Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Анастасияzzz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.11.2025
Откуда: Запорожская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Анастасияzzz »

Здравствуйте меня зовут Анастасия,мне 26 лет.
Так сложилось в моей жизни что после окончания школы я сразу пошла работать а не учиться (по состоянию здоровья мамы).В 2022 году я решила пойти получать высшее образование в университете на факультете педагогического образования и параллельно устроилась в школу работать чтобы как нибудь закрывать сессии в университете.
Но в этом году попала под сокращение и осталась без работы.Новую работу искала но не нашла.До сессии осталась совсем не много времени а у меня просто не за что туда поехать и где там жить и вообще за что жить.
Сессия длиться три недели.
Люди помогите помогите если есть такая возможность.
Мне больше не к кому обратиться.
2200030327503273 номер карты псб
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Danielle_k »

Анастасияzzz: 01 ноя 2025, 12:38 Здравствуйте меня зовут Анастасия,мне 26 лет.
Так сложилось в моей жизни что после окончания школы я сразу пошла работать а не учиться (по состоянию здоровья мамы).В 2022 году я решила пойти получать высшее образование в университете на факультете педагогического образования и параллельно устроилась в школу работать чтобы как нибудь закрывать сессии в университете.
Но в этом году попала под сокращение и осталась без работы.Новую работу искала но не нашла.До сессии осталась совсем не много времени а у меня просто не за что туда поехать и где там жить и вообще за что жить.
Сессия длиться три недели.
Люди помогите помогите если есть такая возможность.
Мне больше не к кому обратиться.
2200030327503273 номер карты псб
Может, это просто не Ваше? Учителя сейчас очень нужны
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Мурхрутка »

Анастасияzzz: 01 ноя 2025, 12:38 Здравствуйте меня зовут Анастасия,мне 26 лет.
Так сложилось в моей жизни что после окончания школы я сразу пошла работать а не учиться (по состоянию здоровья мамы).В 2022 году я решила пойти получать высшее образование в университете на факультете педагогического образования и параллельно устроилась в школу работать чтобы как нибудь закрывать сессии в университете.
Но в этом году попала под сокращение и осталась без работы.Новую работу искала но не нашла.До сессии осталась совсем не много времени а у меня просто не за что туда поехать и где там жить и вообще за что жить.
Сессия длиться три недели.
Люди помогите помогите если есть такая возможность.
Мне больше не к кому обратиться.
2200030327503273 номер карты псб
Какая сумма вам нужна?
Запорожская обл. это Украина?
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Ethel »

Анастасияzzz: 01 ноя 2025, 12:38 устроилась в школу работать чтобы как нибудь закрывать сессии в университете.
Но в этом году попала под сокращение и осталась без работы.
Вы что - смеётесь, что ли? В школах ужасающая нехватка учителей, там нет и не может быть никаких сокращений.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Апата »

Анастасияzzz, просить подаяния у граждан России как-то не патриотично для проживающей в Запорожье. Вы не находите?
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Ethel »

Апата, Запорожье не у нас разве?
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Леся С. »

Ethel: 01 ноя 2025, 19:02 Запорожье не у нас разве?
Вроде как в РФ, но временно под оккупацией Украины.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Апата »

Ethel: 01 ноя 2025, 19:02 Апата, Запорожье не у нас разве?
вот если честно (к своему стыду) даже не знаю! Но по рассказу автора решила, что Украина, раз так бессовестно сокращают учителей. Но решающий фактор для меня лично - это орфография и пунктуация будущего учителя. Я сделала вывод по написанному, что русский язык автору не родной. :unknown: Обучаться в универе четыре года и так писать - это не наш человек!

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Леся С.: 01 ноя 2025, 19:13
Ethel: 01 ноя 2025, 19:02 Запорожье не у нас разве?
Вроде как в РФ, но временно под оккупацией Украины.
Видимо для меня подсознательно тот, кто пишет с такими ошибками - враг. :roll:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Илинка »

Апата: 01 ноя 2025, 19:41 Но решающий фактор для меня лично - это орфография и пунктуация будущего учителя.
Да, у автора ужасающая орфография и такая же пунктуация. Но возможно, автор - учительница труда или физкультуры? :)
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Ethel »

Илинка: 01 ноя 2025, 19:46 Но возможно, автор - учительница труда или физкультуры?
Художественного свиста.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Апата »

Илинка: 01 ноя 2025, 19:46 Но возможно, автор - учительница труда или физкультуры? :)
Учителя физкультуры готовят сейчас в колледжах физической культуры иди типа того. У них может не быть высшего образования. А учитель труда - в институте вообще нет такой специализации. Это идет как один из предметов учителя начальных классов.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Илинка »

Апата: 01 ноя 2025, 19:55 Учителя физкультуры готовят сейчас в колледжах физической культуры иди типа того. У них может не быть высшего образования. А учитель труда - в институте вообще нет такой специализации. Это идет как один из предметов учителя начальных классов.
Понятно. Даже не знала.
Mirdcan
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 28.03.2025
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Mirdcan »

Все равно не понятно, автору 26л, вполне взрослый возраст, должна понимать бюджет на содержание семьи, на прохождение сессий, на возможные траты и соответственно искать подработки чтобы их обеспечить.
Почитать местных авторов, то, если учится на учителя, то и работать нужно только по специальности в школе? Ой ли!
Гений Броня
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.11.2025
Откуда: Глобус
Пол: мужской
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Гений Броня »

Ethel: 01 ноя 2025, 19:02 Апата, Запорожье не у нас разве?
Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Леся С.: 01 ноя 2025, 19:13 Вроде как в РФ, но временно под оккупацией Украины.
Какое невежество.
Хотя, такие географические познания "мааасквички" тети Фе, которая живёт между метро Лубянка и Кузнецкий мост, не удивляют.
Ну и Лесяс тоже может гордиться своими высшими образованиями. Только среднюю школу, похожа прошла мимо.)))
Позорище.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Апата »

О, рифмоплёт нарисовался. Соскучился. Давно о себе никому не рассказывал.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Апата »

Глупый охранщик: 03 ноя 2025, 15:54 Выложить свои здесь свои стихи тебе
Ты и прозой выражаться связанно не можешь. :%) Почитай Чуковского лучше.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Глупый охранщик: 03 ноя 2025, 15:54 Прекрасно понимаю, что тебе что-то рифмовать не под силу.
Так и тебе не под силу. Но ты пыжишься и засоряешь сетевое пространство всякой фигнёй, выдавая эту фигню за стихи.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Апата »

Неуч охранник: 04 ноя 2025, 06:52 тебе зачем тратить время на изучение моей фигни?
Да какое изучение, броник! Ты своими опусами весь форум уделал, как собаки кучами дерьма парк. Искать ничего не надо - само в глаза лезет. У тебя ников как у Вовки. Рожицу опять свою выложил. Боишься, что забудем, как выглядишь? А зрелище то не изпотятных! Так что завистников ищи в другом месте. Может там, где нищие женщины тебе лайки за деньги ставили? Есть там, кто ещё хуже чем ты рифмует?
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение юриймаксимович »

Апата: 03 ноя 2025, 16:15 Почитай Чуковского лучше
Да, вот вспомнил - "Он с Тотошей и Кокошей (никак, Кокорин с Мамаевым) по аллее проходил". Тоже ведь бойцы смешанных и перемешанных едино- и дву-борств.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Илинка »

Гений Броня: 02 ноя 2025, 20:44 Хотя, такие географические познания "мааасквички" тети Фе, которая живёт между метро Лубянка и Кузнецкий мост, не удивляют.
Я, конечно, давно уехала, и на метро в Москве не езжу, но почему броня кирпичи откладывает по этому поводу? И да, это две станции на разных ветках.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение юриймаксимович »

Илинка: 04 ноя 2025, 14:54 И да, это две станции на разных ветках
Они, конечно, имеют подземный переход, но вестибюли располагаются довольно далеко друг от друга. Дядя Бро, видимо, подразумевал, что это пересадочный узел. Любой форумчанин может снимать офис непосредственно в гостинице "Савой", располагающейся между этими станциями, или же в гостинице "Метрополь". Независимо от станции метрополитена, что географически, зато весьма престижно.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Илинка »

юриймаксимович: 04 ноя 2025, 15:11 Они, конечно, имеют подземный переход, но вестибюли располагаются довольно далеко друг от друга. Дядя Бро, видимо, подразумевал, что это пересадочный узел.
Да, имеют подземный переход, но это станции разные на разных ветках. То, что можно с одной на другую перейти под землей, не означает, что это - одна станция. Дядя бро просто запутался. Не москвич, что поделать.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
юриймаксимович: 04 ноя 2025, 15:11 Любой форумчанин может снимать офис непосредственно в гостинице "Савой", располагающейся между этими станциями, или же в гостинице "Метрополь".
Да не, не любой. Броня не может, лошка не может. Да много, кто не может. :unknown:
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение юриймаксимович »

Илинка: 04 ноя 2025, 15:25 Да не, не любой
Ну, да, я имел в виде при наличии у форумчанина таких возможностей.
Тупой Император
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.11.2025
Откуда: Оттуда
Пол: мужской
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Здравствуйте, пожалуйста помогите финансово на сессию.

Сообщение Тупой Император »

юриймаксимович: 04 ноя 2025, 15:11 Они, конечно, имеют подземный переход, но вестибюли располагаются довольно далеко друг от друга. Дядя Бро, видимо, подразумевал, что это пересадочный узел. Любой форумчанин может снимать офис непосредственно в гостинице "Савой", располагающейся между этими станциями, или же в гостинице "Метрополь".
А знаешь, например, сколько выходов в метро "Авиамоторная"? Не слышал, чтобы кто-то говорил: я живу между первым и пятым выходом метро "Авиамоторная". Хотя, от нынешних " моооосквичей" всего можно ожидать.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите собрать денег на сессию
    Альбина » » в форуме Обучение
    17 Ответы
    1109 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • Нужны деньги для поездки на сессию и рассчёта с долгами.
    valentina.kudryashova » » в форуме Материальная поддержка
    40 Ответы
    776 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Помогите если есть возможность оплатить сессию
    Тата 001 » » в форуме Обучение
    2 Ответы
    170 Просмотры
    Последнее сообщение IsisisS
  • Помогите собрать деньги на еду и одежду Здравствуйте ! Прошу вас помочь финансово нашей семье . Мы оказались в тяжёлой ж
    anatoliy.igonin » » в форуме Материальная поддержка
    63 Ответы
    2261 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Здравствуйте добрые люди.у кого есть возможность помочь финансово не хватает денег на нотариуса .чтобы вступить в наслед
    Олечка » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    387 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович