На банку пива. Сын родился. Обнимаю за плечи. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыВерсус
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24.11.2025
- Откуда: ЛНР
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: На банку пива. Сын родился. Обнимаю за плечи.
Водички попейте 
-
Мilena
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 18.11.2025
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
Re: На банку пива. Сын родился. Обнимаю за плечи.
Как вы собрались содержать сына, если у вас нет даже на банку пива?
-
Автор темыВерсус
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24.11.2025
- Откуда: ЛНР
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На банку пива. Сын родился. Обнимаю за плечи.
С зп 150к?
Да как то содержу
Да как то содержу
-
Тупой Император
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.11.2025
- Откуда: Оттуда
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: На банку пива. Сын родился. Обнимаю за плечи.
Куда перечислять?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Ищу девушку. Родился и живу в Москве. Вредных привычек не имею. Предлагаю жить у меня.
mosqwerty253 » » в форуме Материальная поддержка - 14 Ответы
- 684 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 16 Ответы
- 503 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 12 Ответы
- 284 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
- 8 Ответы
- 1122 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k