Материальная поддержкаПомогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Оксана - долги
 Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Оксана - долги »

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. 39 лет. Простите, что приходиться просить денег, но деваться некуда. В связи с пандемией осталась без подработки с огромными долгами перед банками и Мфо, знакомым, и теперь уже без крыши над головой, и с маленьким ребёнком на руках. Дочери 2,5 года. Официально не могу устроиться нескем оставить дочь. Комнату пришлось оставить, нечем было оплачивать, теперь живем у знакомых на даче. Сколько будем здесь жить не известно. Продала всё, что можно было продать. Ситуация катастрофическая. Денег нет совсем, не говоря уже о процентах по кредитам. Звонки коллекторов, не дают жить и думать. Подали в суд, грозятся посадить. Прописана у знакомых, достают их и соседей. Помогите прошу, кто сколько может, можно под проценты. Пробую работать через интернет, но хватает только на минимум продуктов. Помогите прошу Вас. Нужно сросно найти 200000 это чтобы закрыть проценты, чтобы закрыть все микрозаймы нужно 600000, проценты по кредиту и картам как -нибудь справлюсь сама. Буду рада любой сумме, так как помощи ждать не от кого. Как попала в такую ситуацию? До беременности работала официально, взяла кредиты и карты, оплачивала всё вовремя. Когда забеременела пришлось уволиться, частная компания. Работать и подрабатывать не могла, тяжелые роды и долгое восстановление. Оплачивать проценты не было возможности, пришлось власть в микрозаймы. Так всё и началось. Все подтверждения могу отправила на Вашу почту с пометкой Оксана- долги. Лишь бы минимизировать тот ужас который сейчас происходит в моей жизни. Умоляю помогите. Вздрагиваю от каждого шороха. Нервы на пределе. Моя почта: panferovaox@gmail.com

Гость
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Гость »

Оксана - долги:
07 июл 2020, 21:37
В связи с пандемией осталась без подработки с огромными долгами перед банками и Мфо, знакомым, и теперь уже без крыши над головой,
Раз прописаны у знакомых, живите у них спокойно, прописка даёт на это право.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, как вы себе это представляете. Они помогли, прописали, только чтобы можно было устроиться на какую -нибудь работу и дочь в поликлинику водить. Квартира не большая и живет там 5 человек. И маленький ребёнок.

Гость

Сообщение Гость »

Отец ребёнка бросил, подлец? Родных, жилья нет?На даче вас коллекторы не найдут, от шорохов зря вздрагиваете. По месту прописки кошмарят знакомых, а не вас.

Semi
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

Оксана - долги:
07 июл 2020, 21:37
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. 39 лет. Простите, что приходиться просить денег, но деваться некуда. В связи с пандемией осталась без подработки с огромными долгами перед банками и Мфо, знакомым, и теперь уже без крыши над головой, и с маленьким ребёнком на руках. Дочери 2,5 года. Официально не могу устроиться нескем оставить дочь. Комнату пришлось оставить, нечем было оплачивать, теперь живем у знакомых на даче. Сколько будем здесь жить не известно. Продала всё, что можно было продать. Ситуация катастрофическая. Денег нет совсем, не говоря уже о процентах по кредитам. Звонки коллекторов, не дают жить и думать. Подали в суд, грозятся посадить. Прописана у знакомых, достают их и соседей. Помогите прошу, кто сколько может, можно под проценты. Пробую работать через интернет, но хватает только на минимум продуктов. Помогите прошу Вас. Нужно сросно найти 200000 это чтобы закрыть проценты, чтобы закрыть все микрозаймы нужно 600000, проценты по кредиту и картам как -нибудь справлюсь сама. Буду рада любой сумме, так как помощи ждать не от кого. Как попала в такую ситуацию? До беременности работала официально, взяла кредиты и карты, оплачивала всё вовремя. Когда забеременела пришлось уволиться, частная компания. Работать и подрабатывать не могла, тяжелые роды и долгое восстановление. Оплачивать проценты не было возможности, пришлось власть в микрозаймы. Так всё и началось. Все подтверждения могу отправила на Вашу почту с пометкой Оксана- долги. Лишь бы минимизировать тот ужас который сейчас происходит в моей жизни. Умоляю помогите. Вздрагиваю от каждого шороха. Нервы на пределе. Моя почта: panferovaox@gmail.com
На что кредиты брались?
Как вы планировали в декрете их погашать и ребёнка обеспечивать?

Гость

Сообщение Гость »

Брала под квартиру, ребёнка не планировала, но очень хотела, так как серьёзные проблемы с позвоночником и многие врачи говорили, что нельзя рожать. И к тому же долго не могла забеременеть. Роды и вынашивание были сложные, но к счастью родила, но оказалась в таком положении сейчас. Квартиру заложила с банк, процент огромный, приходилось первые 2 месяца платить 64т потом 45 в итоге не потянула оказалась должна банку, пришлось быстро ее продавать по заниженной стоимости. Чтобы рассчитаться перед банком и отдать кое какие долги. До пандемии хоть как- то подрабатывала- фриланс и могла оплачивать проценты и закрывать Мфо( работала бортпроводником) три месяца без подработки сделали своё дело. Пришлось брать новые МФО чтобы закрыт проценты по старым.

Гость

Сообщение Гость »

На что брали деньги под залог кваартиры. На коляску и памперсы?

nina
Всего сообщений: 136
Статус: спонсор

Сообщение nina »

Мне одной интересно,в каких таких мфо дают 600тысяч?И давно ли мфо занимается кредитованием под залог недвижимости?И как пропустила опека залог квартиры с ребёнком,которому даже трёх лет нет?Чувствуете,чем это пахнет?А!Ложью!И ещё,вы пишите,что не можете ребёнка оставить,чтобы работать.А детские сады отменили?

Гость

Сообщение Гость »

600 тысяч, это общая сумма которая набежала с процентами, так как не могу оплачивать. Продлевала оплату. Деньги под залог квартиры брала в Совком банке сумма 2600000 , так как у меня на тот момент уже были МФО, совком дал завышенный процент. Деньги нужны были срочно, так как занимала у знакомых и они попросили вернуть и мфо. Пришлось согласиться с условиями банка, так как была подработка. Квартира не отдельная- черновая. И она в области. Поэтому просила чтобы нас прописали в Москве, на время. Район тоже новый и на тот момент там не было не поликлиник, ни детских садов. И долгострой. Достраивали уже другие компании. Сейчас там вроде все наладилось. Ребёнок там не прописан. Поэтому пропустили.

Semi
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

Отчего Реструктуризацию сразу не сделали, когда начались финансовые проблемы?

Ответить Пред. темаСлед. тема