На похороны папыМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
nadejda.sosnina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.02.2025
На похороны папы

Сообщение nadejda.sosnina »

С прискорбием сообщаем о кончине ( папы Виктора Анатольевича ).погиб на войне . Если у вас есть возможность помочь, просим пожертвовать хотя бы небольшую сумму на проведение похоронной службы по всем правилам этого скорбного ритуала. Мы с искренней благодарностью примем от вас такую поддержку. Перечислить деньги можно (2204240108980675 озон банк ).Спасибо вам за то, что согласились разделить с нами горечь этой утраты».
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: На похороны папы

Сообщение юриймаксимович »

nadejda.sosnina: 10 фев 2025, 16:48 С прискорбием сообщаем о кончине ( папы Виктора Анатольевича ).погиб на войне . Если у вас есть возможность помочь, просим пожертвовать хотя бы небольшую сумму на проведение похоронной службы по всем правилам этого скорбного ритуала. Мы с искренней благодарностью примем от вас такую поддержку. Перечислить деньги можно (2204240108980675 озон банк ).Спасибо вам за то, что согласились разделить с нами горечь этой утраты».
В таких случаях нужно документы предоставлять.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: На похороны папы

Сообщение Илинка »

nadejda.sosnina: 10 фев 2025, 16:48 С прискорбием сообщаем о кончине ( папы Виктора Анатольевича ).погиб на войне . Если у вас есть возможность помочь, просим пожертвовать хотя бы небольшую сумму на проведение похоронной службы по всем правилам этого скорбного ритуала. Мы с искренней благодарностью примем от вас такую поддержку. Перечислить деньги можно (2204240108980675 озон банк ).Спасибо вам за то, что согласились разделить с нами горечь этой утраты».
Если он на войне погиб, то выплата должна быть нормальная.
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: На похороны папы

Сообщение Lisana »

nadejda.sosnina: 10 фев 2025, 16:48 С прискорбием сообщаем о кончине ( папы Виктора Анатольевича ).погиб на войне . Если у вас есть возможность помочь, просим пожертвовать хотя бы небольшую сумму на проведение похоронной службы по всем правилам этого скорбного ритуала. Мы с искренней благодарностью примем от вас такую поддержку. Перечислить деньги можно (2204240108980675 озон банк ).Спасибо вам за то, что согласились разделить с нами горечь этой утраты».
Вам это нужно озвучивать не здесь, а тем, кто с вашим папой был за знаком.
Аватара пользователя
Queercat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15.10.2022
Откуда: Горловка
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: На похороны папы

Сообщение Queercat »

Илинка: 10 фев 2025, 17:15 Если он на войне погиб, то выплата должна быть нормальная.
У знакомой сын погиб недавно, на пятерых (мама, дети, жена) разделили 5 миллионов. Там такая грызня за деньги была, что, мне кажется, они и забыли, что любимого человека лишились.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна реабилитация для папы
    alna.belova » » в форуме Здоровье
    6 Ответы
    443 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Мечтаю забрать память от папы из ломбарда!😟
    Svetlana2004 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    374 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помощи. У моего папы случился обширный ишемический инсульт.
    Екатерина1997 » » в форуме Здоровье
    2 Ответы
    157 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle_k
  • Помогите собрать на похороны
    Людмила1954 » » в форуме Деньги в долг
    13 Ответы
    1237 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Нужны деньги на похороны
    alexkem » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    400 Просмотры
    Последнее сообщение Николай_Форталия