Возьму деньги в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
ivanova.anastasiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.11.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 27
Возьму деньги в долг

Сообщение ivanova.anastasiya »

Здравствуйте. Не уверена, что тут сидят люди, которые дают деньги в долг. Но я в безвыходной ситуации, хотя возможно выход есть, но пока я его не вижу. Я работаю в Москве в бюджетной организации зарплата у меня 56800, к сожалению по глупости набрала кредитов примерно на 900000(точной суммы не знаю, если нужно все посчитаю). Если кто-то может помочь мне с такой большой суммой буду благодарна. Я же обязуюсь каждый месяц отправлять по 30000тыс.
Я это пишу и понимаю как это глупо звучит, кто мне даст 900тыс. и поверит, что я буду отдавать…. Да и вообще кому вот это надо. Честно не до конца понимаю смысл этих сайтов, но все равно пишу сюда, видимо надежда умирает последней.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение Апата »

ivanova.anastasiya: 26 ноя 2024, 12:48 Здравствуйте. Не уверена, что тут сидят люди, которые дают деньги в долг. Но я в безвыходной ситуации, хотя возможно выход есть, но пока я его не вижу. Я работаю в Москве в бюджетной организации зарплата у меня 56800, к сожалению по глупости набрала кредитов примерно на 900000(точной суммы не знаю, если нужно все посчитаю). Если кто-то может помочь мне с такой большой суммой буду благодарна. Я же обязуюсь каждый месяц отправлять по 30000тыс.
Я это пишу и понимаю как это глупо звучит, кто мне даст 900тыс. и поверит, что я буду отдавать…. Да и вообще кому вот это надо. Честно не до конца понимаю смысл этих сайтов, но все равно пишу сюда, видимо надежда умирает последней.
Так переводите в банк по 30 тыс. Зачем лишнее звено в виде частного кредитора?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение Илинка »

ivanova.anastasiya: 26 ноя 2024, 12:48 Здравствуйте. Не уверена, что тут сидят люди, которые дают деньги в долг. Но я в безвыходной ситуации, хотя возможно выход есть, но пока я его не вижу. Я работаю в Москве в бюджетной организации зарплата у меня 56800, к сожалению по глупости набрала кредитов примерно на 900000(точной суммы не знаю, если нужно все посчитаю). Если кто-то может помочь мне с такой большой суммой буду благодарна. Я же обязуюсь каждый месяц отправлять по 30000тыс.
Я это пишу и понимаю как это глупо звучит, кто мне даст 900тыс. и поверит, что я буду отдавать…. Да и вообще кому вот это надо. Честно не до конца понимаю смысл этих сайтов, но все равно пишу сюда, видимо надежда умирает последней.
Вы правы: шансов, что кто-то подарит 900 тысяч, практически нет.
Автор темы
ivanova.anastasiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.11.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 27
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение ivanova.anastasiya »

Апата: 26 ноя 2024, 12:51 Так переводите в банк по 30 тыс. Зачем лишнее звено в виде частного кредитора?
Если бы все так просто было. Кредиты в разных банках, рефинансирование не одобряют
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение Апата »

ivanova.anastasiya: 26 ноя 2024, 12:55 Если бы все так просто было.
Просто быть не должно. Иначе вы не усвоите пройденный материал.
ivanova.anastasiya: 26 ноя 2024, 12:55 Кредиты в разных банках
Переводите 30 тыс. в разные банки.
Аватара пользователя
Топотушка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05.09.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение Топотушка »

ivanova.anastasiya: 26 ноя 2024, 12:48 набрала кредитов примерно на 900000
, продайте то, на что потратили эти деньги и верните долги.
юриймаксимович
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение юриймаксимович »

ivanova.anastasiya: 26 ноя 2024, 12:48 Я же обязуюсь каждый месяц отправлять по 30000тыс.
По 30 миллионов?
ivanova.anastasiya: 26 ноя 2024, 12:48 точной суммы не знаю, если нужно все посчитаю
Посчитаете с таким же успехом?
Автор темы
ivanova.anastasiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.11.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 27
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение ivanova.anastasiya »

юриймаксимович: 26 ноя 2024, 13:31 По 30 миллионов?
30тысяч
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение Илинка »

ivanova.anastasiya: 26 ноя 2024, 13:56 30тысяч
Вы можете отдавать эти 30 тысяч банкам каждый месяц. Выплачивать кредиты. Зачем вам еще кредитор?
Автор темы
ivanova.anastasiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.11.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 27
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение ivanova.anastasiya »

Илинка: 26 ноя 2024, 13:58 Вы можете отдавать эти 30 тысяч банкам каждый месяц
Но я же не могу каждому банку отдавать 30тыс. У меня всего 30тыс на все банки и у каждого банка своя сумма, чтобы не было просрочек. А если посчитать все минимальные платежи банков, то там выходит больше 30тыс.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение Илинка »

ivanova.anastasiya: 26 ноя 2024, 14:09
Илинка: 26 ноя 2024, 13:58 Вы можете отдавать эти 30 тысяч банкам каждый месяц
Но я же не могу каждому банку отдавать 30тыс. У меня всего 30тыс на все банки и у каждого банка своя сумма, чтобы не было просрочек. А если посчитать все минимальные платежи банков, то там выходит больше 30тыс.
Тогда вообще не платите. Будет суд, присудят посильные ежемесячные выплаты. Профит.

Но вопрос остается открытым: куда вы вбухали эту сумму? Нельзя продать то, что вы на неё купили?
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение Иринка »

ivanova.anastasiya: 26 ноя 2024, 12:48 900000(точной суммы не знаю, если нужно все посчитаю
Как можно не знать точной суммы? Как можно брать кредиты когда платить нет возможности,?
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение Marinochka »

ivanova.anastasiya: 26 ноя 2024, 14:09 Но я же не могу каждому банку отдавать 30тыс. У меня всего 30тыс на все банки и у каждого банка своя сумма, чтобы не было просрочек. А если посчитать все минимальные платежи банков, то там выходит больше 30тыс.
,Брать в долг было удобно? Никак не пойму, почему отдавать не удобно. Отдавайте, также, как брали.

Отправлено спустя 36 минут 3 секунды:
Иринка: 26 ноя 2024, 14:43 Как можно не знать точной суммы? Как можно брать кредиты когда платить нет возможности,?
У меня такой же вопрос.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Возьму деньги в долг

Сообщение Александр »

ivanova.anastasiya: 26 ноя 2024, 12:48 не до конца понимаю смысл этих сайтов
Смысл спонсорства во взаимовыгодном сотрудничестве. В чем смысл спонсору помогать вам? Кредит банкроту без залога вряд ли выгоден.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Возьму деньги в долг без предоплат, оплата флуда и т. Д. Очень нужны срочно деньги, помогите пожалуйста 🙏
    Викусик@)) » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    56 Просмотры
    Последнее сообщение Викусик@))
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    945 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1318 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг
    ekaterina.omelenchuk » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    1254 Просмотры
    Последнее сообщение Александр