Помогите пожалуйста, руки опускаются ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыLusi
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: Запорожская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите пожалуйста, руки опускаются
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я и мои 2 деток живём в Запорожской области, пгт. Каменка. Это прифронтовой зона. Возле нашего дома прилетело и мы вынуждены снимать жильё. Моим деткам старшему 11 лет, а младшему почти годик. С мужем развелись сразу после рождения младшего и он ничем не помогает. У меня просто опустились руки. Денег не хватает даже на молоко и памперсы, я не говорю про одежду. А впереди отопительный сезон. Хочу чтобы моим деткам было тепло. Слёзно прошу помогите кто сколько может. Просто опускаются руки. Вот карта 2200030523018076. Я заранее благодарна за помощь.
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
Сегодня прям какое то нашествие авторов из Украины)))Lusi: 04 окт 2024, 15:46 Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я и мои 2 деток живём в Запорожской области, пгт. Каменка. Это прифронтовой зона. Возле нашего дома прилетело и мы вынуждены снимать жильё. Моим деткам старшему 11 лет, а младшему почти годик. С мужем развелись сразу после рождения младшего и он ничем не помогает. У меня просто опустились руки. Денег не хватает даже на молоко и памперсы, я не говорю про одежду. А впереди отопительный сезон. Хочу чтобы моим деткам было тепло. Слёзно прошу помогите кто сколько может. Просто опускаются руки. Вот карта 2200030523018076. Я заранее благодарна за помощь.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
Трясите мужа, есть же законные способы. Памперсы вам не нужны, стирайте пелёнки.Lusi: 04 окт 2024, 15:46 Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я и мои 2 деток живём в Запорожской области, пгт. Каменка. Это прифронтовой зона. Возле нашего дома прилетело и мы вынуждены снимать жильё. Моим деткам старшему 11 лет, а младшему почти годик. С мужем развелись сразу после рождения младшего и он ничем не помогает. У меня просто опустились руки. Денег не хватает даже на молоко и памперсы, я не говорю про одежду. А впереди отопительный сезон. Хочу чтобы моим деткам было тепло. Слёзно прошу помогите кто сколько может. Просто опускаются руки. Вот карта 2200030523018076. Я заранее благодарна за помощь.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
Запорожская область это уже не Украина
-
Автор темыLusi
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: Запорожская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
Ну мы уже не в Украине, а в России проживаем. Прифронтовой зона.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
Зачем вы на это согласились?
Стирайте пеленки. Вы же всё равно дома сидите.
А что с одеждой?
Собственники жилья должны позаботиться об этом. Или снимайте отапливаемое жильё.
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
Дико извиняюсь)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
Работайте и трясите мужа. Что ещё делать?
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
Lusi, благотворительные фонды вам в помощь, финансово помогут врядли на памперсы, одеждой на детей и вас - вполне.
-
Автор темыLusi
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: Запорожская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
Послушайте, вы все здесь умные. А вы когда нибудь жили когда над тобой ракеты летают, когда недалеко взрывается всё. Когда началось СВО вообще нечего было есть, ходили просили. Не жили, так нечего мне рассказывать, что мне нужно стирать. Я попросила помощи, если не можете помочь пройдите мимо.
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
Опа) Чисто хохлятский беспардонный напор)Lusi: 04 окт 2024, 15:56 Послушайте, вы все здесь умные. А вы когда нибудь жили когда над тобой ракеты летают, когда недалеко взрывается всё. Когда началось СВО вообще нечего было есть, ходили просили. Не жили, так нечего мне рассказывать, что мне нужно стирать. Я попросила помощи, если не можете помочь пройдите мимо.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
Не, мимо пройдёте вы, вместе с детьми и проблемами.Lusi: 04 окт 2024, 15:56 Послушайте, вы все здесь умные. А вы когда нибудь жили когда над тобой ракеты летают, когда недалеко взрывается всё. Когда началось СВО вообще нечего было есть, ходили просили. Не жили, так нечего мне рассказывать, что мне нужно стирать. Я попросила помощи, если не можете помочь пройдите мимо.
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
Форум не благотворительный, место общения и обсуждения постов.
Ваша ситуация печальна, конечно, но в этом нет виноватых здесь и где-либо.
Мимо пройти можете вы и попросить помощи у своих односельчан.
Lusi, вам кто-то лично на форуме что-то должен? Нет?Lusi: 04 окт 2024, 15:56 Послушайте, вы все здесь умные. А вы когда нибудь жили когда над тобой ракеты летают, когда недалеко взрывается всё. Когда началось СВО вообще нечего было есть, ходили просили. Не жили, так нечего мне рассказывать, что мне нужно стирать. Я попросила помощи, если не можете помочь пройдите мимо.
Форум не благотворительный, место общения и обсуждения постов.
Ваша ситуация печальна, конечно, но в этом нет виноватых здесь и где-либо.
Мимо пройти можете вы и попросить помощи у своих односельчан.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста, руки опускаются
То есть, зачали ребёнка вы в мирное время?Lusi: 04 окт 2024, 15:56 Послушайте, вы все здесь умные. А вы когда нибудь жили когда над тобой ракеты летают, когда недалеко взрывается всё. Когда началось СВО вообще нечего было есть, ходили просили. Не жили, так нечего мне рассказывать, что мне нужно стирать. Я попросила помощи, если не можете помочь пройдите мимо.
Отправлено спустя 49 секунд:
Как же можно пройти мимо такой ситуации?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 19 Ответы
- 873 Просмотры
-
Последнее сообщение Doctor.Salomatov
-
- 5 Ответы
- 432 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 5 Ответы
- 13867 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 85 Ответы
- 1820 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!нет сил,опустились руки,нужно 100000 рублей
Светлана0105 » » в форуме Материальная поддержка - 27 Ответы
- 638 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-