Помогите вылезти из долгаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Ширли мырли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.2026
Откуда: Орёл
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Помогите вылезти из долга

Сообщение Ширли мырли »

Здравствуйте, меня зовут Наталья, я из детского дома, меня удочерили, но с родителями отношения не сложились, не общаемся, только прописка в их доме. Я только знаю всегда, что я одна и помочь мне не кому. Попала в плохую ситуацию из которой не вижу выхода, мне спасет только чудо... Жила с мужем 8 лет, помогла ему, отдала свою кредитку, он снял 30 тыс и бросил меня с дочкой на съемной квартире. Платила 4 года, по итогу мне сказали что долг остался прежним, а я лишь процент оплачивала, взяла в другом банке и оплатила все полностью. Но случилось непредвиденное, я переехала с дочерью в другой город, опять на съёмное жилье, устроилась на работу только через 4 месяца. Банк подал в суд. Исполнительное производство длится уже 7 лет, я оплатила долг 30 тыс. Но мне прислали уведомление и присудили ещё 120тыс руб это проценты за 7 лет. И теперь я в замешательстве и совсем не вижу выхода. Я одна оплачиваю съёмное жилье нам с дочкой, дочь учится ее учебу тоже оплачиваю я одна, всю жизнь работаю, не могу позволить себе даже заболеть, потому, что потом не чем будет оплачивать жилье, и мы будем под мостом с дочерью. Про приставов и алименты это бесполезно, 11 лет приставы описываются, то не можем найти, то нашли взять нечего с него, у него долг по алиментам полтора миллиона, его ни кто не ищет и дело находится в другом городе туда мне не доехать. Писала и путину и в полиции и в прокуратуру и в суды и жириновскому при жизни и Бастрыкину все бесполезно, ни кто его не посадил и платить не заставил эти алименты. Вот и бьюсь за жизнь сама. А теперь ещё из воздуха выскочил новый долг, я знаю, что сама виновата.... Но все же прошу помощи, чудеса же случаются...
Помогите вылезти из долга - IMG_20260505_191802.jpg
Аватара пользователя
Кот в сапогах
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Кот в сапогах »

Ширли мырли: 11 май 2026, 01:02 Жила с мужем 8 лет, помогла ему, отдала свою кредитку, он снял 30 тыс и бросил меня с дочкой на съемной квартире.
Когда до вас дойдёт, что выбирать молодого, ленивого, безответственного альфонса дорого стоит?
Если вам помочь, то следующего вы опять выберите яркого и горластого. Поэтому вы должны сполна насладиться плодами своего выбора. Да так, чтобы другим дурам не повадно было. А пока количество таких не уменьшается. Значит пока не очень известен ваш урок. Распространяйте. :muza:
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Jasmin »

Ширли мырли: 11 май 2026, 01:02 Здравствуйте, меня зовут Наталья, я из детского дома, меня удочерили, но с родителями отношения не сложились, не общаемся, только прописка в их доме. Я только знаю всегда, что я одна и помочь мне не кому. Попала в плохую ситуацию из которой не вижу выхода, мне спасет только чудо... Жила с мужем 8 лет, помогла ему, отдала свою кредитку, он снял 30 тыс и бросил меня с дочкой на съемной квартире. Платила 4 года, по итогу мне сказали что долг остался прежним, а я лишь процент оплачивала, взяла в другом банке и оплатила все полностью. Но случилось непредвиденное, я переехала с дочерью в другой город, опять на съёмное жилье, устроилась на работу только через 4 месяца. Банк подал в суд. Исполнительное производство длится уже 7 лет, я оплатила долг 30 тыс. Но мне прислали уведомление и присудили ещё 120тыс руб это проценты за 7 лет. И теперь я в замешательстве и совсем не вижу выхода. Я одна оплачиваю съёмное жилье нам с дочкой, дочь учится ее учебу тоже оплачиваю я одна, всю жизнь работаю, не могу позволить себе даже заболеть, потому, что потом не чем будет оплачивать жилье, и мы будем под мостом с дочерью. Про приставов и алименты это бесполезно, 11 лет приставы описываются, то не можем найти, то нашли взять нечего с него, у него долг по алиментам полтора миллиона, его ни кто не ищет и дело находится в другом городе туда мне не доехать. Писала и путину и в полиции и в прокуратуру и в суды и жириновскому при жизни и Бастрыкину все бесполезно, ни кто его не посадил и платить не заставил эти алименты. Вот и бьюсь за жизнь сама. А теперь ещё из воздуха выскочил новый долг, я знаю, что сама виновата.... Но все же прошу помощи, чудеса же случаются...
Банкротство не вариант?
Аватара пользователя
Кот в сапогах
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Кот в сапогах »

Ширли мырли: 11 май 2026, 01:02 чудеса же случаются...
Случаются. Только те, которые вам не понравятся.
Первое чудо ваш муж, с которым было намного приятнее, чем с приёмными родителями. Но только до тех пор, как был исчерпан кредитный лимит по вашей карте.
Может хватит искать чудеса ? Пора повзрослеть?
Автор темы
Ширли мырли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.2026
Откуда: Орёл
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Ширли мырли »

Спасибо за совет :thank_you:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Илина »

Ширли мырли: 11 май 2026, 01:02 отдала свою кредитку, он снял 30 тыс и бросил меня с дочкой на съемной квартире. Платила 4 года,
Вы 4 года выплачивали 30 штук, и так и не выплатили? А как это?
Автор темы
Ширли мырли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.2026
Откуда: Орёл
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Ширли мырли »

Выплатила, но оказалось, что это только были проценты по долгу, а сумма долга так и оставалась без изменений.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долга

Сообщение Илина »

Ширли мырли: 12 май 2026, 00:38 Выплатила, но оказалось, что это только были проценты по долгу, а сумма долга так и оставалась без изменений.
Сколько вы платили в месяц на протяжении 4 лет? 30 штук - это же копейки какие-то, что там выплачивать так долго?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Re: Помогите вылезти из долга
    Олеся95 » » в форуме Материальная поддержка
    39 Ответы
    399 Просмотры
    Последнее сообщение ЗлаяФея
  • Нужна помощь в возврате долга и изменении жизни в лучшую сторону.
    Margo Mihay » » в форуме Материальная поддержка
    32 Ответы
    1825 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Нужно помощь в погашении долга (((
    Eduarddd » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    407 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помощи в погашении долга перед банком.
    elena.lahno » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    601 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Закрытие долга
    V_mir » » в форуме Материальная поддержка
    127 Ответы
    2970 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака