Re: Помогите вылезти из долгаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Олеся95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.05.2026
Откуда: Курган
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Олеся95 »

Здравствуйте, помогите пожалуйста кто сколько сможет. Бывший муж забрал ребенка и всё переписал на себя я осталась с кредитами которые он брал на меня. Сейчас устроилась на работу зарплата у нас в деревне 28 тыс, из которых 20 плачу за съёмное жильё. Даже ребенка отсудить не могу за все нужно платить и нужно погасить хотя бы один кредит. Потому что у него сейчас получается всё есть , а у меня ничего ещё и кредиты. Номер счёта 2202200494515768 помогите любая помощь будет важна, спасибо
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Jasmin »

Олеся95: 11 май 2026, 16:40 Здравствуйте, помогите пожалуйста кто сколько сможет. Бывший муж забрал ребенка и всё переписал на себя я осталась с кредитами которые он брал на меня. Сейчас устроилась на работу зарплата у нас в деревне 28 тыс, из которых 20 плачу за съёмное жильё. Даже ребенка отсудить не могу за все нужно платить и нужно погасить хотя бы один кредит. Потому что у него сейчас получается всё есть , а у меня ничего ещё и кредиты. Номер счёта 2202200494515768 помогите любая помощь будет важна, спасибо
На форуме, могут многие, захотят - единицы.
По какой причине вы решили связать свою жизнь с нищебродом, который на вас кредиты брал?
Зачем жить в деревне если нет там собственного жилья?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14494
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Илина »

Олеся95: 11 май 2026, 16:40 Здравствуйте, помогите пожалуйста кто сколько сможет. Бывший муж забрал ребенка и всё переписал на себя я осталась с кредитами которые он брал на меня. Сейчас устроилась на работу зарплата у нас в деревне 28 тыс, из которых 20 плачу за съёмное жильё. Даже ребенка отсудить не могу за все нужно платить и нужно погасить хотя бы один кредит. Потому что у него сейчас получается всё есть , а у меня ничего ещё и кредиты. Номер счёта 2202200494515768 помогите любая помощь будет важна, спасибо
А как это "всё переписал на себя"? Что он переписал?
И кредиты в браке - пополам. Не так важно, на кого они
Автор темы
Олеся95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.05.2026
Откуда: Курган
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Олеся95 »

Когда мы были в браке переписал всё на своих родителей, я об этом не знала. Узнала только сейчас. Мне достался только разбитый автомобиль который в аресте я его даже продать не могу
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Jasmin »

Олеся95, где ваше жилье или хотя бы регистрация?
Аватара пользователя
Кот в сапогах
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Кот в сапогах »

Олеся95: 11 май 2026, 16:40 Бывший муж забрал ребенка и всё переписал на себя я осталась с кредитами которые он брал на меня.
Вы же сами предпочли выбрать молодого кобеля, не желая создавать семью с трудолюбивым, надёжным, зрелым, заботливым мужчиной. :muza:
Автор темы
Олеся95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.05.2026
Откуда: Курган
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Олеся95 »

У меня ничего нет, только съёмное. Регистрацию сделала пока у подруги
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Jasmin »

Кот в сапогах, хватит ересь всем подряд писать не у всех в рукаве знакомства с богатым старпером. Чему есть тому и рады жальс ч то дамы себя не ценят и выбирают не правильно. Но тут уж... :unknown:
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Jasmin »

Олеся95: 11 май 2026, 17:05 У меня ничего нет, только съёмное. Регистрацию сделала пока у подруги
До подруги и замужества вы ведь где-то жили :read:
Не в картонной же коробке у помойки, как котенок.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14494
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Илина »

Олеся95: 11 май 2026, 16:54 Когда мы были в браке переписал всё на своих родителей, я об этом не знала.
Это в полицию надо, если он совместное имущество без вашего ведома родителям "подарил". Вы были в полиции?
Автор темы
Олеся95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.05.2026
Откуда: Курган
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Олеся95 »

Жила с бабушкой она умерла, дом сгорел. Замуж вышла 19 было еще

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Да суд был, всё оставили ему
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14494
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Илина »

Олеся95: 11 май 2026, 17:19 Да суд был, всё оставили ему
А что "всё"? У вас было что-то совместно нажитое или нет?
Автор темы
Олеся95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.05.2026
Откуда: Курган
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Олеся95 »

Дом, но он записан на него до брака покупали. И машина одна целая оставили ему, разбитую оставили мне
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14494
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Илина »

Олеся95: 11 май 2026, 17:21 Дом, но он записан на него до брака покупали. И машина одна целая оставили ему, разбитую оставили мне
Так если он его до брака купил, то дом - и так его. Зачем переписывать на родителей - непонятно. Зачем вам отсуживать ребенка, если вы себя обеспечить не можете? И снимайте что-то подешевле, чем 20 тысяч. Дороговато для деревни.
Аватара пользователя
Кот в сапогах
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Кот в сапогах »

Jasmin: 11 май 2026, 17:07 не у всех в рукаве знакомства с богатым
Не обязательно с богатым. Пусть хотя бы выбирают тех, кто на них кредиты не набирает.
Если ей не объяснить, следующего такого же выберет. :muza:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14494
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Илина »

Кот в сапогах: 11 май 2026, 17:38 Пусть хотя бы выбирают тех, кто на них кредиты не набирает.
Думаете, их мужья заранее предупреждают? Типа "выбери меня, но я на тебя кредитов наберу, как только поженимся"
Аватара пользователя
Кот в сапогах
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Кот в сапогах »

Илина: 11 май 2026, 17:41 Думаете, их мужья заранее предупреждают?
Для этого Господь и дал голову. Если симпатичный мужчина согласен на ровесницу, это предупреждение: Готовься платить.
Мужчины, которые обходятся без женских кредитов, выбирают женщин намного моложе себя. :muza:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14494
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Илина »

Кот в сапогах: 11 май 2026, 17:57 Если симпатичный мужчина согласен на ровесницу, это предупреждение: Готовься платить.
Хватит чепуху писать :)
Аватара пользователя
Кот в сапогах
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Кот в сапогах »

Когда женщины видят молодую красивую женщину со зрелым мужчиной, почему-то им не возможно доказать, что она с ним по любви.
А когда наоборот, то они верят в любовь молодого альфонса. Но не все потом могут оплатить кредиты.
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Александр »

Кот в сапогах: 11 май 2026, 17:57 Мужчины, которые обходятся без женских кредитов, выбирают женщин намного моложе себя
А если бы эти мужчины сходу не объясняли бы женщинам какие они дуры, то и женщины выбирали бы этих мужчин :clever:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14494
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Илина »

Кот в сапогах: 11 май 2026, 18:06 Когда женщины видят молодую красивую женщину со зрелым мужчиной, почему-то им не возможно доказать, что она с ним по любви.
Зависит от качества этого зрелого мужчины. Бред Питт тоже зрелый, но тут сами понимаете. :)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Александр: 11 май 2026, 18:06 А если бы эти мужчины сходу не объясняли бы женщинам какие они дуры, то и женщины выбирали бы этих мужчин
Ну это базовый минимум. Там еще много, что нужно :)
Аватара пользователя
Кот в сапогах
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Кот в сапогах »

Александр: 11 май 2026, 18:06 А если бы эти мужчины сходу не объясняли бы женщинам
Если не объяснять, женщина считает, что всё делала правильно, просто ей в этот раз не повезло. Но в следующий раз обязательно повезёт.
Снова выбирает молодого, ленивого, безответственного кобеля. :muza:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14494
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Илина »

Кот в сапогах: 11 май 2026, 18:19 Если не объяснять, женщина считает, что всё делала правильно, просто ей в этот раз не повезло. Но в следующий раз обязательно повезёт.
Правильно - это когда твоё качество жизни не падает, если разошлась с мужиком. Всё остальное - вой в пользу бедных.
ЗлаяФея
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Подмосковье
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение ЗлаяФея »

Кот в сапогах: 11 май 2026, 17:57 Если симпатичный мужчина согласен на ровесницу, это предупреждение
А если страшный мужчина согласен на ровесницу? Что там по шкале "старцев"? Тоже кредит?
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Александр »

Илина: 11 май 2026, 18:17 Там еще много, что нужно :)
Это вы там, на загнивающем Западе, "слишком много кушать", здесь дамы попроще :)
Даже краснодарский дед сгодился бы, если бы у него кукуха не поехала. Но тут ничего уж не поделаешь :unknown:
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Александр »

Кот в сапогах: 11 май 2026, 18:19 Если не объяснять
Ну вот вы объясняете, а они всё равно выбирают не вас. Может надо сменить тактику или стратегию? Например, сделать пластическую операцию, облениться и стать безответственным :clever:
Аватара пользователя
Кот в сапогах
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Кот в сапогах »

Автор, вам объясняли до замужества?
Наверняка она впервые здесь узнала.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение юриймаксимович »

Александр: 11 май 2026, 19:11 Даже краснодарский дед сгодился бы, если бы у него кукуха не поехала.
Крот и Дюймовочка? Хотя крот ростом сам-то... Да и Дюймовочка потом нашла яркого и горластого, молодец!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14494
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Илина »

Александр: 11 май 2026, 19:11 Даже краснодарский дед сгодился бы, если бы у него кукуха не поехала. Но тут ничего уж не поделаешь
Для молодой - не, без шансов. Для молодой нужны деньги, а он предлагает койкоместо в бабушатнике и уборку с готовкой. Такое даже тетям в возрасте не нужно. Ну может, маргинальной какой или зависимой...
Аватара пользователя
Кот в сапогах
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Кот в сапогах »

юриймаксимович: 11 май 2026, 19:38Крот
Крот, это если бы она выбрала юриймаксимовича.
Но дюймовочка Олеся недовольна своим выбором эльфа, который оставил её с кредитами. :muza:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите вылезти из долга
    Ширли мырли » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    219 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Нужна помощь в возврате долга и изменении жизни в лучшую сторону.
    Margo Mihay » » в форуме Материальная поддержка
    32 Ответы
    1825 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Нужно помощь в погашении долга (((
    Eduarddd » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    407 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помощи в погашении долга перед банком.
    elena.lahno » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    601 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Закрытие долга
    V_mir » » в форуме Материальная поддержка
    127 Ответы
    2970 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака