Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Полковникова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Троицкое
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Полковникова »

Здравствуйте, хотела бы попросить помощи, конечно же с возратом. нахлынули новогодние праздники, и получилось так, что остались без денег, помочь нам ни кто не может.
мне 19 лет, родила месяц назад, вышла замуж, все было хорошо, муж работает, но тут первый раз так случилось, что просто не хватает денег, на работе что то у мужа, не платят вообщем, пособия только оформила, то есть дохода нет, а ребенка это не волнуют, ему нужна смесь и подгузники, грудью не кормлю, молока к сожалению нет, вот и прошу у вас помощи, пожалуйста, нам нужно около 6 тысяч, верну сразу после праздничных выходных, обменяемся контактами.
спасибо за понимание.🥺
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Lisana »

Полковникова: 05 янв 2025, 20:45 Здравствуйте, хотела бы попросить помощи, конечно же с возратом. нахлынули новогодние праздники, и получилось так, что остались без денег, помочь нам ни кто не может.
мне 19 лет, родила месяц назад, вышла замуж, все было хорошо, муж работает, но тут первый раз так случилось, что просто не хватает денег, на работе что то у мужа, не платят вообщем, пособия только оформила, то есть дохода нет, а ребенка это не волнуют, ему нужна смесь и подгузники, грудью не кормлю, молока к сожалению нет, вот и прошу у вас помощи, пожалуйста, нам нужно около 6 тысяч, верну сразу после праздничных выходных, обменяемся контактами.
спасибо за понимание.
Вы с мужем оба сироты? Нет ни родных/близких ни знакомых?
Вам родовое пособие вроде положено при рождении малыша.
Автор темы
Полковникова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Троицкое
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Полковникова »

нет, к счастью. мы не сироты.
но я со своими родителям очень плохо общаюсь, а у его мамы у самой проблемы.
тк мы живем в селе, и работы тут почти нет, так и складывается.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Илинка »

Подгузники вам не нужны, а на смесь можете попросить в долг у знакомых.
Автор темы
Полковникова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Троицкое
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Полковникова »

послеродовые я получала 28 тысяч, но получала в ноябре, так как мы снимаем дом, он частный, газ выходит 5 тысяч в месяц, плюс за саму квартиру мы платим 7, вот они как то и улетели можно сказать, но муж зарабатывал не плохо, а тут у них проблемы какие то, у нас раньше таких ситуаций не было, впервые так получилось, даже стыдно как то..
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Илинка »

Полковникова: 05 янв 2025, 21:06 послеродовые я получала 28 тысяч, но получала в ноябре, так как мы снимаем дом, он частный, газ выходит 5 тысяч в месяц, плюс за саму квартиру мы платим 7, вот они как то и улетели можно сказать, но муж зарабатывал не плохо, а тут у них проблемы какие то, у нас раньше таких ситуаций не было, впервые так получилось, даже стыдно как то..
Для таких ситуаций существуют МФО и кредитные карты.
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Lisana »

Полковникова, наши мамы ростили нас без подгузников, используйте пелёнки, дёшево и сердито.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Апата »

Полковникова: 05 янв 2025, 20:45 нам нужно около 6 тысяч, верну сразу после праздничных выходных, обменяемся контактами
Берите займ в МФО, раз после праздников деньги будут. Им и оставите свои контакты.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Полковникова: 05 янв 2025, 21:06 газ выходит 5 тысяч в месяц
Большой дом, однако!
Автор темы
Полковникова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Троицкое
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Полковникова »

объясню, если бы мои знакомые могли бы мне помочь, я бы не обратилась сюда. думаю логично выходит, а все эти кредитные карты, дыра дырой, я свою взяла по глупости, просрочила, теперь выплачию, муж тоже только недавно погасил все займы, испортил себе всю историю. и тут же понятно будет, что я лучше отдам человеку эти деньги, чем я буду выплачить какой либо займ, или же кредит
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Илинка »

Полковникова: 05 янв 2025, 21:11 что я лучше отдам человеку эти деньги, чем я буду выплачить какой либо займ, или же кредит
Почему это лучше и для кого это лучше? :unknown:
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Lisana »

Полковникова: 05 янв 2025, 21:11 объясню, если бы мои знакомые могли бы мне помочь, я бы не обратилась сюда. думаю логично выходит, а все эти кредитные карты, дыра дырой, я свою взяла по глупости, просрочила, теперь выплачию, муж тоже только недавно погасил все займы, испортил себе всю историю. и тут же понятно будет, что я лучше отдам человеку эти деньги, чем я буду выплачить какой либо займ, или же кредит
А может и не отдадите сумму, как повезёт.
Меня тоже завтраками кормили "отдам при первой возможности" а воз и ныне там уж несколько лет. :read:
Автор темы
Полковникова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Троицкое
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Полковникова »

лучше для меня :) просто займ мне и не дают, и мужу тоже.
да и займы это страшно
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Илинка »

Полковникова: 05 янв 2025, 21:16 лучше для меня
Окей :) Теперь вам нужно найти того, кому не всё равно, как вам лучше. И этого человека следует искать среди знакомых и родственников. Бинго :)
Полковникова: 05 янв 2025, 21:16 просто займ мне и не дают, и мужу тоже.
То есть, вы - злостные неплательщики кредитов.
Автор темы
Полковникова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Троицкое
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Полковникова »

Lisana, ну я же не для какого то обмана тут писала, я обращалась за помощью, и писала что с возратом, хотя многие я вижу и так просят, но для меня это будет стремновато. я объясняла что такая ситуация впервые, даже неудобно как то, а отдать это точно, совесть загрызет, да и придут детские за два месяца после этих выходных дней, так было бы все супер :(

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Илинка, да нет, не такие конечно, ну были раньше именно я не думала что нужно платить во время, наблюдать за этим, вот и просрочила все что могла, еле еле выплатила, а муж брал-платил. но оказывается есть у него займ сейчас который действует еще, но там буквально осталось 5 тысяч выплатит, вот как то так
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Апата »

Полковникова: 05 янв 2025, 21:16 да и займы это страшно
Так вы у частного лица тоже взаймы просите. Разве это не одно и то же?
Автор темы
Полковникова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Троицкое
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Полковникова »

Апата, хах, ну можно сказать и так, но тут хотя бы без процентов, да и займы не одобряют, я бы возможно уже взяла👍🏻
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Илинка »

Полковникова: 05 янв 2025, 21:37 но тут хотя бы без процентов,
А это ещё почему? :)
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Апата »

Полковникова: 05 янв 2025, 21:37 тут хотя бы без процентов
Без процентов взаймы дают только хорошие знакомые или родственники. :wink: А чужие люди дают под процент и с предоставлением залога. Поэтому начинайте хорошо общаться со своими родителями - самое время.
Автор темы
Полковникова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Троицкое
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Полковникова »

Апата, а, да? ну повторюсь, займы мне не дают :) :read: ну а было круто хорошо общаться с родителями, но пока что опять же нет возможности, поэтому я сюда и обратиласт, удивительно, да?
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Апата »

Полковникова: 05 янв 2025, 21:44 удивительно, да?
Да. Удивительно, что никто из ваших знакомых, друзей или коллег не хочет вам помочь. И это говорит не в вашу пользу.
Полковникова: 05 янв 2025, 21:44 нет возможности
Куда же она делась, эта возможность? Номер телефона потерялся? :shock:
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Lisana »

Полковникова: 05 янв 2025, 21:37 Апата, хах, ну можно сказать и так, но тут хотя бы без процентов, да и займы не одобряют, я бы возможно уже взяла
Ага, и частника кинуть можно, и в ЧС его поставить и поминай как звали. :read:
Автор темы
Полковникова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Троицкое
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Полковникова »

Апата, ну знакомых не так много, да и после нового года мало у кого остались денежные стредства) я повторюсь в третий раз) я бы не писала сюда, я бы писала знакомым, я вас еще не поразила?)

Отправлено спустя 2 минуты :
Lisana, ну да, вы правы, об этом как то не подумала, нет ну бывает что там оставляют что то якобы в «залог» так скажем.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Илинка »

Полковникова: 05 янв 2025, 21:51 Апата, ну знакомых не так много, да и после нового года мало у кого остались денежные стредства) я повторюсь в третий раз) я бы не писала сюда, я бы писала знакомым, я вас еще не поразила?)
Придётся тогда без смеси и подгузников как-то обойтись :)

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Полковникова: 05 янв 2025, 21:53 бывает что там оставляют что то якобы в «залог» так скажем
"Якобы" залог - только в обмен на "якобы" деньги :good:
Автор темы
Полковникова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Троицкое
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Полковникова »

Илинка, не думаю)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Илинка »

Полковникова: 05 янв 2025, 21:58 Илинка, не думаю)
Значит, придётся где-то брать деньги :unknown:
А подгузники вам и не нужны. :)
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Апата »

Полковникова: 05 янв 2025, 21:53 да и после нового года мало у кого остались денежные стредства)
Прям вот все всё выгребли так, что не могут одолжить вам тысячу рублей на банку смеси? Да ладно! Поразили. До конца праздников ещё три дня, и Рождество впереди... Знакомые вас точно не обманывают?
Автор темы
Полковникова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Троицкое
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Полковникова »

Илинка, придется конечно, тк до 9 числа смеси нам явно не хватит
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь, пожалуйста. Очень трудная ситуация(

Сообщение Илинка »

Полковникова: 05 янв 2025, 22:02 Илинка, придется конечно, тк до 9 числа смеси нам явно не хватит
У знакомых возьмёте в долг. Или в МФО. :good:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Возьму деньги в долг,очень трудная ситуация
    Ева » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    404 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Очень трудная финансовая ситуация в семье
    Серж1984 » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    435 Просмотры
    Последнее сообщение Sky
  • Помогите пожалуйста очень вас прошу трудная ситуация
    Андрей20 » » в форуме Материальная поддержка
    54 Ответы
    2085 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Очень трудная жизненная ситуация
    Андрей0191 » » в форуме Другая помощь
    50 Ответы
    1697 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Очень трудная жизненная ситуация
    Владислав2001@ » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    418 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova