Помогите на еду можно через озон фрешЕда

Помощь продуктами
Автор темы
Каткрина93
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.01.2026
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Помогите на еду можно через озон фреш

Сообщение Каткрина93 »

Добрый день попала под сокращение на работе, нашла другую работу но зарплата в разы ниже , выхожу на подработки но вот сегодня последнее отдала за ипотеку до зарплаты 5 дней пожалуйста помогите деньгами или продуктами буду очень благодарна, можно через озон фреш
Danielle_k
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите на еду можно через озон фреш

Сообщение Danielle_k »

Каткрина93: 07 янв 2026, 12:04 Добрый день попала под сокращение на работе, нашла другую работу но зарплата в разы ниже , выхожу на подработки но вот сегодня последнее отдала за ипотеку до зарплаты 5 дней пожалуйста помогите деньгами или продуктами буду очень благодарна, можно через озон фреш
А это до конца платежей надо будет делать?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите на еду можно через озон фреш

Сообщение Илинка »

Вам придется, скорее всего, отказаться от ипотеки или же сильно пересмотреть свои расходы. Например, сесть полностью на каши и макароны.
Автор темы
Каткрина93
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.01.2026
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите на еду можно через озон фреш

Сообщение Каткрина93 »

Нет просто выпал отпуск на конец декабря но я все равно работала но за эти смены оплата только после праздников
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите на еду можно через озон фреш

Сообщение Илинка »

Каткрина93: 07 янв 2026, 12:30 Нет просто выпал отпуск на конец декабря но я все равно работала но за эти смены оплата только после праздников
Ну еду можете у знакомых попросить :good:
Автор темы
Каткрина93
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.01.2026
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите на еду можно через озон фреш

Сообщение Каткрина93 »

Нет таких знакомых к сожалению мы периехали не так давно из другого города
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите на еду можно через озон фреш

Сообщение Илинка »

Каткрина93: 07 янв 2026, 12:43 Нет таких знакомых к сожалению мы периехали не так давно из другого города
Ну в другом городе есть знакомые, они могут пару сотен рублей вам перевести.
Коллеги тоже могут помочь, не деньгами, так едой.
Всё решаемо, не переживайте.
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите на еду можно через озон фреш

Сообщение Мурхрутка »

Каткрина93: 07 янв 2026, 12:04 Добрый день попала под сокращение на работе, нашла другую работу но зарплата в разы ниже , выхожу на подработки но вот сегодня последнее отдала за ипотеку до зарплаты 5 дней пожалуйста помогите деньгами или продуктами буду очень благодарна, можно через озон фреш
5 дней было вчера, на сегодня по вашим расчётам, должно быть 4 дня, копипейстить одно и тоже на сайт/форум тоже полезно с логикой.
Помогите на еду
Апата
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите на еду можно через озон фреш

Сообщение Апата »

Каткрина93: 07 янв 2026, 12:30 выпал отпуск на конец декабря но я все равно работала
Так у вас и отпускные были, и зарплата будет. Денег в два раза больше получается. :good:
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Помогите на еду можно через озон фреш

Сообщение юриймаксимович »

Каткрина93, Вам название форума и его разделов понравились? Настолько, что вы подумали, что здесь выдают деньги.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что можно хорошего сделать на новом форуме?
    adm2 » » в форуме Отвлечённые темы
    104 Ответы
    6838 Просмотры
    Последнее сообщение Olejs
  • Я не нуждающийся, но прошу помощи, можно в долг
    Doctor » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    670 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Подскажите пожалуйста где можно снять не дорогой хостел без документов
    Евгений4111 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    7 Ответы
    760 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle
  • Если можно, нужна помощь.!
    elena.shustova-kuznetsova » » в форуме Помощь животным
    27 Ответы
    529 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помогите мне умоляю собрать деньги на операцию пожалуйста если можно
    Наталья Таранник » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    372 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна