Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыАнастасияzzz
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.11.2025
- Откуда: Запорожская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Здравствуйте меня зовут Анастасия,мне 26 лет.
Так сложилось в моей жизни что после окончания школы я сразу пошла работать а не учиться (по состоянию здоровья мамы).В 2022 году я решила пойти получать высшее образование в университете на факультете педагогического образования и параллельно устроилась в школу работать чтобы как нибудь закрывать сессии в университете.
Но в этом году попала под сокращение и осталась без работы.Новую работу искала но не нашла.До сессии осталась совсем не много времени а у меня просто не за что туда поехать и где там жить и вообще за что жить.
Сессия длиться три недели.
Люди помогите помогите если есть такая возможность.
Мне больше не к кому обратиться.
2200030327503273 номер карты псб
Так сложилось в моей жизни что после окончания школы я сразу пошла работать а не учиться (по состоянию здоровья мамы).В 2022 году я решила пойти получать высшее образование в университете на факультете педагогического образования и параллельно устроилась в школу работать чтобы как нибудь закрывать сессии в университете.
Но в этом году попала под сокращение и осталась без работы.Новую работу искала но не нашла.До сессии осталась совсем не много времени а у меня просто не за что туда поехать и где там жить и вообще за что жить.
Сессия длиться три недели.
Люди помогите помогите если есть такая возможность.
Мне больше не к кому обратиться.
2200030327503273 номер карты псб
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Может, это просто не Ваше? Учителя сейчас очень нужныАнастасияzzz: 01 ноя 2025, 12:38 Здравствуйте меня зовут Анастасия,мне 26 лет.
Так сложилось в моей жизни что после окончания школы я сразу пошла работать а не учиться (по состоянию здоровья мамы).В 2022 году я решила пойти получать высшее образование в университете на факультете педагогического образования и параллельно устроилась в школу работать чтобы как нибудь закрывать сессии в университете.
Но в этом году попала под сокращение и осталась без работы.Новую работу искала но не нашла.До сессии осталась совсем не много времени а у меня просто не за что туда поехать и где там жить и вообще за что жить.
Сессия длиться три недели.
Люди помогите помогите если есть такая возможность.
Мне больше не к кому обратиться.
2200030327503273 номер карты псб
-
Мурхрутка
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 22.09.2025
- Откуда: Moskow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Запорожская обл. это Украина?
Какая сумма вам нужна?Анастасияzzz: 01 ноя 2025, 12:38 Здравствуйте меня зовут Анастасия,мне 26 лет.
Так сложилось в моей жизни что после окончания школы я сразу пошла работать а не учиться (по состоянию здоровья мамы).В 2022 году я решила пойти получать высшее образование в университете на факультете педагогического образования и параллельно устроилась в школу работать чтобы как нибудь закрывать сессии в университете.
Но в этом году попала под сокращение и осталась без работы.Новую работу искала но не нашла.До сессии осталась совсем не много времени а у меня просто не за что туда поехать и где там жить и вообще за что жить.
Сессия длиться три недели.
Люди помогите помогите если есть такая возможность.
Мне больше не к кому обратиться.
2200030327503273 номер карты псб
Запорожская обл. это Украина?
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Вы что - смеётесь, что ли? В школах ужасающая нехватка учителей, там нет и не может быть никаких сокращений.Анастасияzzz: 01 ноя 2025, 12:38 устроилась в школу работать чтобы как нибудь закрывать сессии в университете.
Но в этом году попала под сокращение и осталась без работы.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Анастасияzzz, просить подаяния у граждан России как-то не патриотично для проживающей в Запорожье. Вы не находите?
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Апата, Запорожье не у нас разве?
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Вроде как в РФ, но временно под оккупацией Украины.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Обучаться в универе четыре года и так писать - это не наш человек!
Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
вот если честно (к своему стыду) даже не знаю! Но по рассказу автора решила, что Украина, раз так бессовестно сокращают учителей. Но решающий фактор для меня лично - это орфография и пунктуация будущего учителя. Я сделала вывод по написанному, что русский язык автору не родной.
Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Видимо для меня подсознательно тот, кто пишет с такими ошибками - враг.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Да, у автора ужасающая орфография и такая же пунктуация. Но возможно, автор - учительница труда или физкультуры?Апата: 01 ноя 2025, 19:41 Но решающий фактор для меня лично - это орфография и пунктуация будущего учителя.
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Художественного свиста.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Учителя физкультуры готовят сейчас в колледжах физической культуры иди типа того. У них может не быть высшего образования. А учитель труда - в институте вообще нет такой специализации. Это идет как один из предметов учителя начальных классов.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Понятно. Даже не знала.Апата: 01 ноя 2025, 19:55 Учителя физкультуры готовят сейчас в колледжах физической культуры иди типа того. У них может не быть высшего образования. А учитель труда - в институте вообще нет такой специализации. Это идет как один из предметов учителя начальных классов.
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Все равно не понятно, автору 26л, вполне взрослый возраст, должна понимать бюджет на содержание семьи, на прохождение сессий, на возможные траты и соответственно искать подработки чтобы их обеспечить.
Почитать местных авторов, то, если учится на учителя, то и работать нужно только по специальности в школе? Ой ли!
Почитать местных авторов, то, если учится на учителя, то и работать нужно только по специальности в школе? Ой ли!
-
Гений Броня
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 02.11.2025
- Откуда: Глобус
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Хотя, такие географические познания "мааасквички" тети Фе, которая живёт между метро Лубянка и Кузнецкий мост, не удивляют.
Ну и Лесяс тоже может гордиться своими высшими образованиями. Только среднюю школу, похожа прошла мимо.)))
Позорище.
Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Какое невежество.
Хотя, такие географические познания "мааасквички" тети Фе, которая живёт между метро Лубянка и Кузнецкий мост, не удивляют.
Ну и Лесяс тоже может гордиться своими высшими образованиями. Только среднюю школу, похожа прошла мимо.)))
Позорище.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
О, рифмоплёт нарисовался. Соскучился. Давно о себе никому не рассказывал.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Почитай Чуковского лучше.
Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Ты и прозой выражаться связанно не можешь.
Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Так и тебе не под силу. Но ты пыжишься и засоряешь сетевое пространство всякой фигнёй, выдавая эту фигню за стихи.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Да какое изучение, броник! Ты своими опусами весь форум уделал, как собаки кучами дерьма парк. Искать ничего не надо - само в глаза лезет. У тебя ников как у Вовки. Рожицу опять свою выложил. Боишься, что забудем, как выглядишь? А зрелище то не изпотятных! Так что завистников ищи в другом месте. Может там, где нищие женщины тебе лайки за деньги ставили? Есть там, кто ещё хуже чем ты рифмует?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Да, вот вспомнил - "Он с Тотошей и Кокошей (никак, Кокорин с Мамаевым) по аллее проходил". Тоже ведь бойцы смешанных и перемешанных едино- и дву-борств.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Я, конечно, давно уехала, и на метро в Москве не езжу, но почему броня кирпичи откладывает по этому поводу? И да, это две станции на разных ветках.Гений Броня: 02 ноя 2025, 20:44 Хотя, такие географические познания "мааасквички" тети Фе, которая живёт между метро Лубянка и Кузнецкий мост, не удивляют.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Они, конечно, имеют подземный переход, но вестибюли располагаются довольно далеко друг от друга. Дядя Бро, видимо, подразумевал, что это пересадочный узел. Любой форумчанин может снимать офис непосредственно в гостинице "Савой", располагающейся между этими станциями, или же в гостинице "Метрополь". Независимо от станции метрополитена, что географически, зато весьма престижно.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Да, имеют подземный переход, но это станции разные на разных ветках. То, что можно с одной на другую перейти под землей, не означает, что это - одна станция. Дядя бро просто запутался. Не москвич, что поделать.юриймаксимович: 04 ноя 2025, 15:11 Они, конечно, имеют подземный переход, но вестибюли располагаются довольно далеко друг от друга. Дядя Бро, видимо, подразумевал, что это пересадочный узел.
Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Да не, не любой. Броня не может, лошка не может. Да много, кто не может.юриймаксимович: 04 ноя 2025, 15:11 Любой форумчанин может снимать офис непосредственно в гостинице "Савой", располагающейся между этими станциями, или же в гостинице "Метрополь".
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
Ну, да, я имел в виде при наличии у форумчанина таких возможностей.
-
Тупой Император
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28.11.2025
- Откуда: Оттуда
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.
А знаешь, например, сколько выходов в метро "Авиамоторная"? Не слышал, чтобы кто-то говорил: я живу между первым и пятым выходом метро "Авиамоторная". Хотя, от нынешних " моооосквичей" всего можно ожидать.юриймаксимович: 04 ноя 2025, 15:11 Они, конечно, имеют подземный переход, но вестибюли располагаются довольно далеко друг от друга. Дядя Бро, видимо, подразумевал, что это пересадочный узел. Любой форумчанин может снимать офис непосредственно в гостинице "Савой", располагающейся между этими станциями, или же в гостинице "Метрополь".
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 17 Ответы
- 1109 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
Нужны деньги для поездки на сессию и рассчёта с долгами.
valentina.kudryashova » » в форуме Материальная поддержка - 40 Ответы
- 776 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
- 2 Ответы
- 170 Просмотры
-
Последнее сообщение IsisisS
-
- 63 Ответы
- 2261 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 7 Ответы
- 387 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович