Обманули мошенники. Помогите пожалуйстаМошенничество в Сети

Свежие темы с форума о мошенничестве в Сети scammer.win
Автор темы
Эмиле
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.12.2024
Откуда: Крым
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Обманули мошенники. Помогите пожалуйста

Сообщение Эмиле »

Мошенники взломали мой личный кабинет в приложении банка, перевели все деньги с кредитной и дебетовой карты, взяли на меня займы так как все документы и информация обо мне есть в приложении Т-Банка. На кредитной карте было 46 тысяч рублей, на дебетовой 10(как раз пришли детские). Я не работаю, ребенку всего 3 месяца, детских на погашение займов и кредитки не хватит.
Пыталась обратится в банк, но мне не помогли.Я очень прошу вас мне помочь
Моя электронная почта если необходимо для подтверждения @emilepodash18@icloud.com
Номер карты: 2200701733052630
Аватара пользователя
Влад777
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31.03.2020
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Обманули мошенники. Помогите пожалуйста

Сообщение Влад777 »

Эмиле: 09 дек 2024, 20:41 Мошенники взломали мой личный кабинет в приложении банка, перевели все деньги с кредитной и дебетовой карты, взяли на меня займы так как все документы и информация обо мне есть в приложении Т-Банка. На кредитной карте было 46 тысяч рублей, на дебетовой 10(как раз пришли детские). Я не работаю, ребенку всего 3 месяца, детских на погашение займов и кредитки не хватит.
Пыталась обратится в банк, но мне не помогли.Я очень прошу вас мне помочь
Моя электронная почта если необходимо для подтверждения @emilepodash18@icloud.com
Номер карты: 2200701733052630
А смс с кодом им кто продиктовал?
Автор темы
Эмиле
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.12.2024
Откуда: Крым
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Обманули мошенники. Помогите пожалуйста

Сообщение Эмиле »

В том то и дело, что ни звонков, ни смс не было. Я никому не сообщала
Аватара пользователя
Влад777
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31.03.2020
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Обманули мошенники. Помогите пожалуйста

Сообщение Влад777 »

Эмиле: 09 дек 2024, 20:41 Мошенники взломали мой личный кабинет в приложении банка, перевели все деньги с кредитной и дебетовой карты, взяли на меня займы так как все документы и информация обо мне есть в приложении Т-Банка. На кредитной карте было 46 тысяч рублей, на дебетовой 10(как раз пришли детские). Я не работаю, ребенку всего 3 месяца, детских на погашение займов и кредитки не хватит.
Пыталась обратится в банк, но мне не помогли.Я очень прошу вас мне помочь
Моя электронная почта если необходимо для подтверждения @emilepodash18@icloud.com
Номер карты: 2200701733052630
Почему не поможет отец ребёнка? Сколько платит алиментов?
Автор темы
Эмиле
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.12.2024
Откуда: Крым
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Обманули мошенники. Помогите пожалуйста

Сообщение Эмиле »

Мы живем вместе, но он работает и плюс подрабатывает, но нам еле еле хватает, так как жилье съемное
Аватара пользователя
Влад777
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31.03.2020
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Обманули мошенники. Помогите пожалуйста

Сообщение Влад777 »

Эмиле: 10 дек 2024, 14:04 Мы живем вместе, но он работает и плюс подрабатывает, но нам еле еле хватает, так как жилье съемное
То-есть вы выбрали бездомного, не способного содержать семью? Тогда наслаждайтесь плодами своего выбора. Да так, чтобы другим дурочкам не повадно было выбирать ярких и горластых.
Автор темы
Эмиле
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.12.2024
Откуда: Крым
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Обманули мошенники. Помогите пожалуйста

Сообщение Эмиле »

Что за глупости? Я могу все доказательства предоставить по адресу электронной почты, все скриншоты с банка, переписку с поддержкой банка, все переводы, скриншоты с займов
Ksenya 999
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
Re: Обманули мошенники. Помогите пожалуйста

Сообщение Ksenya 999 »

Как я вас понимаю, сама попадалась на этих ..... Несколько раз. И на большую сумму, это был шок для меня. И мысли были вообще нехорошие. Никто не борется с этими мошенниками. И не понимаю комментаторов тут, которые пишут всякие гадости в ответ, зачем они вообще тут сидят тогда? Чтобы писать какие попрошайки все.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обманули мошенники! Прошу помочь
    Александр М » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    464 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Меня обманули мошенники на 6млн тенге
    AngelinaSeminichenko » » в форуме Материальная поддержка
    26 Ответы
    801 Просмотры
    Последнее сообщение Mirra
  • Помогите пожалуйста, меня обманули мошенники
    malika » » в форуме Мошенничество в Сети
    0 Ответы
    570 Просмотры
    Последнее сообщение malika
  • Помогите пожалуйста, меня обманули мошенники
    malika » » в форуме Материальная поддержка
    41 Ответы
    1001 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Обманули мошенники - кредит 20к:(
    Alexxxxxander » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    359 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка