Просьба о денежной поддержке ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыГалина А
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.01.2026
- Откуда: Вязники
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Просьба о денежной поддержке
Здравствуй добрый человек! Моя просьба состоит в единоразовой денежной поддержке. У меня долг за свет 10000тысяч. Газовый котёл сломался. В начале зимы. Включала обогреватель. А он наматывает от 5 до 7 тысяч в месяц. У меня не хватает денег на оплату. Помогите пожалуйста надо 10000 рублей. Номер карты 2202208404168420 буду вам очень благодарна за помощь. Если нужно, я могу выслать квитанцию за электроэнергию, с долгом.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просьба о денежной поддержке
Может, кредит возьмёте? Или постепенно с зарплаты будете отдавать?Галина А: 28 янв 2026, 19:57 Здравствуй добрый человек! Моя просьба состоит в единоразовой денежной поддержке. У меня долг за свет 10000тысяч. Газовый котёл сломался. В начале зимы. Включала обогреватель. А он наматывает от 5 до 7 тысяч в месяц. У меня не хватает денег на оплату. Помогите пожалуйста надо 10000 рублей. Номер карты 2202208404168420 буду вам очень благодарна за помощь. Если нужно, я могу выслать квитанцию за электроэнергию, с долгом.
-
Автор темыГалина А
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.01.2026
- Откуда: Вязники
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба о денежной поддержке
Извиняюсь. Я прошу помощи а не кредит.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просьба о денежной поддержке
Или у знакомых в подарок попросить.
А придётся, скорее всего, взять кредит
Или у знакомых в подарок попросить.
-
Автор темыГалина А
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.01.2026
- Откуда: Вязники
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба о денежной поддержке
Зачем людей в кредиты посылаете? Итак пол России в кредитах и долгах. Я думала тут реально помогают. Увы
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просьба о денежной поддержке

Отправлено спустя 40 секунд:
Я вас никуда не посылаю. Идите, куда хотите. Но оплачивать ваше отопление тоже не хочу. Вы мне не подруга и не родственницаГалина А: 28 янв 2026, 20:23 Зачем людей в кредиты посылаете? Итак пол России в кредитах и долгах. Я думала тут реально помогают. Увы
Отправлено спустя 40 секунд:
Как? Раздают всем подряд деньги в ответ на любую просьбу? Да ну, бросьте.
-
Автор темыГалина А
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.01.2026
- Откуда: Вязники
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба о денежной поддержке
Помогают Людям. Ну добра вам
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просьба о денежной поддержке
Вам тоже добра. И поработать побольше на свою коммуналку
-
Автор темыГалина А
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.01.2026
- Откуда: Вязники
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба о денежной поддержке
Вы сайт создали для чего? Потешаться над людьми?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просьба о денежной поддержке
Думаете, чтобы деньги раздавать всем подряд? Странный вопрос. И нет, я его не создавала.
-
Автор темыГалина А
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.01.2026
- Откуда: Вязники
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба о денежной поддержке
Вас люди о помощи просят. А вы их посылаете, то за кредитом, то к знакомым и родственникам. Странные люди. Или вы робот
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просьба о денежной поддержке
А как надо? Деньги им переводить?Галина А: 28 янв 2026, 20:46 Вас люди о помощи просят. А вы их посылаете, то за кредитом, то к знакомым и родственникам. Странные люди. Или вы робот
-
Автор темыГалина А
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.01.2026
- Откуда: Вязники
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба о денежной поддержке
Помогать надо. Для чего же вы тут?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просьба о денежной поддержке
Объяснила, как вы можете оплатить этот долг
Ну вот я вам помогла информационно, например.
Объяснила, как вы можете оплатить этот долг
-
Мурхрутка
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 22.09.2025
- Откуда: Moskow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Просьба о денежной поддержке
Форум к благотворительности отношения не имеет.
Галина А, отправляйтесь на подработку, свои долги полезно оплачивать самостоятельно.Галина А: 28 янв 2026, 20:46 Вас люди о помощи просят. А вы их посылаете, то за кредитом, то к знакомым и родственникам. Странные люди. Или вы робот
Форум к благотворительности отношения не имеет.
-
Theona - Сообщения: 3814
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Просьба о денежной поддержке
Кому надо, тот пусть и помогает. Я совсем не хочу поощрять тунеядство.
-
anel-lena - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.02.2026
- Откуда: Беларусь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба о денежной поддержке
Очень жаль, что в реально тяжелых ситуциях рядом мало кто есть.
А людям, которые отвечают с издевками на такого рода сообщения, не дай Вам Бог попасть в сложную сииуацию, когда все отвернутся. Вот от этого никто не застрахован.
Согласна с Вами! Что не почитаешь, так сплошное издевательство в словах и практически во всех просьбах о помощи. Люди злые стали(
Очень жаль, что в реально тяжелых ситуциях рядом мало кто есть.
А людям, которые отвечают с издевками на такого рода сообщения, не дай Вам Бог попасть в сложную сииуацию, когда все отвернутся. Вот от этого никто не застрахован.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просьба о денежной поддержке
Но вы-то добрая. Купите автору котёл
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Просьба о денежной поддержке
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
согласен, что ни прочитаешь - диву даешься, то кредиты просят оплатить, то бизнес подарить, то сразу квартиру...наглость второе счастьеanel-lena: 08 фев 2026, 00:14 Что не почитаешь, так сплошное издевательство в словах и практически во всех просьбах о помощи
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
она бы купила безусловно, но денег нет...а вот коли были бы - днем и ночью шерстила бы интернет в поисках кому их отдать, не то что мы
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
anel-lena - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.02.2026
- Откуда: Беларусь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба о денежной поддержке
Hans,
Если вас напрягает такого вида просьбы, можно просто не комментировать.
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.
Берегите себя!
Достатка Вам!
Если вас напрягает такого вида просьбы, можно просто не комментировать.
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.
Берегите себя!
Hans: 08 фев 2026, 00:31 она бы купила безусловно, но денег нет...а вот коли были бы - днем и ночью шерстила бы интернет в поисках кому их отдать, не то что мы
Достатка Вам!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просьба о денежной поддержке
Но никто не осуждает. Просто денег не дают.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Глыбокоanel-lena: 08 фев 2026, 00:44 Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вообще не напрягают. Это просящих напрягают ответы. Иногда.anel-lena: 08 фев 2026, 00:44 Если вас напрягает такого вида просьбы, можно просто не комментировать.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Просьба о денежной поддержке
то-есть, не мешать мошенникам, зекам, профпопрошайкам и прочим тунеядцам в их попытках развести доверчивых людей на деньги?anel-lena: 08 фев 2026, 00:44 Если вас напрягает такого вида просьбы, можно просто не комментировать
это как? мне набрать кредитов, которые нечем отдавать? наделать детей, которых нечем кормить? не работать, потому что лень? об какие камни ещё стукнуться? может в пирамиду вложиться или в ставки поиграть?))anel-lena: 08 фев 2026, 00:44 Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просьба о денежной поддержке
Микрозайми набрать и вбухать деньги в недобизнес. А, ещё взять кредит для "друга", который потом пропадёт. Чуть не забыла.
-
anel-lena - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.02.2026
- Откуда: Беларусь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба о денежной поддержке
Этт удовольствие Вам неимоверное доставляет.
Браво! Гордитесь собой... удачи Вам! Не вижу смысла продолжать беседу.
Ну вы то в этом просто преуспели!
Этт удовольствие Вам неимоверное доставляет.
Браво! Гордитесь собой... удачи Вам! Не вижу смысла продолжать беседу.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Просьба о денежной поддержке
ну вот, очередной учитель морали слился
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просьба о денежной поддержке
И скорее всего, 10 штук автору темы не дал. Люди стали злые (с)
-
anel-lena - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.02.2026
- Откуда: Беларусь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба о денежной поддержке
Хоть одно доброе дело сделали, помогли не зеку!
БожеHans: 08 фев 2026, 00:49 это как? мне набрать кредитов, которые нечем отдавать? наделать детей, которых нечем кормить? не работать, потому что лень? об какие камни ещё стукнуться? может в пирамиду вложиться или в ставки поиграть?))
О Боже... хотела написать просьбу о помощи... но спасибо Вам, передумала... ну тут же одни зеки и разводилы(Hans: 08 фев 2026, 00:49 это как? мне набрать кредитов, которые нечем отдавать? наделать детей, которых нечем кормить? не работать, потому что лень? об какие камни ещё стукнуться? может в пирамиду вложиться или в ставки поиграть?))
Хоть одно доброе дело сделали, помогли не зеку!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просьба о денежной поддержке
Нет, не только зеки и разводилы. Еще люди, живущие не по средствам.
А, вотоночё
Нет, не только зеки и разводилы. Еще люди, живущие не по средствам.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 31 Ответы
- 1547 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 1 Ответы
- 208 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 8 Ответы
- 377 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 2 Ответы
- 270 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
Помогите пожалуйста деньгами, очень нуждаюсь в поддержке
Alina1233 » » в форуме Материальная поддержка - 7 Ответы
- 753 Просмотры
-
Последнее сообщение allla
-