Попал в другой город остался без денегДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
Phoenixxx797
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.08.2024
Попал в другой город остался без денег

Сообщение Phoenixxx797 »

Добрый день !
Не могу уехать с другого города, на билет нужно 5600 , помогите кто чем сможет
Деньги украли , была наличка , теперь не знаю что делать

2204320189105630 карта озон
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Ethel »

Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:22 Добрый день !
Не могу уехать с другого города, на билет нужно 5600 , помогите кто чем сможет
Деньги украли , была наличка , теперь не знаю что делать

2204320189105630 карта озон
На какую сумму кредитов набрали?
Аватара пользователя
Автор темы
Phoenixxx797
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Phoenixxx797 »

Ну тыщ 80 висят у приставов
Аватара пользователя
S
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29.07.2024
Возраст: 7
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение S »

Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:22 Добрый день !
Не могу уехать с другого города, на билет нужно 5600 , помогите кто чем сможет
Деньги украли , была наличка , теперь не знаю что делать

2204320189105630 карта озон
Откуда, куда и на что вам нужен билет?
Родных/знакомых уже спрашивали помочь?
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Ethel »

Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:24 Ну тыщ 80 висят у приставов
А, это мелочь, сами разберётесь. На билет вам друзья накидают.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Илинка »

Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:22 Деньги украли , была наличка , теперь не знаю что делать
А карты все пустые у вас, получается?
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Ethel »

Илинка: 24 авг 2024, 14:28 карты все пустые у вас, получается?
Арестованы
Аватара пользователя
Автор темы
Phoenixxx797
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Phoenixxx797 »

Да , с Москвы до Новосибирска

Отправлено спустя 42 секунды:
Озон не артестован
Аватара пользователя
S
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29.07.2024
Возраст: 7
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение S »

Phoenixxx797, зачем в мск приезжали?
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Ethel »

Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:29 Озон не артестован
Разумеется, это известная лазейка должников.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Илинка »

Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:29 Озон не артестован
А почему туда деньги не положили?
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Ethel »

Илинка: 24 авг 2024, 14:31 А почему туда деньги не положили?
Пока автор думает, что ответить, предположу, что их изначально не было :wink:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Илинка »

Ethel: 24 авг 2024, 14:38 Пока автор думает, что ответить, предположу, что их изначально не было
Самый правдоподобный вариант :)
Аватара пользователя
Автор темы
Phoenixxx797
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Phoenixxx797 »

Говорю как есть, если бы врал на счёт кредитов даже бы ни слово не сказал
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Ethel »

Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:41 Говорю как есть, если бы врал на счёт кредитов даже бы ни слово не сказал
Такой наивняк )). С кредитами было изначально понятно и без ваших слов.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Апата »

Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:41 Говорю как есть, если бы врал на счёт кредитов даже бы ни слово не сказал
Вы не сказали, почему деньги были не на озоне.
Аватара пользователя
Автор темы
Phoenixxx797
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Phoenixxx797 »

Я писал же выше
Я там основную сумму не оставляю так как мало ли , могут списать

Отправлено спустя 52 секунды:
Наивняк? Ты то откуда знаешь как и что?
Если карта озон не обязательно что ей пользуются должники
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Илинка »

Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:45 Я писал же выше
Я там основную сумму не оставляю так как мало ли , могут списать
Как-то всё печально у вас.
Но друзья и родные сто процентов переведут вам требуемую сумму :good:
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Ethel »

Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:46 Наивняк? Ты то откуда знаешь как и что?
Тыкать будете своей подруге, если таковая когда-нибудь появится. У должников всё одинаково, сколько бы им ни казалось, что их ситуация уникальна.

Отправлено спустя 51 секунду:
Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:46 Если карта озон не обязательно что ей пользуются должники
Обязательно. Человек, не имеющий долгов, укажет карту банка, а не маркетплейса и чего там ещё поналепили.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Скоро у каждой забегаловки появится свой банк )). Намедни как раз думала, чего ещё ожидать. Банк Яндекс Лавка, банк тупёрочка, банк магнит косметик *x)
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Апата »

А как смогли украсть деньги? Вы пьяный спали в парке?
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Ethel »

Сейчас опять будет думать два дня. Давайте помогу, автор. В парке или в хостеле?
Аватара пользователя
Автор темы
Phoenixxx797
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Phoenixxx797 »

Нет , оставил на лавке , через пару минут вернулся и уже нет ничего
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Ethel »

Это катька с бомжами забрали. Ладно, хоть теперь подгузников купят себе
Аватара пользователя
Автор темы
Phoenixxx797
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Phoenixxx797 »

Очень смешно
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Ethel »

Ну вообще да, довольно забавно )
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Илинка »

Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:55 Нет , оставил на лавке , через пару минут вернулся и уже нет ничего
Оставили деньги на лавке и ушли?

Отправлено спустя 18 секунд:
Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:57 Очень смешно
Ну если честно, да. :)
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Апата »

Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:55 Нет , оставил на лавке , через пару минут вернулся и уже нет ничего
Пакет с деньгами? Пьяный были?
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Ethel »

Илинка: 24 авг 2024, 14:58 Оставили деньги на лавке и ушли?
В туалет. Правильно говорят - лучше сидеть в подгузнике и охранять своё добро
Аватара пользователя
Автор темы
Phoenixxx797
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Phoenixxx797 »

Барсетку
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег

Сообщение Илинка »

Ethel: 24 авг 2024, 14:59 В туалет. Правильно говорят - лучше сидеть в подгузнике и охранять своё добро
Ну можно было с деньгами в туалет, раз такое дело: приспичило человеку.

Отправлено спустя 20 секунд:
Phoenixxx797: 24 авг 2024, 15:00 Барсетку
А зачем вы ее оставили на лавке?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу на что уехать в другой город.
    Надежда М » » в форуме Другая помощь
    50 Ответы
    2141 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Купите дом, 100 кв, дороже рыночной цены, для переезда в другой город, из-за ребенка-инвалида.
    roman.osipov » » в форуме Материальная поддержка
    81 Ответы
    2317 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Остался без работы и без денег
    andrey » » в форуме Другая помощь
    5 Ответы
    1303 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите пожалуйста 50 000 рублей, без работы и без денег остался. Кредиты и долги растут у меня
    Бахти » » в форуме Другая помощь
    14 Ответы
    785 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Помогите с деньгами, остался в чужом городе без денег и с крышей над головой
    Eremite » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    304 Просмотры
    Последнее сообщение S