Не верю что поможет кто-то, такое чувство что тут народ посмеяться заходит. Не можем завести детей с женой, требуется эко с донорскими верифицироваными аоцитами, 1шт 24000р. Надо 40 шт. Не буду тут описывать подробности почему 40 и т.д. Мы с женой работяги лекарства, проезд, съём жилья и т.д. сможем сами оплатить, и может на один десяток ооцитов отложить, но на большее ещё не один год копить. Полный отчёт будет предоставлен.
89965596429 - пишите в вотсап или телеграм.
Для новой жизни ⇐ Здоровье
-
Автор темыДенис89
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25.10.2024
- Откуда: Магадан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Для новой жизни
Если есть, над чем, то можно и посмеяться.Денис89: 25 окт 2024, 15:52 Не верю что поможет кто-то, такое чувство что тут народ посмеяться заходит.
Кредит можете взять. Оба, вместе с женой. 960 тысяч - сумма не астрономическая. Но вы же не ждете ее в подарок от незнакомого кого-то?Денис89: 25 окт 2024, 15:52 Не верю что поможет кто-то, такое чувство что тут народ посмеяться заходит. Не можем завести детей с женой, требуется эко с донорскими верифицироваными аоцитами, 1шт 24000р. Надо 40 шт. Не буду тут описывать подробности почему 40 и т.д. Мы с женой работяги лекарства, проезд, съём жилья и т.д. сможем сами оплатить, и может на один десяток ооцитов отложить, но на большее ещё не один год копить. Полный отчёт будет предоставлен.
89965596429 - пишите в вотсап или телеграм.
Ну будете копить не один год, значит. Или кредит в помощь.
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Для новой жизни
Бесплатно же по ОМС? Коллега двойняшек родила, ни копейки не платила
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Для новой жизни
Денис89, зачем так много, 40шт?
Отложите столько на сколько хватит средств.
Отложите столько на сколько хватит средств.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Для новой жизни
Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
https://ecopooms.ru/city/magadan/?yscli ... i563942379
Отчет в поликлинику предоставите
Создалось впечатление, что вы тут денег ожидаете.
Ну, не деньги же раздавать.
Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Это вам для справки:Денис89: 25 окт 2024, 15:52 Не верю что поможет кто-то, такое чувство что тут народ посмеяться заходит. Не можем завести детей с женой, требуется эко с донорскими верифицироваными аоцитами, 1шт 24000р. Надо 40 шт. Не буду тут описывать подробности почему 40 и т.д. Мы с женой работяги лекарства, проезд, съём жилья и т.д. сможем сами оплатить, и может на один десяток ооцитов отложить, но на большее ещё не один год копить. Полный отчёт будет предоставлен.
89965596429 - пишите в вотсап или телеграм.
https://ecopooms.ru/city/magadan/?yscli ... i563942379
Отчет в поликлинику предоставите
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Для новой жизни
Да даже если и правда. Как-то жалко миллион тратить на чьё-то размножение. 
-
Автор темыДенис89
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25.10.2024
- Откуда: Магадан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Для новой жизни
Кредит не могу, за квартиру платим кредит. По омс не можем, тогда омс давали при амг 0.7, сейчас вроде до 1 подняли, у нас меньше, можно сказать отсутствует. Нужно по другой программе идти, но в приказе от Минздрава это не предусмотрено, есть только намек что возможно, я дважды писал письмо призеденту, ответ отрицательный. Нам надо покупать чужие ооциты, по омс свои медикаментозно выращивают.
40 не много, на сколько хватит это слишком наивно, проходили.
40 не много, на сколько хватит это слишком наивно, проходили.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Для новой жизни
Наверное, вам придётся на это заработать. Или взять в долг у родственников, которым небезразлично ваше размножение.Денис89: 27 окт 2024, 21:15 Кредит не могу, за квартиру платим кредит. По омс не можем, тогда омс давали при амг 0.7, сейчас вроде до 1 подняли, у нас меньше, можно сказать отсутствует. Нужно по другой программе идти, но в приказе от Минздрава это не предусмотрено, есть только намек что возможно, я дважды писал письмо призеденту, ответ отрицательный. Нам надо покупать чужие ооциты, по омс свои медикаментозно выращивают.
40 не много, на сколько хватит это слишком наивно, проходили.
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Для новой жизни
Денис89, тем не менее ваше оплодотворение нужно только вам, вам на это соответственно и работать, либо поездки по святым местам, кто во что верует.
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Для новой жизни
Так может, вам взять малыша из Дома малютки?
Или даже двоих.
Чужие??
Так может, вам взять малыша из Дома малютки?
Или даже двоих.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 632 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
Нужна помощь в возврате долга и изменении жизни в лучшую сторону.
Margo Mihay » » в форуме Материальная поддержка - 32 Ответы
- 1825 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
-
Хочу написать книгу о жизни человека в другом городе с нуля!
Kruzer13 » » в форуме Материальная поддержка - 13 Ответы
- 823016 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 3 Ответы
- 1241 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 7 Ответы
- 545 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна