Всем спонсорам ⇐ Материальная поддержка
-
lex2013
Всем спонсорам
Привет уроды москвичи.А иначе вас никак не назовешь.Сидят в интернете богатенькие хамы,и унижают всех.Конечно куда уж всем до вас уродов.Я желаю вам ,чтоб эта инфекция угробила вас и ваших выродков,потому что я сомневаюсь что ваши детки будут нормальными людьми,и чтоб короновирус прибрал ваших грёбаных родителей,которые воспроизвели таких уродов как вы.Господи как же я ненавижу тупых богатеньких уродов,которые унижают людей ,потому что они себя считают людьми.да человек не соизмеряеться кошельком.Человек должен быть человеком.А вы как саранча нападаете на людей,которые просят помощи.И Аватарки какие.,.Ганс...а эти Нюансы во время войны убивали людей Вы забрались в Москве.Будь вы прокляты,чтоб вы сдохли и весь ваш под.И унижение людей вам бумерангом вернётся.Чтоб вы стали нищеми и все передохли,тупые козлы.
-
Semi
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 22.04.2020
- Пол: женский
Re: Всем спонсорам
Пусть все, пожеланное вами, богатеньким Скруджам форума вернётся вам же в утроенном размере. Аминь.
Вы упомянули деток и родителей, пусть и ваших коснётся до 7го колена.
Ибо думайте о том, что желая что-то другим вы желаете и себе.
Каждый делится тем, чем богат.
Печально и грустно за ваших родителей, что воспитали выродка и нищеброда, не могушего себя обеспечить и оскорбляющего посторонних людей, которые ничем вам не обязаны.
Обращение к автору:lex2013: 14 июл 2020, 22:19 Привет уроды москвичи.А иначе вас никак не назовешь.Сидят в интернете богатенькие хамы,и унижают всех.Конечно куда уж всем до вас уродов.Я желаю вам ,чтоб эта инфекция угробила вас и ваших выродков,потому что я сомневаюсь что ваши детки будут нормальными людьми,и чтоб короновирус прибрал ваших грёбаных родителей,которые воспроизвели таких уродов как вы.Господи как же я ненавижу тупых богатеньких уродов,которые унижают людей ,потому что они себя считают людьми.да человек не соизмеряеться кошельком.Человек должен быть человеком.А вы как саранча нападаете на людей,которые просят помощи.И Аватарки какие.,.Ганс...а эти Нюансы во время войны убивали людей Вы забрались в Москве.Будь вы прокляты,чтоб вы сдохли и весь ваш под.И унижение людей вам бумерангом вернётся.Чтоб вы стали нищеми и все передохли,тупые козлы.
Пусть все, пожеланное вами, богатеньким Скруджам форума вернётся вам же в утроенном размере. Аминь.
Вы упомянули деток и родителей, пусть и ваших коснётся до 7го колена.
Ибо думайте о том, что желая что-то другим вы желаете и себе.
Каждый делится тем, чем богат.
Печально и грустно за ваших родителей, что воспитали выродка и нищеброда, не могушего себя обеспечить и оскорбляющего посторонних людей, которые ничем вам не обязаны.
Последний раз редактировалось Semi 14 июл 2020, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем спонсорам
Все равно ж вы биомусор.
Пусть какая-нибудь мучительная страшная болезнь заберет вас и ваших деток.lex2013: 14 июл 2020, 22:19 Привет уроды москвичи.А иначе вас никак не назовешь.Сидят в интернете богатенькие хамы,и унижают всех.Конечно куда уж всем до вас уродов.Я желаю вам ,чтоб эта инфекция угробила вас и ваших выродков,потому что я сомневаюсь что ваши детки будут нормальными людьми,и чтоб короновирус прибрал ваших грёбаных родителей,которые воспроизвели таких уродов как вы.Господи как же я ненавижу тупых богатеньких уродов,которые унижают людей ,потому что они себя считают людьми.да человек не соизмеряеться кошельком.Человек должен быть человеком.А вы как саранча нападаете на людей,которые просят помощи.И Аватарки какие.,.Ганс...а эти Нюансы во время войны убивали людей Вы забрались в Москве.Будь вы прокляты,чтоб вы сдохли и весь ваш под.И унижение людей вам бумерангом вернётся.Чтоб вы стали нищеми и все передохли,тупые козлы.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Всем спонсорам
А я всегда читаю с конца. Впрочем, и так понятно. Опять кому-то денег на дали на лечение смертельной болезни или дрова
Кстати, я живу не в Москве хи-хи-хи 
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем спонсорам
Но прописана там. Это считается?
Я тоже
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем спонсорам
P.S.
рейхсмарок все-равно не дам, вдруг ты партизан?
хорошего и умного человека сразу видно, дай те бох здоровья, Gott Mit Uns!lex2013: 14 июл 2020, 22:19 Будь вы прокляты,чтоб вы сдохли и весь ваш под.И унижение людей вам бумерангом вернётся.Чтоб вы стали нищеми и все передохли,тупые козлы
P.S.
рейхсмарок все-равно не дам, вдруг ты партизан?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Всем спонсорам
Ждем разъяснений автора
Так я тоже там прописана. То же непонятно
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1100 Просмотры
-
Последнее сообщение Zodiac
-
- 66 Ответы
- 2770 Просмотры
-
Последнее сообщение Sheffield82
-
- 7 Ответы
- 413 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕРЁГА
-
- 37 Ответы
- 2903 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 4 Ответы
- 1317 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр