Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Alexey 1988
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.11.2025
Откуда: Симферополь
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Alexey 1988 »

Добрый день. Меня зовут Алексей. Прошу у Вас деньги в долг для вступление в наследство. У меня от отца осталась квартира. Там долг за коммуналку+ нужны средства для вступления в наследство+ небольшой ремонт. Нужно тысяч 200. Сам не потяну. Как только выступлю в наследство готов с аренды выплачивать. Буду рад даже не большой сумме на условиях возвратности. Только про банки не говорите они мне отказывают.Спасибо
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Мурхрутка »

Alexey 1988: 10 ноя 2025, 23:39 Добрый день. Меня зовут Алексей. Прошу у Вас деньги в долг для вступление в наследство. У меня от отца осталась квартира. Там долг за коммуналку+ нужны средства для вступления в наследство+ небольшой ремонт. Нужно тысяч 200. Сам не потяну. Как только выступлю в наследство готов с аренды выплачивать. Буду рад даже не большой сумме на условиях возвратности. Только про банки не говорите они мне отказывают.Спасибо
Банки отказывают потому что вы не платежеспособны?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Илинка »

Вступить в наследство стоит копейки. Вы их найдете сами. А ремонты и коммуналку оплатите постепенно с зарплаты.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Апата »

Alexey 1988: 10 ноя 2025, 23:39 Там долг за коммуналку
Долги можно оплатить после вступления в наследство.
Alexey 1988: 10 ноя 2025, 23:39 нужны средства для вступления в наследство
Есть вариант - не вступать в наследство.
Alexey 1988: 10 ноя 2025, 23:39 небольшой ремонт
Заработаете - сделаете ремонт. Это тоже не срочно.
Alexey 1988: 10 ноя 2025, 23:39 Буду рад даже не большой сумме на условиях возвратности. Только про банки не говорите они мне отказывают.
Так раз банки отказывают, значит долги вы не возвращаете. :wink:
Автор темы
Alexey 1988
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.11.2025
Откуда: Симферополь
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Alexey 1988 »

Долги возвращаю всегда. Это дело чести. Просто у меня кредитка по которой я могу вносить минимальный платеж. Готов под расписку взять. Я имею проблемы с сердцем. И когда я пытался устроиться в банк не смог пройти полиграф по этой причине. Банки об этом знают теперь. Это является поводом для отказа
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Апата »

Alexey 1988: 11 ноя 2025, 00:32 Просто у меня кредитка по которой я могу вносить минимальный платеж.
Как это влияет на получение кредита?
Alexey 1988: 11 ноя 2025, 00:32 Готов под расписку взять.
А передать как расписку планируете?
Alexey 1988: 11 ноя 2025, 00:32 И когда я пытался устроиться в банк не смог пройти полиграф по этой причине. Банки об этом знают теперь. Это является поводом для отказа
Что именно является поводом для отказа? Проблемы с сердцем?
Автор темы
Alexey 1988
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.11.2025
Откуда: Симферополь
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Alexey 1988 »

Фин нагрузка по карте+ пометка что здоровье. Честно простите меня все что занимаю Ваше время. Мне нужно изменить(переломить эту жизнь). А я для Вас наверное очередной клоун
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Илинка »

Alexey 1988: 11 ноя 2025, 01:13 Фин нагрузка по карте+ пометка что здоровье. Честно простите меня все что занимаю Ваше время. Мне нужно изменить(переломить эту жизнь). А я для Вас наверное очередной клоун
Ну вы то, что вы пишете, выглядит неправдоподобно. Не дают кредит из-за проблем с сердцем, которые обнаружили с помощью полиграфа. :%) Как теперь это развидеть?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Alexey 1988: 11 ноя 2025, 01:13 Фин нагрузка по карте+ пометка что здоровье.
В банке спрашивают про физнагрузку?
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Апата »

Alexey 1988: 11 ноя 2025, 01:13 пометка что здоровье
Где пометка?
Alexey 1988: 11 ноя 2025, 01:13 Честно простите меня все что занимаю Ваше время.
Не стоит извиняться - я совершенно свободна.
Alexey 1988: 11 ноя 2025, 01:13 Мне нужно изменить(переломить эту жизнь).
Конечно меняйте. :good:
Alexey 1988: 11 ноя 2025, 01:13 А я для Вас наверное очередной клоун
Вы мне никто. :unknown:
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Мурхрутка »

За несколько лет с вами может случиться всё что угодно.
Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры. - Screenshot_20251111_085044.jpg
Автор темы
Alexey 1988
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.11.2025
Откуда: Симферополь
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Alexey 1988 »

Я найду способ застраховать Ваши риски
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Илинка »

Alexey 1988: 11 ноя 2025, 14:48 Я найду способ застраховать Ваши риски
Так вы сначала найдите. И тогда предлагайте варианты. :good:
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Апата »

Alexey 1988: 11 ноя 2025, 14:48 Я найду способ застраховать Ваши риски
Ищите скорее: не терпится дать вам денег. :roll:
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение юриймаксимович »

Alexey 1988: 11 ноя 2025, 14:48 Я найду способ застраховать Ваши риски
Да вы тогда переплюнете Агентство по страхованию вкладов...
Автор темы
Alexey 1988
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.11.2025
Откуда: Симферополь
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Alexey 1988 »

Хорошо Вы более умные люди чем я. Помогите с вариантами решения проблемы
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Мурхрутка »

Alexey 1988, работа вам в помощь.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение юриймаксимович »

Alexey 1988: 11 ноя 2025, 19:23 Помогите с вариантами решения проблемы
Вам все варианты уже подсказали. Если вам они не нравятся - бывает, конечно.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Илинка »

Alexey 1988: 11 ноя 2025, 19:23 Хорошо Вы более умные люди чем я. Помогите с вариантами решения проблемы
Вам уже подсказали. За вступление в наследство сами заплатите, это небольшая сумма, любой заработает. А уже коммуналку и ремонт будете оплачивать с зарплаты постепенно, когда вступите в наследство. :good:
Федора Федоровна
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29.05.2025
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Добрый день прошу деньги в долг для оформления квартиры.

Сообщение Федора Федоровна »

вообще-то В кредитной истории ничего ни про сердце ни про печень не пишут. идите в другой банк, не в тот, где вы устраивались (могу допустить, что там такая информация по каким-то внутренним каналам может биться, хотя тоже верится с трудом)
Если нет просрочек по платежам, а минимальный платеж не половина вашей зарплаты, никаких проблем быть не должно. Сейчас у многих банков онлайн оформление кредита в приложении. проверка несколько минут - и поверьте, за эти несколько минут они вашу кредитную историю проверят, но никак не взломают ваш аккаунт емиас
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно нужна помощь для оформления банкротства
    TrystorY » » в форуме Материальная поддержка
    33 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Добрый день.нужна помощь, возьму в долг сумму 15000 рублей, срочно нужны на оплату квартиры
    Лика Малова » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    243 Просмотры
    Последнее сообщение Мilena
  • ВОЗЬМУ ДЕНЬГИ В ДОЛГ. День добрый. Обращаюсь с просьбой помочь в тяжёлой финансовой ситуацией. Смогу вернуть весной!
    Роман Александрович » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    510 Просмотры
    Последнее сообщение Луиз Мкртчян
  • Добрый день, нужны деньги в долг на пару недель 10.000 тр отдам 13.000 тр
    Адель63 » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    137 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Добрый всем день господа,прошу в долг с возвратом )
    roman.tolkach » » в форуме Деньги в долг
    28 Ответы
    2014 Просмотры
    Последнее сообщение Alesia