Откликнитесь ну хоть кто-нибудьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Viktorya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.02.2026
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Откликнитесь ну хоть кто-нибудь

Сообщение Viktorya »

Здравствуйте! Хотим поздравить с мамой всех с праздником, с Днём Великой Победы!!!
В этом посте мы снова хотим попросить помощи. Но нас совсем никто не замечает, никто не хочет нам помочь. Хотя мы просим не на хотелки, а на обследование. Пишу полмесяца сюда, конечно могли бы накопить за это время, но нет возможности откладывать. Мама из-за болезней нормально работать не может, постоянно боли, ВЧД замучило, голова болит, в боку боли, желудок начал болеть. Соответственно и получили за работу меньше, хватило за аренду жилья отдать и коммуналку. Пришлось брать продукты на WB в рассрочку, теперь оплачиваем. Поэтому на УЗИ денег нет. Прошу, не проходите мимо, заметьте нас!
Выставила на продажу совсем новые вещи на авито, тоже тишина. Я прошу вас, обратите своё внимание на нас с мамой, прошу... Маме надо сделать УЗИ и ФГДС. Сейчас хоть УЗИ ей пройти, надо лечиться, пить лекарства, а как без диагноза пить их? У неё боли в боку после еды, а что именно болит и в чём причина — врач не узнает без обследования.
Пожалуйста, добрые люди, помогите нам... 😞
Я каждый день буду писать сюда, так как надежда на помощь нас с мамой не покидает.
УЗИ брюшной полости стоит 1.900 руб.
Сейчас для нас это очень огромная сумма, которую мы не потянем...
Наши реквизиты
Озон банк: 2204240186394229
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Откликнитесь ну хоть кто-нибудь

Сообщение Илина »

Viktorya: 09 май 2026, 19:10 Здравствуйте! Хотим поздравить с мамой всех с праздником, с Днём Великой Победы!!!
В этом посте мы снова хотим попросить помощи. Но нас совсем никто не замечает, никто не хочет нам помочь. Хотя мы просим не на хотелки, а на обследование. Пишу полмесяца сюда, конечно могли бы накопить за это время, но нет возможности откладывать. Мама из-за болезней нормально работать не может, постоянно боли, ВЧД замучило, голова болит, в боку боли, желудок начал болеть. Соответственно и получили за работу меньше, хватило за аренду жилья отдать и коммуналку. Пришлось брать продукты на WB в рассрочку, теперь оплачиваем. Поэтому на УЗИ денег нет. Прошу, не проходите мимо, заметьте нас!
Выставила на продажу совсем новые вещи на авито, тоже тишина. Я прошу вас, обратите своё внимание на нас с мамой, прошу... Маме надо сделать УЗИ и ФГДС. Сейчас хоть УЗИ ей пройти, надо лечиться, пить лекарства, а как без диагноза пить их? У неё боли в боку после еды, а что именно болит и в чём причина — врач не узнает без обследования.
Пожалуйста, добрые люди, помогите нам... 😞
Я каждый день буду писать сюда, так как надежда на помощь нас с мамой не покидает.
УЗИ брюшной полости стоит 1.900 руб.
Сейчас для нас это очень огромная сумма, которую мы не потянем...
Наши реквизиты
Озон банк: 2204240186394229
Выходите на работу. :unknown:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ну может, хоть в день рождения, добрые люди скинутся мне на автомобиль, хоть бы на какой нибудь ;-)
    Шумер » » в форуме Другая помощь
    24 Ответы
    1073 Просмотры
    Последнее сообщение Топотушка
  • Помогите, если можете, прошу, услышьте, откликнитесь кто-нибудь, век не забудем!
    Виктория Лукъянова » » в форуме Материальная поддержка
    47 Ответы
    2479 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите, очень срочно. Кто-нибудь откликнитесь, пожалуйста
    Алексей1313 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    574 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Люди добрые.Помогите закрыть хоть какие нибудь кредиты.С ними жить не выносимо!!!
    neizvestno » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    341 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Здесь хоть кому нибудь помогли?
    aleksey.aleksandrov » » в форуме Отвлечённые темы
    9 Ответы
    664 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.