Разве можно не быть патриотом... ⇐ Помощь заключённым
-
Автор темыivan.korkach - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 07.09.2024
Разве можно не быть патриотом...
Во Всероссийской общественно-правовой газете Федеральной службы исполнения наказаний «Казённый дом» (декабрьский выпуск 2022 года) я, Коркач Иван Леонидович, лицо постпенитенциарной
пробации, обратил внимание на стихотворение Анастасии Чебуниной «Разве можно не быть Патриотом...» (стр. 15).
Благодаря моим действиям стихотворение Анастасии Чебуниной стало частью песни. Музыка написана Кошкиным Александром Михайловичем.
Мне удалось ознакомить автора стихотворения с музыкальным материалом, на что был получен отзыв.
Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
Музыкальные файлы прикрепить здесь невозможно.
пробации, обратил внимание на стихотворение Анастасии Чебуниной «Разве можно не быть Патриотом...» (стр. 15).
Благодаря моим действиям стихотворение Анастасии Чебуниной стало частью песни. Музыка написана Кошкиным Александром Михайловичем.
Мне удалось ознакомить автора стихотворения с музыкальным материалом, на что был получен отзыв.
Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
Музыкальные файлы прикрепить здесь невозможно.
-
Апата
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Разве можно не быть патриотом...
Вроде, в предыдущей теме расставлены все точки над i.ivan.korkach: 15 сен 2024, 14:37 Во Всероссийской общественно-правовой газете Федеральной службы исполнения наказаний «Казённый дом» (декабрьский выпуск 2022 года) я, Коркач Иван Леонидович, лицо постпенитенциарной
пробации, обратил внимание на стихотворение Анастасии Чебуниной «Разве можно не быть Патриотом...» (стр. 15).
Благодаря моим действиям стихотворение Анастасии Чебуниной стало частью песни. Музыка написана Кошкиным Александро Михайловичем.
Мне удалось ознакомить автора стихотворения с музыкальным материалом, на что был получен отзыв.
KD_№12_2022.pdf
Ответ Коркач (1).pdf
Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
Музыкальные файлы прикрепить здесь невозможно.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Разве можно не быть патриотом...
нет, я всё ещё считаю автора бомжом
-
Апата
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Разве можно не быть патриотом...
Наше мнение настолько важно для автора,что он хочет денежную компенсацию. И если мы не изменим своего мнения, автор не прекратит попыток получить деньги на своё содержание.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Разве можно не быть патриотом...
может ему тоже палатку надо подарить?))
-
Автор темыivan.korkach - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 07.09.2024
Re: Разве можно не быть патриотом...
На стихотворение я обратил внимание в газете на бумажном носителе в начале 2023 года, когда находился в МЛС, а организовать создание песни на стихи удалось в августе 2024 г., буквально сразу как освободился.
-
Апата
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Разве можно не быть патриотом...
Для чего эта информацию?ivan.korkach: 15 сен 2024, 15:08 На стихотворение я обратил внимание в газете на бумажном носителе в начале 2023 года, когда находился в МЛС, а организовать создание песни на стихи удалось в августе 2024 г., буквально сразу как освободился.
-
Автор темыivan.korkach - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 07.09.2024
Re: Разве можно не быть патриотом...
Хочется, чтобы песня где-то зазвучала, чтобы ее исполняли многие исполнители в парках, в ДК и т. д.
-
Апата
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Разве можно не быть патриотом...
Или сами можете исполнить. Например, где-нибудь в переходе. Может, денежку дадут. Или люлей, как вариант.
Им раздайте.ivan.korkach: 15 сен 2024, 15:30 Хочется, чтобы песня где-то зазвучала, чтобы ее исполняли многие исполнители в парках, в ДК и т. д.
Здесь уже со своими песнями приходят исполнители.ivan.korkach: 15 сен 2024, 02:57 https://vk. com/olgabarabanovaa
https://vk. com/denslepnev79
https://vk. com/mimimiberia
https://vk. com/yargunina
https://vk. com/juliboros
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Разве можно не быть патриотом...
ivan.korkach, причём тут посторонние и форум? Предложите в этом поучаствовать тем, с кем ранее работали.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12521
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Разве можно не быть патриотом...
Действительно. Родина (государство) ждет лично от вас подвигов, а не песенок. Там еще и заплатят. Возможно.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Разве можно не быть патриотом...
да не, прав он, не правильно называют. Не "без определённого места жительства" , а с жильём "бывший интелигентный человек" .
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 104 Ответы
- 6838 Просмотры
-
Последнее сообщение Olejs
-
- 7 Ответы
- 670 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
-
Подскажите пожалуйста где можно снять не дорогой хостел без документов
Евгений4111 » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 7 Ответы
- 760 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle
-
-
- 27 Ответы
- 529 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
Прошу помогите мне умоляю собрать деньги на операцию пожалуйста если можно
Наталья Таранник » » в форуме Материальная поддержка - 8 Ответы
- 372 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-