Прочти любой сюда входящий ⇐ Обучение
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
раз два три четыре пять
будем тролей обличать
посмотрите это ханс
он как вечный померанц
корни в форум распустив
его плод тут негатив
гадостей наговорить в пустую
он задумал мысль такую
все равно что где и как
мериет под свой чердак.
посмотрите на илину
гадостей пихнет вам в спину
наплевав на стыд и срам
изрыгается мадам
вот и людка подбежала
поскорей воткнуть всем жало
в туле ж очень скучно жить
надо ж время проводить.
вытрихая весь ваш хлам
шарится по интернет следам.
ихунуся тут пришла
хваставство вдруг начала
я и это я и то
прямо агния барто
восхищаясь так собою
грезит вечною мечтою
только как ты ей не грезь
до неё уж недолезть.
ах мис мира что за блаш
ты творишь тут эпатаж
то ты эта то ты та
ох всё это не спроста
и скажи кто тебя просит
заходит на второй профиль
видно девку не спасти
раздвоение личности.
юрик друг не молодой
что же сделали с тобой
кто ж тебя под старость лет
затащил на женсовет
потрепаться и потролить
жизнь чужую помусолить
а потом в один всех ряд
оговаривать ребят.
вот и нинка завалилась
распыхтелась развапилась
обсуждая чужой мир
на костях устроит пир
бесполезный дав совет
испарится будто нет.
инка вторый модератор
спамов вечный убиратор
почитав всю эту чушь
всех пошлёт куда то в глуш
их немного поддержав
лишь дополнит их состав.
ах и сашка север сын
выскачит как быстрый джин
и пошлет он вас на север
поискать там где то клевер
что приманит мужика
что оденет вас в шелка.
в след за ним вскачила марта
ауе вам масти фарту
говорит она по фене
её слог обыкновенен
с зеками ей трудно жить
пришлось феню выучить
покрихтя чуток потужась
изрыгнёт лихую ужасть.
вот на них вы посмотрите
очень строго не судите
их проблемы в голове
и присуща их братве
зло их часто распирает
и они все прибегают
чтоб на форуме скорее
скинуть гнев свой не жалея.
не про помощь этот форум
убедитесь в этом вскором
и не стоит вам и ждать
что тут могут помогать.
вас скорее в гроб загонят
честь достоинство уронят
и повесят вам клеймо
что вы гадость нищий ..
уходите не жалея
что пришла вам вдруг идея
помощи просить на сайте
не грустите и дерзайте
мир не полон этих тролей
что приносят вам лишь боли
и хорошие есть люди
кто поймет кто не осудит.
эти боты пусть смеются
тут на веке остаются
и пробудут тут навечно
мня в себе лишь безупречность.
будем тролей обличать
посмотрите это ханс
он как вечный померанц
корни в форум распустив
его плод тут негатив
гадостей наговорить в пустую
он задумал мысль такую
все равно что где и как
мериет под свой чердак.
посмотрите на илину
гадостей пихнет вам в спину
наплевав на стыд и срам
изрыгается мадам
вот и людка подбежала
поскорей воткнуть всем жало
в туле ж очень скучно жить
надо ж время проводить.
вытрихая весь ваш хлам
шарится по интернет следам.
ихунуся тут пришла
хваставство вдруг начала
я и это я и то
прямо агния барто
восхищаясь так собою
грезит вечною мечтою
только как ты ей не грезь
до неё уж недолезть.
ах мис мира что за блаш
ты творишь тут эпатаж
то ты эта то ты та
ох всё это не спроста
и скажи кто тебя просит
заходит на второй профиль
видно девку не спасти
раздвоение личности.
юрик друг не молодой
что же сделали с тобой
кто ж тебя под старость лет
затащил на женсовет
потрепаться и потролить
жизнь чужую помусолить
а потом в один всех ряд
оговаривать ребят.
вот и нинка завалилась
распыхтелась развапилась
обсуждая чужой мир
на костях устроит пир
бесполезный дав совет
испарится будто нет.
инка вторый модератор
спамов вечный убиратор
почитав всю эту чушь
всех пошлёт куда то в глуш
их немного поддержав
лишь дополнит их состав.
ах и сашка север сын
выскачит как быстрый джин
и пошлет он вас на север
поискать там где то клевер
что приманит мужика
что оденет вас в шелка.
в след за ним вскачила марта
ауе вам масти фарту
говорит она по фене
её слог обыкновенен
с зеками ей трудно жить
пришлось феню выучить
покрихтя чуток потужась
изрыгнёт лихую ужасть.
вот на них вы посмотрите
очень строго не судите
их проблемы в голове
и присуща их братве
зло их часто распирает
и они все прибегают
чтоб на форуме скорее
скинуть гнев свой не жалея.
не про помощь этот форум
убедитесь в этом вскором
и не стоит вам и ждать
что тут могут помогать.
вас скорее в гроб загонят
честь достоинство уронят
и повесят вам клеймо
что вы гадость нищий ..
уходите не жалея
что пришла вам вдруг идея
помощи просить на сайте
не грустите и дерзайте
мир не полон этих тролей
что приносят вам лишь боли
и хорошие есть люди
кто поймет кто не осудит.
эти боты пусть смеются
тут на веке остаются
и пробудут тут навечно
мня в себе лишь безупречность.
хватит слать мне непристойности
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Прочти любой сюда входящий
Надо было озаглавить "Оставь надежду, всяк сюда входящий".
С таким знаниями русского языка вам на "стихи.ру", поближе к великому поэту владимиру.
С таким знаниями русского языка вам на "стихи.ру", поближе к великому поэту владимиру.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прочти любой сюда входящий
интересно, поэт Владимир не хочет присунуть свой седой агрегат марианке?Александр: 31 янв 2021, 01:27 Надо было озаглавить "Оставь надежду, всяк сюда входящий".
С таким знаниями русского языка вам на "стихи.ру", поближе к великому поэту владимиру.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Прочти любой сюда входящий
Будут друг другу оды писать
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прочти любой сюда входящий
ой чую они будут чем-то менее духовным заниматься) Димону бабы не дают, деду не дают...сам бох велел объединяться
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Прочти любой сюда входящий
Пропускал, видать, Димон уроки русского языка в школе. "Блаш", "глуш"... А про знаки препинания....
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прочти любой сюда входящий
Я - поэт, зовусь Незнайка. От меня вам балалайка.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Прочти любой сюда входящий
Да, не предсказуемая побочка от таблеток 
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прочти любой сюда входящий
Чи с собутыльниками-сидельцами бухал? Они научили димку-марианку, охранника из чопа, таким нехорошим словам? Ну правильно, чо тебе делать на работе, сиди стихи написывай и предупреждай попрошаек, что халявы нет и не будет. Всё ж не работать и завидовать как люди живут, тебе то всю жизнь копейки считать, грызть ногти и злится на свою никчёмную жизнь.
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Прочти любой сюда входящий
как же вас задевает правда вы аж желчью харкать начинаете побольше побольше давайте скоро весь сайт наводнится жестью из вашей личной жизни с фото и описаниями а пока продолжайте верить что вы все колпак золотой писи

хватит слать мне непристойности
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Прочти любой сюда входящий
Это что? Таблеток не хватило?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прочти любой сюда входящий
Марьяшк, так просители свое-то не читают, а уж такую галиматью - тем более!
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 400 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 12 Ответы
- 389 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
-
Нужна помощь Пишу сюда потому что считаю так правильно.
НатальяАлекс » » в форуме Материальная поддержка - 16 Ответы
- 433 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
-
-
Кто сюда пришел за пощью, идите работать или ищите в другом месте.
cook2111 » » в форуме Другая помощь - 19 Ответы
- 338 Просмотры
-
Последнее сообщение Alesia
-
-
- 24 Ответы
- 257 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина