Прошу помощи друзьяДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Никита51
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.01.2026
Откуда: Мурманск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Прошу помощи друзья

Сообщение Никита51 »

Ребят прошу помощи
Ситуация я работал всегда в море хорошо зарабатывал перед рейсом мне предложили другую вакансию в другой компании я согласился обещали горы
И я с женой решили взять машину я набрал кредитов, карт что вот спец а приду да все закрою и тут началось кормление завтракими из раза в раз вод уже 7 месяцев судимся а у меня аресты просрочки закрыты граница долг 1.3 миллиона долгов у нас планировался отпуску давно все проплачено было год планировали и теперь все под хвост в очайной ситуации на столько что уже готов рисковать и идти в армию просто уже не знаю что делать У меня осталсось 20 дней что все закрыть или у меня отберут все 2204320350400729
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу помощи друзья

Сообщение Илинка »

Никита51: 16 янв 2026, 13:47 Дорогой Умар Назарович !
Ситуация я работал всегда в море хорошо зарабатывал перед рейсом мне предложили другую вакансию в другой компании я согласился обещали горы
И я с женой решили взять машину я набрал кредитов, карт что вот спец а приду да все закрою и тут началось кормление завтракими из раза в раз вод уже 7 месяцев судимся а у меня аресты просрочки закрыты граница долг 1.3 миллиона долгов у нас планировался отпуску давно все проплачено было год планировали и теперь все под хвост в очайной ситуации на столько что уже готов рисковать и идти в армию просто уже не знаю что делать У меня осталсось 20 дней что все закрыть или у меня отберут все 2204320350400729
Продайте машину, а долги выплачивайте из зарплаты жены. На вашу зарплату живите. Всё решаемо, не переживайте :good:
И зачем вам открытая граница? Можно в России посидеть пока.
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи друзья

Сообщение Мурхрутка »

Никита51: 16 янв 2026, 13:47 Ребят прошу помощи
Ситуация я работал всегда в море хорошо зарабатывал перед рейсом мне предложили другую вакансию в другой компании я согласился обещали горы
И я с женой решили взять машину я набрал кредитов, карт что вот спец а приду да все закрою и тут началось кормление завтракими из раза в раз вод уже 7 месяцев судимся а у меня аресты просрочки закрыты граница долг 1.3 миллиона долгов у нас планировался отпуску давно все проплачено было год планировали и теперь все под хвост в очайной ситуации на столько что уже готов рисковать и идти в армию просто уже не знаю что делать У меня осталсось 20 дней что все закрыть или у меня отберут все 2204320350400729
И, что вы хотите от форумчан?
Автор темы
Никита51
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.01.2026
Откуда: Мурманск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи друзья

Сообщение Никита51 »

Помощи , взять в долг любой договор
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу помощи друзья

Сообщение Илинка »

Никита51: 16 янв 2026, 13:51 Помощи , взять в долг любой договор
Так у вас уже есть долг в 1.3 миллиона. Выплачивайте его постепенно. Зачем вам еще кредитор нужен?
Автор темы
Никита51
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.01.2026
Откуда: Мурманск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи друзья

Сообщение Никита51 »

Машину уже продали это остаток , а граница что бы уйти в море
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи друзья

Сообщение Мурхрутка »

Никита51: 16 янв 2026, 13:53 Машину уже продали это остаток , а граница что бы уйти в море
Закроете долги - уйдёте в море.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу помощи друзья

Сообщение Илинка »

Никита51: 16 янв 2026, 13:53 Машину уже продали это остаток , а граница что бы уйти в море
Как-то вы на широкую ногу жили, не имея дохода :)
Работать можно не только в море. Жить на вашу зарплату, а зарплату жены отдавать в счет ваших долгов.
Danielle_k
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи друзья

Сообщение Danielle_k »

Никита51: 16 янв 2026, 13:53 Машину уже продали это остаток , а граница что бы уйти в море
Искать Вас надо будет в море, чтобы вернуть должок?
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи друзья

Сообщение юриймаксимович »

Никита51: 16 янв 2026, 13:47 готов рисковать и идти в армию
Видите, выход-то есть.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи друзья
    serg58 » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    206 Просмотры
    Последнее сообщение tanks
  • Друзья, прошу вашей материальной помощи
    Сергей МН » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    154 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • Здравствуйте, друзья! Это призыв о помощи! ПОМОГИТЕ!!!
    ahmetzyanov » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    396 Просмотры
    Последнее сообщение Дебет
  • Друзья, очень прошу помочь
    darya.parfenova » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    193 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги
  • Друзья можете меня поздравить сегодня выиграл в интернет казино 400$ и уже вывел их на свой кошелек. Это просто жесть пе
    olga19l@list.ru » » в форуме Как заработать?
    8 Ответы
    1025 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович