Прошу помочь неравнодушных ⇐ Здоровье
-
Автор темыOlivka
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 08.02.2026
- Откуда: Я из Башкирии
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помочь неравнодушных
Здравствуйте, мне 25 лет я из маленького поселка на данный момент не могу работать так как прохожу процедуру банкротства из-за тяжелой жизненной ситуации . 1,5 года идет процедура и я сижу без какого либо дохода, в пособиях по безработице мне отказали. Очень мечтаю вылечить все зубы и поставить брекеты ( прошу всех неравнодушных помочь ). Заранее большое спасибо.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помочь неравнодушных
А почему работать-то нельзя?Olivka: 08 фев 2026, 00:41 Здравствуйте, мне 25 лет я из маленького поселка на данный момент не могу работать так как прохожу процедуру банкротства из-за тяжелой жизненной ситуации . 1,5 года идет процедура и я сижу без какого либо дохода, в пособиях по безработице мне отказали. Очень мечтаю вылечить все зубы и поставить брекеты ( прошу всех неравнодушных помочь ). Заранее большое спасибо.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помочь неравнодушных
так грех же
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помочь неравнодушных
Черт, я ж забыла
-
Автор темыOlivka
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 08.02.2026
- Откуда: Я из Башкирии
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помочь неравнодушных
Не могу работать так как прохожу процедуру банкротства и все Зета заблокированы , а в селе где я живу нет особо подработок .
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помочь неравнодушных
то-есть вы 1.5 года не работаете из-за процедуры банкротства?Olivka: 08 фев 2026, 01:29 Не могу работать так как прохожу процедуру банкротства и все Зета заблокированы , а в селе где я живу нет особо подработок .
-
Автор темыOlivka
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 08.02.2026
- Откуда: Я из Башкирии
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помочь неравнодушных
Счета арестовали не сразу , не работаю уже 4 месяца
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помочь неравнодушных
Так вам деньги на жизнь нужны или на брекеты?
-
Автор темыOlivka
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 08.02.2026
- Откуда: Я из Башкирии
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помочь неравнодушных
Я подрабатываю по 300-500 в день выходит, но не каждый день есть подработки и деньги на еду есть, нуждаюсь в лечении Зубов и в постановке брекетов.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помочь неравнодушных
и силиконовые титьки) о чем ещё думать жительнице глухого села с арестованными счетами и банкротством)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помочь неравнодушных

Отправлено спустя 36 секунд:
Ну придётся подождать, пока начнёте нормально зарабатывать. Тогда и брекеты поставитеOlivka: 08 фев 2026, 01:37 Я подрабатываю по 300-500 в день выходит, но не каждый день есть подработки и деньги на еду есть, нуждаюсь в лечении Зубов и в постановке брекетов.
Отправлено спустя 36 секунд:
Да вот я тоже удивилась. Не тем человек озаботился
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 433 Просмотры
-
Последнее сообщение Theresa
-
- 5 Ответы
- 410 Просмотры
-
Последнее сообщение Топотушка
-
-
Прошу о безвозмездной материальной помощи, неравнодушных людей
oleg.sadovchenko » » в форуме Материальная поддержка - 20 Ответы
- 1226 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
-
- 2 Ответы
- 481 Просмотры
-
Последнее сообщение Деньги
-
- 4 Ответы
- 479 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба