Помогите вылезти из долговМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Елена277
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.05.2026
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 42
Помогите вылезти из долгов

Сообщение Елена277 »

Моя семья погрязла в кредитах. Мою дочь бывший молодой человек вогнал в долги(набрал на неё кредитов под пол миллиона) , а потом оказался на СВО и погиб, оставив беременную девушку с кучей долгов. Муж сестры тоже ушёл на СВО, оставив её с пятью детьми и пропал... Я пыталась как то помочь родным, но влезла в долги с которыми сама справится не могу. Помогите спасти семью.

Номер карты 5469400963586271
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Jasmin »

Елена277: 07 май 2026, 22:20 Моя семья погрязла в кредитах. Мою дочь бывший молодой человек вогнал в долги(набрал на неё кредитов под пол миллиона) , а потом оказался на СВО и погиб, оставив беременную девушку с кучей долгов. Муж сестры тоже ушёл на СВО, оставив её с пятью детьми и пропал... Я пыталась как то помочь родным, но влезла в долги с которыми сама справится не могу. Помогите спасти семью.

Номер карты 5469400963586271
Вы все в одном городе живёте?
Апата
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Апата »

Елена277: 07 май 2026, 22:20 Моя семья погрязла в кредитах. Мою дочь бывший молодой человек вогнал в долги(набрал на неё кредитов под пол миллиона) , а потом оказался на СВО и погиб, оставив беременную девушку с кучей долгов. Муж сестры тоже ушёл на СВО, оставив её с пятью детьми и пропал... Я пыталась как то помочь родным, но влезла в долги с которыми сама справится не могу. Помогите спасти семью.

Номер карты 5469400963586271
Помощь для родственниц вы собираете на свою кредитную карту?
Аватара пользователя
Автор темы
Елена277
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.05.2026
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 42
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Елена277 »

Jasmin: 07 май 2026, 22:23 Вы все в одном городе живёте?
да
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Илина »

Елена277: 08 май 2026, 18:08
Jasmin: 07 май 2026, 22:23 Вы все в одном городе живёте?
да
Ну вашей дочери и сестре придется работать и отдавать долги.
Аватара пользователя
holbk1
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20.04.2026
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение holbk1 »

Елена277: 07 май 2026, 22:20 Моя семья погрязла в кредитах.
Ваш муж как помогает?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Елена277: 07 май 2026, 22:20 Мою дочь бывший молодой человек вогнал в долги(набрал на неё кредитов под пол миллиона)
Вы дочери не объясняли, что не стоит давать молодым нищебродам и альфонсам?
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Jasmin »

Елена277, дочки внуков вас и сами на 2-3 работы или посменно с вами.
Выход есть всегда, было бы желание крутиться, а не халяву в интернете искать.
Аватара пользователя
Автор темы
Елена277
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.05.2026
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 42
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Елена277 »

Мы крутимя как можем. Но уже нет финансов, чтоб как то выкрутиться и жить нормальной жизнью. ..
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Илина »

Елена277: 09 май 2026, 19:00 Мы крутимя как можем. Но уже нет финансов, чтоб как то выкрутиться и жить нормальной жизнью. ..
Много работать и жестко экономить. Больше никак :unknown:
Аватара пользователя
Автор темы
Елена277
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.05.2026
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 42
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Елена277 »

Jasmin: 08 май 2026, 20:33 дочки внуков вас и сами на 2-3 работы или посменно с вами.
куда дочь на работу беременную? Всё у вас так просто... Мать с инсультом лежащая в добавок.... Всё так просто по вашему? Государство никак не поддерживает. Да ещё и тут на тебя давят... Жить уже не хочется....
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Илина »

Елена277: 09 май 2026, 19:12
Jasmin: 08 май 2026, 20:33 дочки внуков вас и сами на 2-3 работы или посменно с вами.
куда дочь на работу беременную? Всё у вас так просто... Мать с инсультом лежащая в добавок.... Всё так просто по вашему? Государство никак не поддерживает. Да ещё и тут на тебя давят... Жить уже не хочется....
Нет, не просто. Вам будет непросто. Но придётся как-то крутиться. А у сестры разве нет выплат?
Аватара пользователя
Автор темы
Елена277
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.05.2026
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 42
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Елена277 »

holbk1: 08 май 2026, 19:51 Вы дочери не объясняли, что не стоит давать молодым нищебродам и альфонсам
Ну кто же знал, что он такой. Любовь зла. Я её не осуждаю, сама была молодая. ..

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Илина: 09 май 2026, 19:10 Много работать и жестко экономить. Больше никак
у меня фиксированная зарплата. А сколько зарабатывают медики, я думаю вы в курсе
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Mathilda »

Елена277: 09 май 2026, 20:31 у меня фиксированная зарплата. А сколько зарабатывают медики, я думаю вы в курсе
Очень неплохо зарабатывают.
Елена277: 09 май 2026, 20:31 Ну кто же знал, что он такой. Любовь зла. Я её не осуждаю, сама была молодая. ..
Мы тоже не осуждаем. Но решать созданные ею проблемы следует ей самой. Это надо рассматривать не как конец света, а как хороший стимул для развития.
Аватара пользователя
Автор темы
Елена277
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.05.2026
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 42
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Елена277 »

Mathilda: 09 май 2026, 20:36 Очень неплохо зарабатывают
Это где неплохо зарабатывают? У меня оклад 50 тысячи рублей всего

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Илина: 09 май 2026, 19:10 Много работать и жестко экономить. Больше никак
Я бы больше работала, но это на мою зарплату не влияет, у меня фиксированный оклад, я работаю в государственном учреждении
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Илина »

Елена277: 09 май 2026, 20:46 Я бы больше работала, но это на мою зарплату не влияет, у меня фиксированный оклад, я работаю в государственном учреждении
Работу можно поменять на выше оплачиваемую. Или взять подработки ночью и на выходные. Есть еще тяжелые и вредные работы. Вариантов много.
Аватара пользователя
Кот в сапогах
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Кот в сапогах »

Елена277: 07 май 2026, 22:20 Мою дочь бывший молодой человек вогнал в долги(набрал на неё кредитов под пол миллиона
Хороший урок для глупых женщин, падких на молодых, ленивых, безответственных кобелей. Если вам помочь, то следующего вы опять выберите яркого и горластого. Поэтому ваша дочь должна сполна насладиться плодами своего выбора. Да так, чтобы другим дурам не повадно было. :muza:
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Mathilda »

Елена277: 09 май 2026, 20:46 Я бы больше работала, но это на мою зарплату не влияет, у меня фиксированный оклад, я работаю в государственном учреждении
А вы не работали бы в государственном учреждении. В частных клиниках медики достойный доход имеют.
Аватара пользователя
Автор темы
Елена277
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.05.2026
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 42
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Елена277 »

Mathilda: 09 май 2026, 21:05 и. В частных клиниках медики достойный доход имеют
Вам это по телевизору сказали? Средний медицинский персонал нигде не имеет достойную зарплату. А в государственной поликлинике я зотЯ бы могу быть уверена, ято мне своевременно выплатят мои копейки

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Илина: 09 май 2026, 19:23 . А у сестры разве нет выплат?
были пока муж числился живым. 42 тысячи рублей. Попробуйте содержать трёх малолетних детей на эту сумму. И старшего, которы с 3х лет занимается футболом. И в связи ч тем, что муж пропал без вести, у неё возникли проблкмЯ с пособиями на детей....

Отправлено спустя 3 секунды:
Илина: 09 май 2026, 19:23 . А у сестры разве нет выплат?
были пока муж числился живым. 42 тысячи рублей. Попробуйте содержать трёх малолетних детей на эту сумму. И старшего, которы с 3х лет занимается футболом. И в связи ч тем, что муж пропал без вести, у неё возникли проблкмЯ с пособиями на детей....
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Илина »

Елена277: 09 май 2026, 21:16
Mathilda: 09 май 2026, 21:05 и. В частных клиниках медики достойный доход имеют
Вам это по телевизору сказали? Средний медицинский персонал нигде не имеет достойную зарплату. А в государственной поликлинике я зотЯ бы могу быть уверена, ято мне своевременно выплатят мои копейки
А в частные что, несвоевременно платят?
Сестра тоже может на работу устроиться. Или вы можете съехаться все и экономить на аренде.
Аватара пользователя
Кот в сапогах
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Кот в сапогах »

Елена277: 07 май 2026, 22:20 потом оказался на СВО и погиб, оставив беременную девушку с кучей долгов.
Подавайте в суд на взятие биоматериала для установления отцовства после родов. Предупредите наследников, может согласятся в добровольном порядке. :muza:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Илина »

Елена277: 09 май 2026, 21:19 Попробуйте содержать трёх малолетних детей на эту сумму. И старшего, которы с 3х лет занимается футболом.
Не, ну футбол придется, наверное, бросить. И ваша сестра же как-то планировала содержание детей, не?
Аватара пользователя
Автор темы
Елена277
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.05.2026
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 42
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Елена277 »

Илина: 09 май 2026, 21:21 Не, ну футбол придется, наверное, бросить. И ваша сестра же как-то планировала содержание детей, не?
Нельзя бросить футбол. Это мечта ребенка, который он уже посвятил большую часть своей жизни. Сестра планиовпла, что у неё будет муж под боком и будет её и детей обеспечивать... А ему стукнуло в голову, что надо идти воевать...
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Илина »

Елена277: 09 май 2026, 21:24 Нельзя бросить футбол. Это мечта ребенка, который он уже посвятил большую часть своей жизни.
Ну нельзя, значит нельзя. Но оплачивать это будут только родители ребенка. Сами понимаете.
Елена277: 09 май 2026, 21:24 Сестра планиовпла, что у неё будет муж под боком и будет её и детей обеспечивать... А ему стукнуло в голову, что надо идти воевать...
Так он и до СВО зарабатывал копейки. Сестра может тоже на работу выйти.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Jasmin »

Елена277, что вы ожидаете от форумчан?
Аватара пользователя
Автор темы
Елена277
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.05.2026
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 42
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Елена277 »

Помощи. Хотя бы 10-100 рублей.. С миру по нитке, чтоб хотя бы часть долгов закрыть. И в дальнейшем воспитывать и обеспечивать внука

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кот в сапогах: 09 май 2026, 21:20 Подавайте в суд на взятие биоматериала для установления отцовства после родов. Предупредите
Безполезно. Отец умер, какой смысл?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Илина »

Елена277: 09 май 2026, 21:43 Помощи. Хотя бы 10-100 рублей.. С миру по нитке, чтоб хотя бы часть долгов закрыть. И в дальнейшем воспитывать и обеспечивать внука
Если вам здесь каждый переведет даже 100 рублей, вы получите не больше 1500. Они вам вообще никакой разницы не сделают.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Елена277: 09 май 2026, 21:46 Безполезно. Отец умер, какой смысл?
За погибших участников СВО выплачивают нормальные суммы. Ребенок - наследник. Ну или пенсия по потере кормильца.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Mathilda »

Елена277: 09 май 2026, 21:19 Вам это по телевизору сказали?
Нет, мне это сказали работающие там знакомые.
Елена277: 09 май 2026, 21:19 Средний медицинский персонал нигде не имеет достойную зарплату.
Извините, но это не я обучала вас на средний медицинский персонал. И остальные присутствующие, думаю, столь же мало отношения к этому имеют.
Елена277: 09 май 2026, 21:19 Попробуйте содержать трёх малолетних детей на эту сумму.
Зачем нам это пробовать? Нам и с гораздо большими доходами неохота взваливать на себя столько детей.
Елена277: 09 май 2026, 21:19зотЯ
Елена277: 09 май 2026, 21:19проблкмЯ
Елена277: 09 май 2026, 21:24планиовпла
Ещё я думаю, что автор активно отмечает праздник.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Илина »

Mathilda: 09 май 2026, 21:49 Ещё я думаю, что автор активно отмечает праздник.
Я когда с телефона пишу, у меня иногда тоже фигня выходит :-D
Аватара пользователя
Автор темы
Елена277
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.05.2026
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 42
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Елена277 »

Mathilda: 09 май 2026, 21:49 Ещё я думаю, что автор активно отмечает праздник
вы можете думать что угодно. Это ваше личное мнение. Не надо, пожалуйста, меня оскорблять. Я ничем это не заслужила

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Илина: 09 май 2026, 21:49 Я когда с телефона пишу, у меня иногда тоже фигня выходит
Вот и я так же. Нет компьютера, чтоб писать нормально.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылезти из долгов

Сообщение Илина »

Дочь может попробовать банкротство сделать. А сестра... Ну, будет как-нибудь с вашей помощью перебиваться. Работать будет.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите вылезти из непосильных долгов
    Елена 1984 » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    1047 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.lyudmila
  • ПОМОГИТЕ!НЕ ХВАТАЕТ СИЛ НИКАК НЕ ВЫЛЕЗТИ С ДОЛГОВ
    Даниил » » в форуме Материальная поддержка
    33 Ответы
    1826 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Вылезти из долгов
    Анна227 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    279 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Помогите вылезти из долгов
    Weranika » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Помогите вылезти из долгов,прошу!
    anastasiya.persidskaya » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    369 Просмотры
    Последнее сообщение anastasiya.persidskaya