Если можно, нужна помощь.!Помощь животным

Помощь бездомным и домашним животным
Аватара пользователя
Автор темы
elena.shustova-kuznetsova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.02.2022
Возраст: 35
Если можно, нужна помощь.!

Сообщение elena.shustova-kuznetsova »

Здравствуйте! Очень нужна помощь! У кошки проблемы с глазами, слезятся, покраснели. Нужна консультация офтольмолога. Сами справится не можем финансово. Просто пол месяца назад очень много потратили на кота, у которого в конечном итоге оказался лейкоз (и он умер) (((. Не успели отправится у кошки заболели глаза. Что делать просто не знаю. Не когда раньше не просила помощи, но сейчас я просто в тупяке.
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение юриймаксимович »

elena.shustova-kuznetsova: 28 фев 2022, 21:39 в тупяке.
Тупяк? А что он хочет?
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Бумеранг »

У мужик у тебя только засовывать?
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Олеся С. »

Бумеранг: 01 мар 2022, 11:25 У мужик у тебя только засовывать?
Может он у неё тоже в "тупяке".
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Бумеранг »

Тогда пусть обменяет его на огурец. :)
Тот ещё и в салат можно покрошить. :muza:
Аватара пользователя
Автор темы
elena.shustova-kuznetsova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.02.2022
Возраст: 35
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение elena.shustova-kuznetsova »

Я уже поняла(посмотрела у других комментарии) и поняла что совершила глупость, попросив здесь помощи, так как тут только могут оскорблять и писать всякие гадости. Добра вам люди!!! В каждой ситуации нужно оставаться человеком. Жаль коментатором это не дано. Скучно живётся дай ка гадость напишу, веть много ума для этого не нужно!
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Олеся С. »

elena.shustova-kuznetsova: 01 мар 2022, 12:54 поняла что совершила глупость
Ага, вы же печатали, что
elena.shustova-kuznetsova: 28 фев 2022, 21:39 я просто в тупяке
Вот он оказывается, такой тупиковый тупяк!
Аватара пользователя
Автор темы
elena.shustova-kuznetsova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.02.2022
Возраст: 35
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение elena.shustova-kuznetsova »

Мне нужна помощь, но я не собираюсь здесь выслушивать ваши оскарбления и притензии. По тихоньку сам справлюсь. А Вы так яро комментирует, как будто уже мне отправили миллион, а я вам спасибо не сказала.И что вы так к слову "тупяк" привезались? Первый раз видите такое слово?
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение юриймаксимович »

elena.shustova-kuznetsova: 01 мар 2022, 13:23 Первый раз видите такое слово?
И вот такие тоже:
elena.shustova-kuznetsova: 01 мар 2022, 13:23 оскарбления и притензии
Блеяние на "Оскар"?
Аватара пользователя
Автор темы
elena.shustova-kuznetsova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.02.2022
Возраст: 35
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение elena.shustova-kuznetsova »

Удачи вам!!!
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Олеся С. »

elena.shustova-kuznetsova: 01 мар 2022, 13:23 А Вы так яро комментирует, как будто уже мне отправили миллион
За намек -незачет) За кошкины глазки сумма лечения -миллион???
Аватара пользователя
Автор темы
elena.shustova-kuznetsova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.02.2022
Возраст: 35
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение elena.shustova-kuznetsova »

Нет не миллион, но коментируете как будто действительно столько. Консультация офтольмолога 500 руб. Плюс процедуры.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Олеся С.: 01 мар 2022, 13:39 За намек -незачет)
И я не на что не намекал.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Олеся С. »

elena.shustova-kuznetsova: 01 мар 2022, 13:45 И я не на что не намекал.
Не прошло и дня, сменили пол?
elena.shustova-kuznetsova: 01 мар 2022, 13:45 Консультация офтольмолога 500 руб. Плюс процедуры.
Вы теперь мужчина, пятисотку то вполне можно на пару часов заработать на разгрузко-погрузках.
Аватара пользователя
Автор темы
elena.shustova-kuznetsova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.02.2022
Возраст: 35
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение elena.shustova-kuznetsova »

Нет я не мужчина. Просто нахожусь на работе. Порой получается печатать не правильно.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Олеся С. »

elena.shustova-kuznetsova: 01 мар 2022, 13:56 Просто нахожусь на работе. Порой получается печатать не правильно.
Вы лучше работайте, а не на форуме попрошайничайте мелочь -так будет быстрее помочь глазкам киски.
Аватара пользователя
Автор темы
elena.shustova-kuznetsova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.02.2022
Возраст: 35
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение elena.shustova-kuznetsova »

Я и работаю. Ситуация такая менее месяца назад у нас заболел кот. Сдали анализы, оказалось лейкоз. Хотели спасти кота. Очень много потратили на лечение и стационар. Но увы кот умер. Я ещё не успела разобраться с теми долгами, как у кошки заболел глаз. У нас в посёлке в ветеренарки нет офтольмолога. Нужно вести в город. Поэтому вчера на эмоциях и переживаниях написала сюда. Но ещё раз повторюсь пожелела об этом. Поэтому всем спасибо. Буду стараться решить эту проблему.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Олеся С. »

elena.shustova-kuznetsova: 01 мар 2022, 14:22 Буду стараться решить эту проблему.
Вот и славно! А то вместо того, чтобы работать, вы мониторили форум в своих мнимых надеждах.
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Бумеранг »

elena.shustova-kuznetsova: 01 мар 2022, 14:22 Я и работаю. Ситуация такая менее месяца назад у нас заболел кот. Сдали анализы, оказалось лейкоз. Хотели спасти кота. Очень много потратили на лечение и стационар. Но увы кот умер. Я ещё не успела разобраться с теми долгами, как у кошки заболел глаз. У нас в посёлке в ветеренарки нет офтольмолога. Нужно вести в город. Поэтому вчера на эмоциях и переживаниях написала сюда. Но ещё раз повторюсь пожелела об этом. Поэтому всем спасибо. Буду стараться решить эту проблему.
А когда родится ребёнок, где деньги брать будете?
Находите умного, надёжного, трудолюбивого, зрелого, самостоятельного мужчину, который сможет заработать больше 500 р
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Олеся С. »

Бумеранг: 01 мар 2022, 15:24 Находите умного, надёжного, трудолюбивого, зрелого, самостоятельного мужчину, который сможет заработать больше 500 р
Вы ничего не понимаете в бабской схеме -при таком раскладе будет совершенно невозможно выполнить "миссию" местным попрошайкам женского пола. А именно: подзалететь от какого нить мужика, женить его на себе, родить малыша, а лучше не одного. Быстренько развестись и озаботиться выбиванием аликов, попутно выбирая следующего мужика, чтобы усесться со своим приплодом уже ему на шею. Ну и на всяк случай, иметь при себе несколько запасных вариантов для тела, души и возможного союза.
Или вообще обойтись без формальностей и рожать от кого попало, живя за счет приплодов. И не упускать возможного случая чтобы опять таки, усесться на шею и уши очередного наивного бедолагу.
Интересно, а чем думают мужчины, выбирая себе даже просто в отношения, а тем более в жены тех, кто уже однажды, а то и не один раз, развалил семью? И оставил своих собственных детей без отца. Чисто из любопытства вопрос.
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Бумеранг »

Не всегда они разваливают. Чаще строят карточный домик, который развалится сам..
Просто их не научили выбирать фундамент. А без фундамента любой дом развалится.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Олеся С. »

Бумеранг, так те женщины выбирали себе именно таких мужчин, с которыми им удобно всё разрушать, и никто их насильно взамуж не выпихивал, и тем более, не заставлял рожать от тех, кто "плохой". И еще заметила -абсолютно все местные нуждающиеся женского пола выходят замуж за в общем то неплохих, надежных мужчин, чтобы в скором времени сделать из них пьяниц, драчунов, тунеядцев и т.д.
Вот и не пойму, на кой нужны такие женщины с именно таким прошлым и в виде чужих другим мужчинам детей?
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение юриймаксимович »

Бумеранг: 01 мар 2022, 18:48 Не всегда они разваливают. Чаще строят карточный домик, который развалится сам..
Просто их не научили выбирать фундамент. А без фундамента любой дом развалится.
Только фундамент некоторые строят о-очень долго. А потом ищут хотя бы имеющих ник женского пола в интернете, чтобы прочитать им лекцию о своей важности в этом мире.
Аватара пользователя
Автор темы
elena.shustova-kuznetsova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.02.2022
Возраст: 35
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение elena.shustova-kuznetsova »

Я извиняюсь, но причем здесь все это. Я попросила помощи(именно помощи) но если ни кто не откликнится я буду сама справляться с этой ситуацией. Я не выпрашиваю и не уговариваю. Обычно я сама со всем разбираюсь, а здесь просто все в кучу получилось, один за другим. По поводу ребёнка, он у меня есть и я ни когда некому нибуду навяливать своего ребёнка. Его я сама содержу и никогда не просила помощи на его содержание. Давайте увожительней относится друг к другу.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Олеся С. »

elena.shustova-kuznetsova: 01 мар 2022, 19:19 нибуду навяливать своего ребёнка
Да, ребенка наверное лучше не вялить. Ну почему все нуждающиеся женского пола либо в разводе, либо матери-одиночки? Ведь с хорошим мужем и надежным отцом общих детей гораздо легче в жизни.
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Бумеранг »

Их никто не научил выбирать надёжного, зрелого. Они как слепые котята, тычятся, набирая шишки. И не могут понять, куда ползти., чтобы не было больно.
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение юриймаксимович »

Бумеранг: 01 мар 2022, 19:55 надёжного, зрелого
Старого.
Бумеранг: 01 мар 2022, 19:55тычятся
Но - грамоте до старости не научившегося. Бывает, Володька, бывает.
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение Бумеранг »

Ну ладно бабы с диагнозом училка зануда, но если и мужики труда же, это конец
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Если можно, нужна помощь.!

Сообщение юриймаксимович »

Бумеранг: 02 мар 2022, 13:33 мужики труда же, это конец
Эротоман ты, Володька. Небось, беженки по ночам снятся, бегут себе, бегут... Да все мимо.
"Не думал, не гадал он... такого вот конца".
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что можно хорошего сделать на новом форуме?
    adm2 » » в форуме Отвлечённые темы
    104 Ответы
    6838 Просмотры
    Последнее сообщение Olejs
  • Я не нуждающийся, но прошу помощи, можно в долг
    Doctor » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    670 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Подскажите пожалуйста где можно снять не дорогой хостел без документов
    Евгений4111 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    7 Ответы
    760 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle
  • Прошу помогите мне умоляю собрать деньги на операцию пожалуйста если можно
    Наталья Таранник » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    372 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Подскажите пожалуйста как можно заработать на дому.
    Катя36. » » в форуме Как заработать?
    9 Ответы
    745 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.