Здравствуйте, меня зовут Юля и я многодетная мама одиночка воспитываю четверых детей одна. Отец младшей дочери погиб год назад а отец старших много пил, бил меня и мы ушли.
Так как с долгами приходится рассчитываться в одиночку, я сама загнала себя в долг по оплате газа и газового отопления....
Мне дали срок до 25 октября иначе отключат ..
Прошу помощи....если газ будет отключен, нам просто будет некуда идти....
Если кто то согласится помочь, напишите пожалуйста, там мы уже обговорим условия возврата..
Прошу помощи с возвратом ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыAlisa.raevskaya - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.10.2024
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощи с возвратом
а что тут обговаривать? вы и так по уши в долгах, ничего вы не вернете, тупо нечем возвращать
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи с возвратом
Многодетным не отключат. А если отключат, переселитесь в кризисный центр.Alisa.raevskaya: 03 окт 2024, 14:54 Здравствуйте, меня зовут Юля и я многодетная мама одиночка воспитываю четверых детей одна. Отец младшей дочери погиб год назад а отец старших много пил, бил меня и мы ушли.
Так как с долгами приходится рассчитываться в одиночку, я сама загнала себя в долг по оплате газа и газового отопления....
Мне дали срок до 25 октября иначе отключат ..
Прошу помощи....если газ будет отключен, нам просто будет некуда идти....
Если кто то согласится помочь, напишите пожалуйста, там мы уже обговорим условия возврата..
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи с возвратом
Найдите еще одного сожителя, прибавится семейство заодно, судя по всему, вам это нравится.Alisa.raevskaya: 03 окт 2024, 14:54 я многодетная мама одиночка воспитываю четверых детей одна. Отец младшей дочери погиб год назад а отец старших много пил, бил меня и мы ушли
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи с возвратом
Впрочем, наверное подобные авторше, имеют ввиду не свой статус разведенной женщины, а одинокой (типа) женщины.
Ну не могут быть мужчины отцами детей у матери одиночки!)Alisa.raevskaya: 03 окт 2024, 14:54 многодетная мама одиночка воспитываю четверых детей одна. Отец младшей дочери погиб год назад а отец старших много пил, бил меня и мы ушли
Впрочем, наверное подобные авторше, имеют ввиду не свой статус разведенной женщины, а одинокой (типа) женщины.
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи с возвратом
Вам как матери-одиночке за четверых детишек выплаты положены.
Их на газ не хватает, что ли?
Их на газ не хватает, что ли?
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи с возвратом
Авторша не мать одиночка, у её детей есть отцы (с ее слов). Мать одиночка - это та, в графе "отец" в свидетельствах о рождении ее детей - прочерк.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 34 Ответы
- 1650 Просмотры
-
Последнее сообщение kseniya.telejenkova
-
- 9 Ответы
- 339 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 12 Ответы
- 380 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
-
Прошу помощи для погашения моих долгов ,с возвратом на ваших условиях
Kirill123 » » в форуме Деньги в долг - 1 Ответы
- 182 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
-
- 2 Ответы
- 122 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin