Re: Помогите вылезти из долга ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыОлеся95
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 11.05.2026
- Откуда: Курган
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Здравствуйте, помогите пожалуйста кто сколько сможет. Бывший муж забрал ребенка и всё переписал на себя я осталась с кредитами которые он брал на меня. Сейчас устроилась на работу зарплата у нас в деревне 28 тыс, из которых 20 плачу за съёмное жильё. Даже ребенка отсудить не могу за все нужно платить и нужно погасить хотя бы один кредит. Потому что у него сейчас получается всё есть , а у меня ничего ещё и кредиты. Номер счёта 2202200494515768 помогите любая помощь будет важна, спасибо
-
Jasmin - Сообщения: 1373
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Помогите вылезти из долга
По какой причине вы решили связать свою жизнь с нищебродом, который на вас кредиты брал?
Зачем жить в деревне если нет там собственного жилья?
На форуме, могут многие, захотят - единицы.Олеся95: 11 май 2026, 16:40 Здравствуйте, помогите пожалуйста кто сколько сможет. Бывший муж забрал ребенка и всё переписал на себя я осталась с кредитами которые он брал на меня. Сейчас устроилась на работу зарплата у нас в деревне 28 тыс, из которых 20 плачу за съёмное жильё. Даже ребенка отсудить не могу за все нужно платить и нужно погасить хотя бы один кредит. Потому что у него сейчас получается всё есть , а у меня ничего ещё и кредиты. Номер счёта 2202200494515768 помогите любая помощь будет важна, спасибо
По какой причине вы решили связать свою жизнь с нищебродом, который на вас кредиты брал?
Зачем жить в деревне если нет там собственного жилья?
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга
И кредиты в браке - пополам. Не так важно, на кого они
А как это "всё переписал на себя"? Что он переписал?Олеся95: 11 май 2026, 16:40 Здравствуйте, помогите пожалуйста кто сколько сможет. Бывший муж забрал ребенка и всё переписал на себя я осталась с кредитами которые он брал на меня. Сейчас устроилась на работу зарплата у нас в деревне 28 тыс, из которых 20 плачу за съёмное жильё. Даже ребенка отсудить не могу за все нужно платить и нужно погасить хотя бы один кредит. Потому что у него сейчас получается всё есть , а у меня ничего ещё и кредиты. Номер счёта 2202200494515768 помогите любая помощь будет важна, спасибо
И кредиты в браке - пополам. Не так важно, на кого они
-
Автор темыОлеся95
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 11.05.2026
- Откуда: Курган
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Когда мы были в браке переписал всё на своих родителей, я об этом не знала. Узнала только сейчас. Мне достался только разбитый автомобиль который в аресте я его даже продать не могу
-
Jasmin - Сообщения: 1373
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Олеся95, где ваше жилье или хотя бы регистрация?
-
Кот в сапогах - Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Вы же сами предпочли выбрать молодого кобеля, не желая создавать семью с трудолюбивым, надёжным, зрелым, заботливым мужчиной.Олеся95: 11 май 2026, 16:40 Бывший муж забрал ребенка и всё переписал на себя я осталась с кредитами которые он брал на меня.
-
Автор темыОлеся95
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 11.05.2026
- Откуда: Курган
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Re: Помогите вылезти из долга
У меня ничего нет, только съёмное. Регистрацию сделала пока у подруги
-
Jasmin - Сообщения: 1373
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Кот в сапогах, хватит ересь всем подряд писать не у всех в рукаве знакомства с богатым старпером. Чему есть тому и рады жальс ч то дамы себя не ценят и выбирают не правильно. Но тут уж... 
-
Jasmin - Сообщения: 1373
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Не в картонной же коробке у помойки, как котенок.
До подруги и замужества вы ведь где-то жили
Не в картонной же коробке у помойки, как котенок.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Это в полицию надо, если он совместное имущество без вашего ведома родителям "подарил". Вы были в полиции?Олеся95: 11 май 2026, 16:54 Когда мы были в браке переписал всё на своих родителей, я об этом не знала.
-
Автор темыОлеся95
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 11.05.2026
- Откуда: Курган
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Жила с бабушкой она умерла, дом сгорел. Замуж вышла 19 было еще
Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Да суд был, всё оставили ему
Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Да суд был, всё оставили ему
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга
А что "всё"? У вас было что-то совместно нажитое или нет?
-
Автор темыОлеся95
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 11.05.2026
- Откуда: Курган
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Дом, но он записан на него до брака покупали. И машина одна целая оставили ему, разбитую оставили мне
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Так если он его до брака купил, то дом - и так его. Зачем переписывать на родителей - непонятно. Зачем вам отсуживать ребенка, если вы себя обеспечить не можете? И снимайте что-то подешевле, чем 20 тысяч. Дороговато для деревни.Олеся95: 11 май 2026, 17:21 Дом, но он записан на него до брака покупали. И машина одна целая оставили ему, разбитую оставили мне
-
Кот в сапогах - Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Если ей не объяснить, следующего такого же выберет.
Не обязательно с богатым. Пусть хотя бы выбирают тех, кто на них кредиты не набирает.
Если ей не объяснить, следующего такого же выберет.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Думаете, их мужья заранее предупреждают? Типа "выбери меня, но я на тебя кредитов наберу, как только поженимся"
-
Кот в сапогах - Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Мужчины, которые обходятся без женских кредитов, выбирают женщин намного моложе себя.
Для этого Господь и дал голову. Если симпатичный мужчина согласен на ровесницу, это предупреждение: Готовься платить.
Мужчины, которые обходятся без женских кредитов, выбирают женщин намного моложе себя.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Хватит чепуху писатьКот в сапогах: 11 май 2026, 17:57 Если симпатичный мужчина согласен на ровесницу, это предупреждение: Готовься платить.
-
Кот в сапогах - Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Когда женщины видят молодую красивую женщину со зрелым мужчиной, почему-то им не возможно доказать, что она с ним по любви.
А когда наоборот, то они верят в любовь молодого альфонса. Но не все потом могут оплатить кредиты.
А когда наоборот, то они верят в любовь молодого альфонса. Но не все потом могут оплатить кредиты.
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Re: Помогите вылезти из долга
А если бы эти мужчины сходу не объясняли бы женщинам какие они дуры, то и женщины выбирали бы этих мужчинКот в сапогах: 11 май 2026, 17:57 Мужчины, которые обходятся без женских кредитов, выбирают женщин намного моложе себя
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Зависит от качества этого зрелого мужчины. Бред Питт тоже зрелый, но тут сами понимаете.Кот в сапогах: 11 май 2026, 18:06 Когда женщины видят молодую красивую женщину со зрелым мужчиной, почему-то им не возможно доказать, что она с ним по любви.
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ну это базовый минимум. Там еще много, что нужноАлександр: 11 май 2026, 18:06 А если бы эти мужчины сходу не объясняли бы женщинам какие они дуры, то и женщины выбирали бы этих мужчин
-
Кот в сапогах - Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Снова выбирает молодого, ленивого, безответственного кобеля.
Если не объяснять, женщина считает, что всё делала правильно, просто ей в этот раз не повезло. Но в следующий раз обязательно повезёт.
Снова выбирает молодого, ленивого, безответственного кобеля.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Правильно - это когда твоё качество жизни не падает, если разошлась с мужиком. Всё остальное - вой в пользу бедных.Кот в сапогах: 11 май 2026, 18:19 Если не объяснять, женщина считает, что всё делала правильно, просто ей в этот раз не повезло. Но в следующий раз обязательно повезёт.
-
ЗлаяФея
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Подмосковье
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга
А если страшный мужчина согласен на ровесницу? Что там по шкале "старцев"? Тоже кредит?Кот в сапогах: 11 май 2026, 17:57 Если симпатичный мужчина согласен на ровесницу, это предупреждение
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Даже краснодарский дед сгодился бы, если бы у него кукуха не поехала. Но тут ничего уж не поделаешь
Это вы там, на загнивающем Западе, "слишком много кушать", здесь дамы попроще
Даже краснодарский дед сгодился бы, если бы у него кукуха не поехала. Но тут ничего уж не поделаешь
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Ну вот вы объясняете, а они всё равно выбирают не вас. Может надо сменить тактику или стратегию? Например, сделать пластическую операцию, облениться и стать безответственным
-
Кот в сапогах - Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Автор, вам объясняли до замужества?
Наверняка она впервые здесь узнала.
Наверняка она впервые здесь узнала.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Крот и Дюймовочка? Хотя крот ростом сам-то... Да и Дюймовочка потом нашла яркого и горластого, молодец!
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Для молодой - не, без шансов. Для молодой нужны деньги, а он предлагает койкоместо в бабушатнике и уборку с готовкой. Такое даже тетям в возрасте не нужно. Ну может, маргинальной какой или зависимой...Александр: 11 май 2026, 19:11 Даже краснодарский дед сгодился бы, если бы у него кукуха не поехала. Но тут ничего уж не поделаешь
-
Кот в сапогах - Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга
Но дюймовочка Олеся недовольна своим выбором эльфа, который оставил её с кредитами.
Крот, это если бы она выбрала юриймаксимовича.
Но дюймовочка Олеся недовольна своим выбором эльфа, который оставил её с кредитами.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 219 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Нужна помощь в возврате долга и изменении жизни в лучшую сторону.
Margo Mihay » » в форуме Материальная поддержка - 32 Ответы
- 1825 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
- 1 Ответы
- 407 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 2 Ответы
- 601 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 127 Ответы
- 2970 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака