 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги
  • Тяжелая ситуация, не могу оплатить коммунальные платежи
    darya.konstantinova » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    265 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Помогите пожалуйста, большой долг за коммунальные платежи
    elmira.unjina » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    331 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Оплата комнаты и коммунальные услуги
    Марина Брн » » в форуме Деньги в долг
    29 Ответы
    298 Просмотры
    Последнее сообщение Марина Брн