Очень нужна помощ инвалиду. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыRoman.Tre - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06.09.2024
- Возраст: 35
Очень нужна помощ инвалиду.
Здравствуйте.Меня зовут Роман.мне 33 года.Живу в Камчатском крае. Недавно я перенес инсульт, который привел к серьезным последствиям. У меня диагностирована острая дисметаболическая энцефалопатия с экстрапирамидным синдромом и компрессионно-ишемической нейропатией. В результате этого я практически не могу пользоваться левой рукой, часть лица и верхняя губа онемели, я с трудом передвигаюсь.Печатаю одной рукой сейчас.
К сожалению, после выписки из больницы я остался без необходимой помощи и поддержки.Не дали ни какого направления ни чего.Просто бумагу о выписке дали и сказали вы свободны-всего хорошего.
Я не могу работать в таком состоянии, а помощи ждать неоткуда. Мне очень нужна поддержка, очередя в мед учреждениях очень большие,буду пытаться оформлять инвалидность,а делаеться это не быстро.
Любая посильная финансовая помощь будет для меня бесценной. Вы можете перечислить денежные средства на мой банковский счет сбербанка по номеру телефона который привязан к моей карте +79004353120,Можно так же прямо на баланс теле2 по номеру телефона,вывести деньги смогу на сбербанк или на Ю Money- 4100118816501870 или 5599002085023283. Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу.
К сожалению, после выписки из больницы я остался без необходимой помощи и поддержки.Не дали ни какого направления ни чего.Просто бумагу о выписке дали и сказали вы свободны-всего хорошего.
Я не могу работать в таком состоянии, а помощи ждать неоткуда. Мне очень нужна поддержка, очередя в мед учреждениях очень большие,буду пытаться оформлять инвалидность,а делаеться это не быстро.
Любая посильная финансовая помощь будет для меня бесценной. Вы можете перечислить денежные средства на мой банковский счет сбербанка по номеру телефона который привязан к моей карте +79004353120,Можно так же прямо на баланс теле2 по номеру телефона,вывести деньги смогу на сбербанк или на Ю Money- 4100118816501870 или 5599002085023283. Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу.
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Очень нужна помощ инвалиду.
Спросите своего работодателя о том, где же выплаты по нетрудоспособности.Roman.Tre: 06 сен 2024, 08:22 Здравствуйте.Меня зовут Роман.мне 33 года.Живу в Камчатском крае. Недавно я перенес инсульт, который привел к серьезным последствиям. У меня диагностирована острая дисметаболическая энцефалопатия с экстрапирамидным синдромом и компрессионно-ишемической нейропатией. В результате этого я практически не могу пользоваться левой рукой, часть лица и верхняя губа онемели, я с трудом передвигаюсь.Печатаю одной рукой сейчас.
К сожалению, после выписки из больницы я остался без необходимой помощи и поддержки.Не дали ни какого направления ни чего.Просто бумагу о выписке дали и сказали вы свободны-всего хорошего.
Я не могу работать в таком состоянии, а помощи ждать неоткуда. Мне очень нужна поддержка, очередя в мед учреждениях очень большие,буду пытаться оформлять инвалидность,а делаеться это не быстро.
Любая посильная финансовая помощь будет для меня бесценной. Вы можете перечислить денежные средства на мой банковский счет сбербанка по номеру телефона который привязан к моей карте +79004353120,Можно так же прямо на баланс теле2 по номеру телефона,вывести деньги смогу на сбербанк или на Ю Money- 4100118816501870 или 5599002085023283. Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу.
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Очень нужна помощ инвалиду.
Roman.Tre, больница выдаёт выпиской эпикриз, далее по полису обращаетесь в свою районую поликлинику, там, если есть показание выдаётся направление 057-у.
Форум не благотворительный, вас содержать никто не обязан.
Форум не благотворительный, вас содержать никто не обязан.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощ инвалиду.
вот тут более подробная и правдивая история нашего "инвалида": https://vk.com/trerwrakaRoman.Tre: 06 сен 2024, 08:22 Здравствуйте.Меня зовут Роман.мне 33 года.Живу в Камчатском крае. Недавно я перенес инсульт, который привел к серьезным последствиям. У меня диагностирована острая дисметаболическая энцефалопатия с экстрапирамидным синдромом и компрессионно-ишемической нейропатией. В результате этого я практически не могу пользоваться левой рукой, часть лица и верхняя губа онемели, я с трудом передвигаюсь.Печатаю одной рукой сейчас.
К сожалению, после выписки из больницы я остался без необходимой помощи и поддержки.Не дали ни какого направления ни чего.Просто бумагу о выписке дали и сказали вы свободны-всего хорошего.
Я не могу работать в таком состоянии, а помощи ждать неоткуда. Мне очень нужна поддержка, очередя в мед учреждениях очень большие,буду пытаться оформлять инвалидность,а делаеться это не быстро.
Любая посильная финансовая помощь будет для меня бесценной. Вы можете перечислить денежные средства на мой банковский счет сбербанка по номеру телефона который привязан к моей карте +79004353120,Можно так же прямо на баланс теле2 по номеру телефона,вывести деньги смогу на сбербанк или на Ю Money- 4100118816501870 или 5599002085023283. Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу.
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Очень нужна помощ инвалиду.
А дальше там что? Лень аккаунт заводить, вообще не фигурирую в соцсетях.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощ инвалиду.
вкратце: допился до "инсульта", виноват в этом, разумеется, не он, а девушка которая этого выпивоху почему-то бросила
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Очень нужна помощ инвалиду.
Ну ничо, оставшейся рукой можно мацать сук.Hans: 06 сен 2024, 11:43 вкратце: допился до "инсульта", виноват в этом, разумеется, не он, а девушка которая этого выпивоху почему-то бросила
-
Автор темыRoman.Tre - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06.09.2024
- Возраст: 35
Re: Очень нужна помощ инвалиду.
Ethel, Я не официально работал
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Очень нужна помощ инвалиду.
Roman.Tre, что от форума ожидаете?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужна помощ инвалиду.
Еду можете попросить в местных группах ВК.
А деньги - у родственников и друзей. Как-нибудь протянете, пока инвалидность не получите.
Ну это был ваш выбор
Еду можете попросить в местных группах ВК.
А деньги - у родственников и друзей. Как-нибудь протянете, пока инвалидность не получите.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощ инвалиду.
да любой, какой приглянется по пьяни)
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень нужна помощ инвалиду.
Слово "мацать", я впервые узнала на этом славном форуме! Впрочем, как и многие иные оборотные стороны жизни)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 246 Просмотры
-
Последнее сообщение Николай_Форталия
-
- 3 Ответы
- 1039 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 46 Ответы
- 1272 Просмотры
-
Последнее сообщение a
-
- 12 Ответы
- 925 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 1 Ответы
- 286 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila