Откликнитесь! ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыmihail.malyshkin - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.02.2021
- Возраст: 35
Откликнитесь!
Прошу Вас откликнуться!!! Моему сыну 3 годика. У нас сложное заболевание дизартрия. Малыш все понимает, выполняет обычные просьбы и действия. Но молчит. Врачи рекомендуют пройти курс лечения, а так же логопеды, врачи психологи и тд. Казалось бы, ни чего обычного, но для меня это не потянуть. Весь курс лечения требует около 200 000 рублей. Воспитываю его одна, родителей у меня нет. Квартиру мне ещё государство не выдало, как сироте. По этому снимаю комнату. Живу только на пособия. Прошу Вас откликнуться! Ведь если вовремя не пройти курс лечения, то есть большая вероятность, что малыш останется инвалидом! Помогите, кто может. Спасибо. 2202 2004 70261866
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Откликнитесь!
Миш, историю сочинил, а ник поменять забыл?mihail.malyshkin: 24 фев 2021, 22:01 Прошу Вас откликнуться!!! Моему сыну 3 годика. У нас сложное заболевание дизартрия. Малыш все понимает, выполняет обычные просьбы и действия. Но молчит. Врачи рекомендуют пройти курс лечения, а так же логопеды, врачи психологи и тд. Казалось бы, ни чего обычного, но для меня это не потянуть. Весь курс лечения требует около 200 000 рублей. Воспитываю его одна, родителей у меня нет. Квартиру мне ещё государство не выдало, как сироте. По этому снимаю комнату. Живу только на пособия. Прошу Вас откликнуться! Ведь если вовремя не пройти курс лечения, то есть большая вероятность, что малыш останется инвалидом! Помогите, кто может. Спасибо. 2202 2004 70261866
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Откликнитесь!
Вопрос всего 1: вы "Она" - попросите помощи у юноши 30л с профиля которого вы разместили объявление и - работа вам в помощь, детку в садик.mihail.malyshkin: 24 фев 2021, 22:01 Прошу Вас откликнуться!!! Моему сыну 3 годика. У нас сложное заболевание дизартрия. Малыш все понимает, выполняет обычные просьбы и действия. Но молчит. Врачи рекомендуют пройти курс лечения, а так же логопеды, врачи психологи и тд. Казалось бы, ни чего обычного, но для меня это не потянуть. Весь курс лечения требует около 200 000 рублей. Воспитываю его одна, родителей у меня нет. Квартиру мне ещё государство не выдало, как сироте. По этому снимаю комнату. Живу только на пособия. Прошу Вас откликнуться! Ведь если вовремя не пройти курс лечения, то есть большая вероятность, что малыш останется инвалидом! Помогите, кто может. Спасибо. 2202 2004 70261866
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Откликнитесь!
Да хрен с ним, с полом. Это всё по ОМС делается.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Откликнитесь кто в силах выручить с возвратом , готов вернуть с %
Владимир1234 » » в форуме Материальная поддержка - 4 Ответы
- 629 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
-
- 56 Ответы
- 2251 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
Помогите, если можете, прошу, услышьте, откликнитесь кто-нибудь, век не забудем!
Виктория Лукъянова » » в форуме Материальная поддержка - 47 Ответы
- 2479 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
-
Помогите, очень срочно. Кто-нибудь откликнитесь, пожалуйста
Алексей1313 » » в форуме Материальная поддержка - 4 Ответы
- 574 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 1 Ответы
- 100 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина