Нужно на кредит ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Нужно на кредит
Переименуйте сайт на "умники"
Последний раз редактировалось Анна Лотос 13 мар 2025, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
-
Mircan - Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 21.02.2025
Re: Нужно на кредит
Дать денег в инете под честное слово = подарить.
Что в залог?Анна Лотос: 12 мар 2025, 23:45 Здравствуйте, нахожусь в сложной ситуации, подошёл платёж по кредиту,не хватает 7000, нет вариантов где взять, верну как наладиться финансовая сторона +79634533033
Дать денег в инете под честное слово = подарить.
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
Что могу дать в залог? Расписка подойдёт? Или что обычно дают, я не знаю
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужно на кредит
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А если не наладится, я потеряю свои деньги?
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Как планируете передать расписку, если кредитор живет в другом городе?
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
Последний раз редактировалось Анна Лотос 13 мар 2025, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужно на кредит
Это то и удивляет - никто из знающих вас людей не захотел одолжить вам столь мизерную сумму.
Фото расписки здесь ещё никто не предлагал.
-
Mircan - Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 21.02.2025
Re: Нужно на кредит
Можете ее предложить вашим кредиторамАнна Лотос: 12 мар 2025, 23:51 Что могу дать в залог? Расписка подойдёт? Или что обычно дают, я не знаю
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
Если вы не намерены помогать, то не реагируйте тогда на просьбу
-
Mircan - Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 21.02.2025
Re: Нужно на кредит
Анна Лотос, ваша просьба отклонена.
Форум - открытая площадка для комментирования постов, кто что хочет то и пишет.
Займите у тех, кто вас знает, им и вернёте, если не кинете, конечно.
Форум - открытая площадка для комментирования постов, кто что хочет то и пишет.
Займите у тех, кто вас знает, им и вернёте, если не кинете, конечно.
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
А без вас я до этого похоже не додумалась, нету у них после праздников денег
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужно на кредит
Вы их на работе найдете
Просите частями по 1к, семь знакомых всегоАнна Лотос: 13 мар 2025, 00:17 А без вас я до этого похоже не додумалась, нету у них после праздников денег
Вы их на работе найдете
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
Здесь видимо сайт советов а совсем не помощи как заявлено
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужно на кредит
Вам помогли советами
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
Себе помогите мозгами
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужно на кредит
Зачем? Это же у вас нет столь смехотворной суммы. Значит, вам такая помощь нужна
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
Хорошо, не откажусь от неё )
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужно на кредит
Ну вот, вам и дали умные советы. Чем не помощь?
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
Не работают ваши советы, действия нужны мозговые, подкинь идею как быстро и без вложений получить 7000
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужно на кредит
кресло для кукол сделай и продай
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
Научи
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужно на кредит
форум нашла, найдешь и мастер-классы бесплатные в интернете
"научи" обойдется дороже 7к
форум нашла, найдешь и мастер-классы бесплатные в интернете
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
Ну вот уже продажа услуг, столько ответов и ничего по делу, вам там скучно что ли, поболтать не с кем? Здесь не нужны советы, если желаешь помочь пиши на номер, если не желаешь, оставь при себе свои комментарии
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Расскажите умники лучше как удалить эту тему, толку от вас нет всё равно
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Расскажите умники лучше как удалить эту тему, толку от вас нет всё равно
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужно на кредит
а бесплатный только сыр в мышеловке
а ты нам кто, что б с нас тебе толк был?
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
Слава богу что никто, ты видимо сайт перепутал, для особо одарённых поясняю сайт подразумевает финансовую помощь, деньги в долг, за 20 сообщений я не увидела ни одного конкретного комментария по теме,одно мудачьё, которое здесь жертву себе ищет
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужно на кредит
для особо одарённых поясню, что деньги на форумах никто не дарит, а давать "в долг" незнакомцам, тем более тем, кто и так в долгах, которые не может отдать - может только идиот, но у них обычно денег нет, а если и были - их уже до тебя облапошилиАнна Лотос: 13 мар 2025, 01:19 для особо одарённых поясняю сайт подразумевает финансовую помощь, деньги в долг
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужно на кредит
Должны понять
Так и скажите в банке, про праздникиАнна Лотос: 13 мар 2025, 00:17 А без вас я до этого похоже не додумалась, нету у них после праздников денег
Должны понять
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
Как тебя земля носит
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужно на кредит
Неужели не нашла еще 7к пятницу отметить, Анют?
-
Автор темыАнна Лотос
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.03.2025
- Откуда: Челябинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужно на кредит
А ты помог что ли?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужно на кредит
Пить, Анька, надо завязывать
Я девушка) и не, не помогу
Пить, Анька, надо завязывать
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 49 Ответы
- 1034 Просмотры
-
Последнее сообщение igorek_100
-
- 0 Ответы
- 182 Просмотры
-
Последнее сообщение Akr
-
- 5 Ответы
- 1034 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 23 Ответы
- 1340 Просмотры
-
Последнее сообщение IGOR.EGOROV
-
- 28 Ответы
- 1456 Просмотры
-
Последнее сообщение inna