На подарок дочериМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
galina.sahalinskaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 45
На подарок дочери

Сообщение galina.sahalinskaya »

Здравствуйте!! Я понимаю, что таких, как вам пишут тысячи... Я мать-одиночка, воспитываю и ращу дочь. Помощи ждать неоткуда. На данный момент ей 16 лет. С 13 лет она помогает мне, ищет подработки себе, чтобы хоть как-то себя обеспечить. Мы живём в посёлке, где с работой очень плохо. Из-за моей маленькой зарплаты, которой хватает только на оплату коммунальных услуг и на покупку необходимых продуктов и вещей, на подарки ей денег нет. Она все понимает и не требует ничего. Старается сама себе покупать необходимое. Очень хочется её порадовать и подарить ей новый смартфон, пусть не дорогой, но все же подарок. Она не просит, но я вижу, каким взглядом она смотрит на телефоны друзей. И слышу, как она плачет по ночам, а утром смотрю в ее глаза и сердце сжимается от понимания того, что не могу ничего ей купить... С нашими ценами откладывать не получается, а все заработанные деньги уходят на продукты. Я верю, что мир не без добрых людей и я смогу порадовать свою дочурку... Очень прошу вас помочь. Моя карта 5479277000067392.
Последний раз редактировалось galina.sahalinskaya 01 фев 2021, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Fosters333
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: На подарок дочери

Сообщение Fosters333 »

Автор тогда получится что не вы ей подарок на ДР сделаете а мы или я

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Может вам на вахту устроиться? Тем более дочка у вас уже взрослая
Аватара пользователя
Автор темы
galina.sahalinskaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: На подарок дочери

Сообщение galina.sahalinskaya »

Взрослая и работает с 13 лет. Я не заставляю никого и сарказма тоже не надо!!! У меня зп всего 18к , а коммуналка около 11к *x)

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Или мне надо было написать, дайте денег на кредиты, на закрытие долгов и тд. Так извините, пока без этого обходимся. И в эту петлю ни за что не полезу!
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери

Сообщение Danielle »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 08:31 У меня зп всего 18к , а коммуналка около 11к
А смартфон сколько стоит?
Аватара пользователя
Автор темы
galina.sahalinskaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: На подарок дочери

Сообщение galina.sahalinskaya »

9990

Отправлено спустя 57 секунд:
Я не прошу на айфон. *x)
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: На подарок дочери

Сообщение юриймаксимович »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 08:19 Здравствуйте!! Я понимаю, что таких, как вам пишут тысячи... Я мать-одиночка, воспитываю и ращу дочь. Помощи ждать неоткуда. На данный момент ей 16 лет. С 13 лет она помогает мне, ищет подработки себе, чтобы хоть как-то себя обеспечить. Мы живём в посёлке, где с работой очень плохо. Из-за моей маленькой зарплаты, которой хватает только на оплату коммунальных услуг и на покупку необходимых продуктов и вещей, на подарки ей денег нет. Она все понимает и не требует ничего. Старается сама себе покупать необходимое. Очень хочется её порадовать и подарить ей новый смартфон, пусть не дорогой, но все же подарок. Она не просит, но я вижу, каким взглядом она смотрит на телефоны друзей. И слышу, как она плачет по ночам, а утром смотрю в ее глаза и сердце сжимается от понимания того, что не могу ничего ей купить... С нашими ценами откладывать не получается, а все заработанные деньги уходят на продукты. Я верю, что мир не без добрых людей и я смогу порадовать свою дочурку... Очень прошу вас помочь. Моя карта 5479277000067392. Если будут вопросы пишите на почту Dubininags@mail.ru отвечу. Спасибо вам заранее!
Что-то мне подсказывает, что карта у вас кредитная
https://karta-banka.ru/bin/547927.html
galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 08:31 и сарказма тоже не надо!!!
А здесь у нас на форуме так вот принято. Это же вы к нам зашли пообщаться.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 08:33 Или мне надо было написать, дайте денег на кредиты, на закрытие долгов и тд.
Никто вам это не запрещает. Действуйте, как посчитаете нужным.
Аватара пользователя
Автор темы
galina.sahalinskaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: На подарок дочери

Сообщение galina.sahalinskaya »

Нет, карта сбербанка, дебетовая. Кредитных карт нет.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: На подарок дочери

Сообщение юриймаксимович »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 08:40 Нет, карта сбербанка, дебетовая. Кредитных карт нет.
Пока что вы - обычный аноним из интернета. Все бездоказательно. Писать вам на почту вряд ли кто сподобится.
Аватара пользователя
Автор темы
galina.sahalinskaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: На подарок дочери

Сообщение galina.sahalinskaya »

Я и не надеюсь уже ни на что. :unknown:
Fosters333
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: На подарок дочери

Сообщение Fosters333 »

Я вам писал без сарказма , во вторых реальное предложение вам сделал по поводу вахты 30 к ЗП за 15 дней и 15 дней дома отдыхать будите есть жилье для вахтавиков зп официальная по трудовой книжке.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери

Сообщение Danielle »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 08:35 не прошу на айфон.
А 400тр сроком на пять нет уже не надо? На другом ресурсе которые. Если Вы их нашли, то уж выделите десяточку дочке, которая плачет ночами в подушку, не?
Аватара пользователя
Автор темы
galina.sahalinskaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: На подарок дочери

Сообщение galina.sahalinskaya »

Чего?! Такой суммы я не просила!! И нечего меня обвинять в том, чего я не писала! Может это вы и написали, а на мне решили съехать???
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери

Сообщение Danielle »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 08:49 Может это вы и написали, а на мне решили съехать???
Галина Приморская из вк, мне сюда скинуть скрин Вашей просьбы, или сами вспомните?
Аватара пользователя
Автор темы
galina.sahalinskaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: На подарок дочери

Сообщение galina.sahalinskaya »

Скиньте, я хоть посмотрю, кто это прикрывается мной *x) у меня одна страница в вк, могу ее айди скинуть. и к приморью я никакого отношения не имею! Родилась и выросла на Сахалине!
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери

Сообщение Danielle »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 09:07 у меня одна страница в вк, могу ее айди скинуть. и к приморью я никакого отношения не имею!
Пожалуйста.
На подарок дочери - 39A99D05-CF0C-419E-B5D3-A3E751763277.jpeg
Аватара пользователя
Автор темы
galina.sahalinskaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: На подарок дочери

Сообщение galina.sahalinskaya »

Можете страницу этой вот скинуть в лк. Я такое явно не писала. Могу предоставить личную страницу

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вот моя страница.

Отправлено спустя 29 секунд:
Почта моя. Знать бы кто такой пишет.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери

Сообщение Danielle »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 09:30 Можете страницу этой вот скинуть в лк. Я такое явно не писала. Могу предоставить личную страницу
Почта все равно Ваша) то есть предложения приходили на неё. А не на «фейковую страницу»;)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: На подарок дочери

Сообщение lyudmila »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 08:40 Нет, карта сбербанка, дебетовая. Кредитных карт нет.
кредитная карта превращается в дебетовую :wink:
Аватара пользователя
Автор темы
galina.sahalinskaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: На подарок дочери

Сообщение galina.sahalinskaya »

Да нет у меня кредитной карты! *x) мне что, саму карту прислать?!

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я ещё раз повторю:у меня нет кредитной карты, у меня нет второй страницы и такие деньги я не просила, т.к. я понимаю, что с моей зп мне отдавать просто нереально будет. Это просьба из мира фантастики!

Отправлено спустя 21 секунду:
И я никого не заставляю ничего присылать!
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери

Сообщение Danielle »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 09:42 что с моей зп мне отдавать просто нереально будет. Это просьба из мира фантастики!
Может, Вы просто не собирались отдавать? Самые простые объяснения обычно самые верные)
Аватара пользователя
Автор темы
galina.sahalinskaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: На подарок дочери

Сообщение galina.sahalinskaya »

Как легко помощи выливать на человека!

Отправлено спустя 26 секунд:
Спасибо все! Осудили, опустили ниже плинтуса и ещё помоями облили!
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: На подарок дочери

Сообщение юриймаксимович »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 09:46 Осудили, опустили ниже плинтуса и ещё помоями облили!
Вас никто не судил, не оскорблял. Вас попросили пояснить некоторые моменты и доказать написанное вами.
Ведете себя привычно, как и все, кому не дали денег по первому призыву.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: На подарок дочери

Сообщение lyudmila »

А Вы хотите всех убедить, что получая 18 тыс платите коммуналку 11 тыс?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери

Сообщение Илина »

Мошенники теперь украли имейл и просят с ним деньги. Ужас какой-то :)
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери

Сообщение Danielle »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 09:46 Спасибо все! Осудили, опустили ниже плинтуса и ещё помоями облили!
А надо было 400т подарить хитропопой Гале? В следущий раз точно подарю, не волнуйтесь.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери

Сообщение Илина »

Вот еще ваше письменное творчество:
Галина221080
19 окт 2020 | ответов 18
Всем привет! Народ, кто может выручить на 200 р? до 26 числа. карта в минусе. ((( на форуме давно, но больше как читатель... пишите на почту dubininags@mail.ru
Ответить!
Попрошайкаете регулярно и очень разные суммы. Разносторонняя попрошайка :)
Аватара пользователя
Автор темы
galina.sahalinskaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: На подарок дочери

Сообщение galina.sahalinskaya »

Это я, и не отрицаю этого. Человеку вернула 300 рублей за помощь.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Вот только просила один раз *x) лучше про себя скиньте...
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: На подарок дочери

Сообщение юриймаксимович »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 09:58 лучше про себя скиньте...
Вы можете почитать сообщения любого форумчанина. Если захотите.
Аватара пользователя
Автор темы
galina.sahalinskaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: На подарок дочери

Сообщение galina.sahalinskaya »

Данила скидывает сообщения не отсюда. По всему интернету собирает инфу. Правда, ложь, ей по хрен.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На подарок дочери

Сообщение Илина »

galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 09:58 Вот только просила один раз лучше про себя скиньте...
Что скинуть? Не поняла. И просили вы не один раз, а как минимум, три. Три разные просилки на разные суммы.

Отправлено спустя 34 секунды:
galina.sahalinskaya: 01 фев 2021, 10:03 Данила скидывает сообщения не отсюда. По всему интернету собирает инфу. Правда, ложь, ей по хрен.
Какой Данила и где именно ложь?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помощь на оплату обучения в колледже дочери.
    Олечка » » в форуме Обучение
    49 Ответы
    2323 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Платье дочери 3х лет. На утренник.
    ОляАлт. » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    413 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • Помогите материально, моей дочери нужно на конкурс для продвижения её таланта.
    Anastasia.N » » в форуме Материальная поддержка
    21 Ответы
    543 Просмотры
    Последнее сообщение projectorist
  • Срочно нужны деньги на лечение дочери
    Анна Ю » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    291 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Срочно нужны деньги на лечение дочери
    Анна Ю » » в форуме Здоровье
    4 Ответы
    378 Просмотры
    Последнее сообщение Theresa