Помощь в ремонте.Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
polina.ilina
Всего сообщений: 23
 Помощь в ремонте.

Сообщение polina.ilina »

Доброе утро, наверное моя просьба будет выглядеть глупо, но вдруг у кого-то будет желание помочь нам с бабушкой. Меня зовут Полина, мы живём с бабушкой вдвоём. Родителей не стало, когда мне было 9, сейчас мне 17, я учусь колледже. Когда получается, стараюсь немного подрабатывать, но к сожалению не всегда получается подзаработать, так как не всем удобно, что я могу работать с 17 до 23. В квартире, что мы с бабушкой живём, ремонт делали в 1985 году, всё уже в очень плачевном состоянии, и в некоторых местах уже облез потолок, и стали отходить обои. Просьба моя заключается в том, что сами пока просто не можем купить материалы для небольшого ремонта своими руками, может быть человек с доброй душой смог бы купить нам самые простые материалы, в леруа мерлен, а я бы забрала их самовывозом. Вроде бы стоят они не дорого все, но всё вместе выходит для нас неподъёмно. Я приложила фото, чтобы было понимание, о чём идёт речь.Пожалуйста простите, если просьба моя была наглой и неуместной.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Забыла написать, спасибо ,что прочитали и уделили время моей теме. :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Помощь в ремонте. - Screenshot_20210212-060139.jpg
Помощь в ремонте. - Screenshot_20210212-060252.jpg
Помощь в ремонте. - Screenshot_20210212-060934.jpg
Помощь в ремонте. - Screenshot_20210212-061457.jpg
Помощь в ремонте. - Screenshot_20210212-063546.jpg

Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 3547
 Re: Помощь в ремонте.

Сообщение юриймаксимович »

Наверное, автор прочитала эпопею Ханс-Еленабул на старом форуме...
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6177

Сообщение Марта Тимофеевна »

polina.ilina, где живёте?
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

polina.ilina: 12 фев 2021, 08:10 Доброе утро, наверное моя просьба будет выглядеть глупо, но вдруг у кого-то будет желание помочь нам с бабушкой. Меня зовут Полина, мы живём с бабушкой вдвоём. Родителей не стало, когда мне было 9, сейчас мне 17, я учусь колледже. Когда получается, стараюсь немного подрабатывать, но к сожалению не всегда получается подзаработать, так как не всем удобно, что я могу работать с 17 до 23. В квартире, что мы с бабушкой живём, ремонт делали в 1985 году, всё уже в очень плачевном состоянии, и в некоторых местах уже облез потолок, и стали отходить обои. Просьба моя заключается в том, что сами пока просто не можем купить материалы для небольшого ремонта своими руками, может быть человек с доброй душой смог бы купить нам самые простые материалы, в леруа мерлен, а я бы забрала их самовывозом. Вроде бы стоят они не дорого все, но всё вместе выходит для нас неподъёмно. Я приложила фото, чтобы было понимание, о чём идёт речь.Пожалуйста простите, если просьба моя была наглой и неуместной.

Забыла написать, спасибо ,что прочитали и уделили время моей теме. :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
С какого вы города?
Краску 10л планируете на своих двоих вывезти самостоятельно? Не боитесь спину сорвать?
Автор темы
polina.ilina

Сообщение polina.ilina »

юриймаксимович: 12 фев 2021, 08:37 Наверное, автор прочитала эпопею Ханс-Еленабул на старом форуме...
Простите, а есть ещё старый форум?
Автор темы
polina.ilina

Сообщение polina.ilina »

K.J, из Москвы. У бабушки тележка есть, ну такая, она с ней раньше за продуктами ходила. Вот, её возьму, на маршрутке доеду, и обратно загружу на тележку и довезу.
Илина
Всего сообщений: 7660
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

У вас как у сироты должна быть пенсия. У бабушки тоже. Жильё свое. Почему не хватает на базовый ремонт?
Наташка
Всего сообщений: 329
Статус: прохожий

Сообщение Наташка »

polina.ilina, в кфс, макдональдс берут на работу от 4 часов в день.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3547

Сообщение юриймаксимович »

polina.ilina: 12 фев 2021, 10:15
юриймаксимович: 12 фев 2021, 08:37 Наверное, автор прочитала эпопею Ханс-Еленабул на старом форуме...
Простите, а есть ещё старый форум?
Есть форум "Отдамтак", можете попросить там. Но не денег, естественно, а сами материалы.
Александр
Всего сообщений: 1927

Сообщение Александр »

polina.ilina: 12 фев 2021, 08:10 не всем удобно, что я могу работать с 17 до 23
Найдите себе обеспеченного жениха, его такой график наверняка устроит.
lyudmila
Всего сообщений: 2406

Сообщение lyudmila »

Илина: 12 фев 2021, 10:22 У вас как у сироты должна быть пенсия. У бабушки тоже. Жильё свое. Почему не хватает на базовый ремонт?
Тем более, в Москве. Где пенсия почти 20 тыс плюс пенсия по потере кормильца плюс опекунские плюс стипендия плюс на одежду плюс на канцтовары плюс..... :oops:
марианна
Всего сообщений: 761

Сообщение марианна »

lyudmila: 12 фев 2021, 11:36
Илина: 12 фев 2021, 10:22 У вас как у сироты должна быть пенсия. У бабушки тоже. Жильё свое. Почему не хватает на базовый ремонт?
Тем более, в Москве. Где пенсия почти 20 тыс плюс пенсия по потере кормильца плюс опекунские плюс стипендия плюс на одежду плюс на канцтовары плюс..... :oops:
да у тебя всегда тут плюс там плюс опустись с небес юхрист тухульский в жизни увы всё не так как на твоих бумажках по твоим бумажками сиротам и квартиру от государства плюс но только хер её получишь от этого государства
хватит слать мне непристойности
марианна

Сообщение марианна »

Наташка: 12 фев 2021, 10:28 polina.ilina, в кфс, макдональдс берут на работу от 4 часов в день.
ты . а уроки они когда должны делать ты знаешь сколько сейчас задают этим детям такую вы хрень тут несёте ущербные
марианна

Сообщение марианна »

Александр: 12 фев 2021, 10:44
polina.ilina: 12 фев 2021, 08:10 не всем удобно, что я могу работать с 17 до 23
Найдите себе обеспеченного жениха, его такой график наверняка устроит.
ага пусть этого жениха на 8 лет пасадят за совращение малолетки ты совсем ку ку такие вещи дитю советовать или опять пластинка заела
Наташка

Сообщение Наташка »

марианна, во первых на ты я с вами не переходила. Во вторых по себе людей не судят. В третьих я прекрасно знаю, что такое колледж и сколько там задают! Последний курс заканчивала в 20 лет с грудным ребенком + работа, и все успевала!
И будет вам известно сейчас в кфс и макдональс работает куча студентов, и не жалуются!
марианна

Сообщение марианна »

Наташка: 12 фев 2021, 11:53 марианна, во первых на ты я с вами не переходила. Во вторых по себе людей не судят. В третьих я прекрасно знаю, что такое колледж и сколько там задают! Последний курс заканчивала в 20 лет с грудным ребенком + работа, и все успевала!
И будет вам известно сейчас в кфс и макдональс работает куча студентов, и не жалуются!
когда 20 лет назад это было у тебя видать фигово ты знаешь эти дети всю ночь сидят и конспекты эти пишут и сейчас намного больше чем раньше пустатой ненужной детям голову забивают не работают там студенты давно уже не неси чушь пожалуйста
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

марианна, вы это лично проверяли?
Заместо пустозвона на форуме может поможете девушке со строительными материалами?
Наташка

Сообщение Наташка »

марианна, представьте себе не 20! У меня младшая сестра работает по 4 часа в день, у подруг младшие так же учатся и работают! И ни у кого ничего не просят.
марианна

Сообщение марианна »

K.J: 12 фев 2021, 11:58 марианна, вы это лично проверяли?
Заместо пустозвона на форуме может поможете девушке со строительными материалами?
прикинь и помогу в отличии от тебя некудышной жирной жопы
марианна

Сообщение марианна »

Наташка: 12 фев 2021, 11:58 марианна, представьте себе не 20! У меня младшая сестра работает по 4 часа в день, у подруг младшие так же учатся и работают! И ни у кого ничего не просят.
значит кто то не сдаст сессию раз работает и учится вот и всё
Наташка

Сообщение Наташка »

марианна, прекрасно все сдается! Попробуйте сами прежде чем утверждать, что то!
марианна

Сообщение марианна »

Наташка: 12 фев 2021, 12:02 марианна, прекрасно все сдается! Попробуйте сами прежде чем утверждать, что то!
мне то не зачем а вот ты пургу несёшь сдаётся ага за бабки сдаётся а потом такие врачи недоделки вас лечат косметология недоделки губы колят дома ну ну трещи трещи
марианна

Сообщение марианна »

polina.ilina: 12 фев 2021, 08:10 Доброе утро, наверное моя просьба будет выглядеть глупо, но вдруг у кого-то будет желание помочь нам с бабушкой. Меня зовут Полина, мы живём с бабушкой вдвоём. Родителей не стало, когда мне было 9, сейчас мне 17, я учусь колледже. Когда получается, стараюсь немного подрабатывать, но к сожалению не всегда получается подзаработать, так как не всем удобно, что я могу работать с 17 до 23. В квартире, что мы с бабушкой живём, ремонт делали в 1985 году, всё уже в очень плачевном состоянии, и в некоторых местах уже облез потолок, и стали отходить обои. Просьба моя заключается в том, что сами пока просто не можем купить материалы для небольшого ремонта своими руками, может быть человек с доброй душой смог бы купить нам самые простые материалы, в леруа мерлен, а я бы забрала их самовывозом. Вроде бы стоят они не дорого все, но всё вместе выходит для нас неподъёмно. Я приложила фото, чтобы было понимание, о чём идёт речь.Пожалуйста простите, если просьба моя была наглой и неуместной.

малая я глянул что ты там хочешь в лерухе напиши мне в лс человек в москве тебе всё это привезёт и с ремонтом тоже поможет короче напиши созвонимся обсудим что и как
Наташка

Сообщение Наташка »

марианна, заманиваете маленьких девочек скрываясь под женским ником? Тут еще нужно разобраться кто не адекват вы или остальные участники форума!
марианна

Сообщение марианна »

Наташка: 12 фев 2021, 12:12 марианна, заманиваете маленьких девочек скрываясь под женским ником? Тут еще нужно разобраться кто не адекват вы или остальные участники форума!
тебя не это волновать должно а то что пока ты просиживаешь мягкое место у экрана твой мужик ищет себе новую бабу а ты сиди сиди мягкое место наращивай да пожирнее чтобы из квартиры не выходила даже
lyudmila

Сообщение lyudmila »

Что то товарища заело на жирной попе - видать наболело :wink:

Отправлено спустя 39 секунд:
Нефига себе малолетка - 17 лет :wink:
марианна

Сообщение марианна »

lyudmila: 12 фев 2021, 12:54 Что то товарища заело на жирной попе - видать наболело :wink:

Отправлено спустя 39 секунд:
Нефига себе малолетка - 17 лет :wink:
а кто она малолетка до 18 годиков а ты жирножопик наглый из Тулы вот и всё
lyudmila

Сообщение lyudmila »

марианна: 12 фев 2021, 12:55 из Тулы вот и всё
Я уже почти десять лет как москвичка официально.
Бедный мой ребенок - родился в Магадане - так как его увезли от туда в грудном возрасте, даже не знает этого города. Зарегистрирован в Москве. Притом, я оформляла сама все документы - он даже не знает тот дом, где прописан.
Вот так, что случись, а человек не знает, где живет, где родился - он же не виноват, что его маман по стране путешествует :wink:
марианна

Сообщение марианна »

lyudmila: 12 фев 2021, 13:04
марианна: 12 фев 2021, 12:55 из Тулы вот и всё
Я уже почти десять лет как москвичка официально.
Бедный мой ребенок - родился в Магадане - так как его увезли от туда в грудном возрасте, даже не знает этого города. Зарегистрирован в Москве. Притом, я оформляла сама все документы - он даже не знает тот дом, где прописан.
Вот так, что случись, а человек не знает, где живет, где родился - он же не виноват, что его маман по стране путешествует :wink:
Люда, зачем то так с детём? Там же холодно 😫😫😫😫
lyudmila

Сообщение lyudmila »

марианна: 12 фев 2021, 13:06 Там же холодно
Так же вывезли в теплые края :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться