Всем спонсорамМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
lex2013
Всем спонсорам

Сообщение lex2013 »

Привет уроды москвичи.А иначе вас никак не назовешь.Сидят в интернете богатенькие хамы,и унижают всех.Конечно куда уж всем до вас уродов.Я желаю вам ,чтоб эта инфекция угробила вас и ваших выродков,потому что я сомневаюсь что ваши детки будут нормальными людьми,и чтоб короновирус прибрал ваших грёбаных родителей,которые воспроизвели таких уродов как вы.Господи как же я ненавижу тупых богатеньких уродов,которые унижают людей ,потому что они себя считают людьми.да человек не соизмеряеться кошельком.Человек должен быть человеком.А вы как саранча нападаете на людей,которые просят помощи.И Аватарки какие.,.Ганс...а эти Нюансы во время войны убивали людей Вы забрались в Москве.Будь вы прокляты,чтоб вы сдохли и весь ваш под.И унижение людей вам бумерангом вернётся.Чтоб вы стали нищеми и все передохли,тупые козлы.
Semi
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
Re: Всем спонсорам

Сообщение Semi »

lex2013: 14 июл 2020, 22:19 Привет уроды москвичи.А иначе вас никак не назовешь.Сидят в интернете богатенькие хамы,и унижают всех.Конечно куда уж всем до вас уродов.Я желаю вам ,чтоб эта инфекция угробила вас и ваших выродков,потому что я сомневаюсь что ваши детки будут нормальными людьми,и чтоб короновирус прибрал ваших грёбаных родителей,которые воспроизвели таких уродов как вы.Господи как же я ненавижу тупых богатеньких уродов,которые унижают людей ,потому что они себя считают людьми.да человек не соизмеряеться кошельком.Человек должен быть человеком.А вы как саранча нападаете на людей,которые просят помощи.И Аватарки какие.,.Ганс...а эти Нюансы во время войны убивали людей Вы забрались в Москве.Будь вы прокляты,чтоб вы сдохли и весь ваш под.И унижение людей вам бумерангом вернётся.Чтоб вы стали нищеми и все передохли,тупые козлы.
Обращение к автору:
Пусть все, пожеланное вами, богатеньким Скруджам форума вернётся вам же в утроенном размере. Аминь. :angel:
Вы упомянули деток и родителей, пусть и ваших коснётся до 7го колена.
Ибо думайте о том, что желая что-то другим вы желаете и себе.
Каждый делится тем, чем богат.
Печально и грустно за ваших родителей, что воспитали выродка и нищеброда, не могушего себя обеспечить и оскорбляющего посторонних людей, которые ничем вам не обязаны.
Последний раз редактировалось Semi 14 июл 2020, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем спонсорам

Сообщение Илина »

lex2013: 14 июл 2020, 22:19 Привет уроды москвичи.А иначе вас никак не назовешь.Сидят в интернете богатенькие хамы,и унижают всех.Конечно куда уж всем до вас уродов.Я желаю вам ,чтоб эта инфекция угробила вас и ваших выродков,потому что я сомневаюсь что ваши детки будут нормальными людьми,и чтоб короновирус прибрал ваших грёбаных родителей,которые воспроизвели таких уродов как вы.Господи как же я ненавижу тупых богатеньких уродов,которые унижают людей ,потому что они себя считают людьми.да человек не соизмеряеться кошельком.Человек должен быть человеком.А вы как саранча нападаете на людей,которые просят помощи.И Аватарки какие.,.Ганс...а эти Нюансы во время войны убивали людей Вы забрались в Москве.Будь вы прокляты,чтоб вы сдохли и весь ваш под.И унижение людей вам бумерангом вернётся.Чтоб вы стали нищеми и все передохли,тупые козлы.
Пусть какая-нибудь мучительная страшная болезнь заберет вас и ваших деток. :) Все равно ж вы биомусор.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Всем спонсорам

Сообщение lyudmila »

А я всегда читаю с конца. Впрочем, и так понятно. Опять кому-то денег на дали на лечение смертельной болезни или дрова :wink: Кстати, я живу не в Москве хи-хи-хи :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем спонсорам

Сообщение Илина »

lyudmila: 14 июл 2020, 23:31 Кстати, я живу не в Москве хи-хи-хи
Я тоже :-D Но прописана там. Это считается?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем спонсорам

Сообщение Hans »

lex2013: 14 июл 2020, 22:19 Будь вы прокляты,чтоб вы сдохли и весь ваш под.И унижение людей вам бумерангом вернётся.Чтоб вы стали нищеми и все передохли,тупые козлы
хорошего и умного человека сразу видно, дай те бох здоровья, Gott Mit Uns!

P.S.
рейхсмарок все-равно не дам, вдруг ты партизан? :oops:
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Всем спонсорам

Сообщение lyudmila »

Илина: 14 июл 2020, 23:58 Я тоже Но прописана там. Это считается?
Так я тоже там прописана. То же непонятно :oops: Ждем разъяснений автора :wink:
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 106
Re: Всем спонсорам

Сообщение Innusik_Vd »

Какая прелесть, бешенный нищебродик :-D
Лень делает всякое дело трудным.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Денег не ищу, спонсорам буду не интересен, а вот совету Мудрому буду рад 👍
    Zodiac » » в форуме Другая помощь
    2 Ответы
    1100 Просмотры
    Последнее сообщение Zodiac
  • Денюшки Всем Всем Всем раздам просто так
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    66 Ответы
    2770 Просмотры
    Последнее сообщение Sheffield82
  • Всем спасибо, всем пока
    alexandrvlas » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    413 Просмотры
    Последнее сообщение СЕРЁГА
  • Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума
    igor » » в форуме Отвлечённые темы
    37 Ответы
    2903 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Всем здравствуйте ищу спонсора на антмайнер асиков
    erik » » в форуме Бизнес-проекты
    4 Ответы
    1317 Просмотры
    Последнее сообщение Александр