Помощ ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыpBog
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.07.2021
- Откуда: Самарская
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Помощ
Здравствуйте ! Не знаю с чего начать напишу как могу,у меня двое детей, живу с родителями в съемной квартире которую снимаем не от часников,а от псих интерната,дело в том так сложилось год Назад у папы случился инсульт,он работал и получал пенсию, мама тоже полчает,я в декрете,еще у родителей были кредиты они не потянули у них теперь 50% высчитывают,дело в том что скопилась задолженность по квартире,и нас могут выселить, то что мы получаем нам не хватает на оплату, помимо покушать, памперсы лекарства..Пожалуйста если тут реально кто нибудь помогет помогите пожалуйста, как то хотябы часть долга закрыть, боюсь с родителями остаться на улице..5
Последний раз редактировалось pBog 12 июл 2021, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пожалуйста прошу помощи
"Здравствуйте! МЕНЯ зовут Ирина мне 35 лет, два сына 17 и 3 года, Отец первого умер ещё 15 лет назад, третьего родила так как умер второй после операции.. Живу с мамой которая практически не ходит и отец уже год с инсультом.. ТАК сложилось уже как два года денег не хватало, папа заболел взяли деньги в долг под квартиру платили проценты, Сейчас совсем не тянем это единственное жилье где мы прописаны все, пришлось оставить маленького уехала попробовать вахтой не получилось заболела Ковид лежала в больнице приехала без ничего.. ПОЖАЛУЙСТА ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЕСЛИ ТУТ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА"
и как вы умудрились заложить съемную квартиру?pBog: 12 июл 2021, 21:55 Здравствуйте ! Не знаю с чего начать напишу как могу,так как первый раз нахожусь тут на форуме..Меня зовут Ирина у меня двое детей, живу с родителями в съемной квартире которую снимаем не от часников,а от псих интерната,дело в том так сложилось год Назад у папы случился инсульт,он работал и получал пенсию, мама тоже полчает,я в декрете,еще у родителей были кредиты они не потянули у них теперь 50% высчитывают,дело в том что скопилась задолженность по квартире,и нас могут выселить, то что мы получаем нам не хватает на оплату, помимо покушать, памперсы лекарства..Пожалуйста если тут реально кто нибудь помогет помогите пожалуйста, как то хотябы часть долга закрыть, боюсь с родителями остаться на улице..5228 6005 41076123 или мой номер 89619205497
"Здравствуйте! МЕНЯ зовут Ирина мне 35 лет, два сына 17 и 3 года, Отец первого умер ещё 15 лет назад, третьего родила так как умер второй после операции.. Живу с мамой которая практически не ходит и отец уже год с инсультом.. ТАК сложилось уже как два года денег не хватало, папа заболел взяли деньги в долг под квартиру платили проценты, Сейчас совсем не тянем это единственное жилье где мы прописаны все, пришлось оставить маленького уехала попробовать вахтой не получилось заболела Ковид лежала в больнице приехала без ничего.. ПОЖАЛУЙСТА ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЕСЛИ ТУТ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА"
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста прошу помощи
У Вас регистрация где?pBog: 12 июл 2021, 21:55 живу с родителями в съемной квартире которую снимаем не от часников,а от псих интерната,
-
Автор темыpBog
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.07.2021
- Откуда: Самарская
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Пожалуйста прошу помощи
Год как прописаны 7 человек у мужа сестры в квартире
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста прошу помощи
Бедная сестра, тем не менее живите по месту регистрации, только так.
-
Автор темыpBog
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.07.2021
- Откуда: Самарская
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Пожалуйста прошу помощи
Спасибо за совет..Только так не получится..А ТУТ ТОЛЬКО ТАК ВСЕ ОТВЕЧАЮТ???
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пожалуйста прошу помощи
ну на мой вопрос, как вы умудрились заложить съемную квартиру вы решили не отвечать, значит - пздите, значит и отвечать вам можно только так
-
Автор темыpBog
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.07.2021
- Откуда: Самарская
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Пожалуйста прошу помощи
Первое выбирайте выражение! Второе я Никто тут не пиздит..и если вы просто сидите читаете и умничаете,умничай дальше ..Когда у людей бывают разные ситуациию и все тут не расскажешь ЧТО ПОЧЕМУ ДА КАК..
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Пожалуйста прошу помощи
pBog, вы мать-одиночка или вдова? И сколько у вас детей?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пожалуйста прошу помощи
ладно, назовем это "сочиняет непоследовательные жалостливые истории на разных сайтах про причины появления долгов"...тут все так делают
-
a - Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 12.07.2021
Re: Пожалуйста прошу помощи
pBog, какая из ваших версий правда?
В теме поста или с поста Hans?
В теме поста или с поста Hans?
-
Автор темыpBog
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.07.2021
- Откуда: Самарская
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Пожалуйста прошу помощи
Апата, Я мать одиночка, второму 3 годика будет , Старшему 18
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста прошу помощи
Так квартира в итоге ваша или снимаете?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пожалуйста прошу помощи
работать он, естественно, тоже не может?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пожалуйста прошу помощи
ты видать из бедной семьи, а эти то богатеи, зачем им работать
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Пожалуйста прошу помощи
На "Я мечтаю" написано, то отцы умерли. Ваши дети не получают пенсии по потере кормильца?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пожалуйста прошу помощи
как водится у этого слоя населения: она по-любому не вписывала отцов, что-бы получать побольше как мать-одиночкаАпата: 12 июл 2021, 22:38 На "Я мечтаю" написано, то отцы умерли. Ваши дети не получают пенсии по потере кормильца?
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста прошу помощи
Двое родителей - получают пенсию. Автор и ее сын - совершеннолетние. Вопрос: почему не хватает денег и почему автор до сих пор "в декрете", учитывая финансовую ситуацию?
-
Автор темыpBog
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.07.2021
- Откуда: Самарская
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Пожалуйста прошу помощи
СЫН ТОЛЬКО ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛ,ЭТО ПЕРВОЕ...И ОН БУДЕТ И УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ ...И ТУТ ЖЕ ОТВЕТ КОТОРЫЙ ТАМ ВЫШЕ ДОЕБАЛСЯ ДАВАЙ Я ТЕБЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО СКИНУ ГДЕ КОГО Я НЕ ВПИСАЛА .
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста прошу помощи
Так сами тоже идите работайте. Какие в задницу "декреты", если денег нет?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пожалуйста прошу помощи
тогда где пенсия по потере кормильца?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Пожалуйста прошу помощи
Очередной биомусор пожаловал.pBog: 12 июл 2021, 22:52 СЫН ТОЛЬКО ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛ,ЭТО ПЕРВОЕ...И ОН БУДЕТ И УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ ...И ТУТ ЖЕ ОТВЕТ КОТОРЫЙ ТАМ ВЫШЕ ДОЕБАЛСЯ ДАВАЙ Я ТЕБЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО СКИНУ ГДЕ КОГО Я НЕ ВПИСАЛА .
-
Автор темыpBog
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.07.2021
- Откуда: Самарская
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Пожалуйста прошу помощи
Спасибо всем за советы!!!! Добрые люди!
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пожалуйста прошу помощи
и вам не хворать, Андерсон)
-
Автор темыpBog
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.07.2021
- Откуда: Самарская
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Пожалуйста прошу помощи
ДАЛЕКО НЕ СКАЗКИ!!!!
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста прошу помощи
Ну в общем, да. На сказки не тянет. Просто враки
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пожалуйста прошу помощи
у сказок ещё и конец обычно хороший, а тут он никак не предвидится, ни у неё ни у детей
-
Автор темыpBog
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.07.2021
- Откуда: Самарская
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Пожалуйста прошу помощи
Вот тут согашусь конец пока совсем Х.....
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста прошу помощи
Так вы продолжайте не работать, будет еще хуже.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 1039 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 12 Ответы
- 924 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 1 Ответы
- 286 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 5 Ответы
- 404 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 13 Ответы
- 373 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila