Закрыть долги. Был обманут. СтудентДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
MAX.petrov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.02.2025
Закрыть долги. Был обманут. Студент

Сообщение MAX.petrov »

Всем привет, расскажу вкратце свою ситуацию. Я студент первого курса, который решил по своей глупости найти лёгких денег. Нашёл «работу» где нужно было торговать на бирже и процент я бы отдавал своему тьютору, а всю остальную «огромную прибыль» я бы забирал себе. Конечно, глаза очень сильно загорелись, но вскоре эмоции были совсем другие. Пришлось взять займы чтобы зайти туда с начальным капиталом в 100.000 рублей. Взял займ только потому, что у меня уже оформлен образовательный кредит. сначала все шло хорошо, вселили доверие, а потом в один миг все «тьюторы» пропали и деньги на бирже тоже(как оказалось биржа была фейком). Теперь не знаю что мне делать, скоро начнут капать нереальные проценты, а в силу своей загруженности не могу так быстро погасить займ. Очень сильно здесь рассчитываю на денежную поддержку, НО, конечно же с возвратом. Я не хочу получать деньги за просто так и в течении полугода эти 100.000 будут точно отданы. Ведь с универом очень тяжело совмещать работу на постоянной основе. Всем спасибо
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Закрыть долги. Был обманут. Студент

Сообщение Илинка »

MAX.petrov: 20 фев 2025, 12:03 Всем привет, расскажу вкратце свою ситуацию. Я студент первого курса, который решил по своей глупости найти лёгких денег. Нашёл «работу» где нужно было торговать на бирже и процент я бы отдавал своему тьютору, а всю остальную «огромную прибыль» я бы забирал себе. Конечно, глаза очень сильно загорелись, но вскоре эмоции были совсем другие. Пришлось взять займы чтобы зайти туда с начальным капиталом в 100.000 рублей. Взял займ только потому, что у меня уже оформлен образовательный кредит. сначала все шло хорошо, вселили доверие, а потом в один миг все «тьюторы» пропали и деньги на бирже тоже(как оказалось биржа была фейком). Теперь не знаю что мне делать, скоро начнут капать нереальные проценты, а в силу своей загруженности не могу так быстро погасить займ. Очень сильно здесь рассчитываю на денежную поддержку, НО, конечно же с возвратом. Я не хочу получать деньги за просто так и в течении полугода эти 100.000 будут точно отданы. Ведь с универом очень тяжело совмещать работу на постоянной основе. Всем спасибо
Так отдавайте эти 100 тысяч в течение полугода вашим сушествующим кредиторам. И проблема решена. :good:
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Закрыть долги. Был обманут. Студент

Сообщение юриймаксимович »

MAX.petrov: 20 фев 2025, 12:03 глаза очень сильно загорелись
Сейчас тоже загорелись, в надежде найти глупца, дающего в долг анонимам в интернете?
Аватара пользователя
Автор темы
MAX.petrov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.02.2025
Re: Закрыть долги. Был обманут. Студент

Сообщение MAX.petrov »

Илинка: 20 фев 2025, 12:08 Так отдавайте эти 100 тысяч в течение полугода вашим сушествующим кредиторам. И проблема решена.
Это конечно логично, но проценты там конские и через 3 дня они начнут капать
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Закрыть долги. Был обманут. Студент

Сообщение Илинка »

MAX.petrov: 20 фев 2025, 12:12
Илинка: 20 фев 2025, 12:08 Так отдавайте эти 100 тысяч в течение полугода вашим сушествующим кредиторам. И проблема решена.
Это конечно логично, но проценты там конские и через 3 дня они начнут капать
Ну а что делать? Придётся поднапрячься :unknown:
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Закрыть долги. Был обманут. Студент

Сообщение Danielle_k »

MAX.petrov: 20 фев 2025, 12:12 Это конечно логично, но проценты там конские и через 3 дня они начнут капать
Работать идите
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем здравствуйте! Нужна помощь, оказалась в трудной ситуации, долги, кредиты. Хочу закрыть все долги и начать жить
    KseniaK16 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    197 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Антон » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    931 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Помогите пожалуйста. Я в такой ситуации. Я студент,учусь очно,хотя и пандемия,живу в другом городе,нет ещё 18 зарабатыв
    gosha » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    5150 Просмотры
    Последнее сообщение Innusik_Vd
  • Я студент остался без работы
    ПАБЛО !!!222 » » в форуме Еда
    4 Ответы
    482 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Alexey124 » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    544 Просмотры
    Последнее сообщение Александр