Попал в другой город остался без денег ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыPhoenixxx797 - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 24.08.2024
Попал в другой город остался без денег
Добрый день !
Не могу уехать с другого города, на билет нужно 5600 , помогите кто чем сможет
Деньги украли , была наличка , теперь не знаю что делать
2204320189105630 карта озон
Не могу уехать с другого города, на билет нужно 5600 , помогите кто чем сможет
Деньги украли , была наличка , теперь не знаю что делать
2204320189105630 карта озон
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег
На какую сумму кредитов набрали?Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:22 Добрый день !
Не могу уехать с другого города, на билет нужно 5600 , помогите кто чем сможет
Деньги украли , была наличка , теперь не знаю что делать
2204320189105630 карта озон
-
Автор темыPhoenixxx797 - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег
Ну тыщ 80 висят у приставов
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Попал в другой город остался без денег
Родных/знакомых уже спрашивали помочь?
Откуда, куда и на что вам нужен билет?Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:22 Добрый день !
Не могу уехать с другого города, на билет нужно 5600 , помогите кто чем сможет
Деньги украли , была наличка , теперь не знаю что делать
2204320189105630 карта озон
Родных/знакомых уже спрашивали помочь?
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег
А, это мелочь, сами разберётесь. На билет вам друзья накидают.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег
А карты все пустые у вас, получается?
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег
Арестованы
-
Автор темыPhoenixxx797 - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег
Да , с Москвы до Новосибирска
Отправлено спустя 42 секунды:
Озон не артестован
Отправлено спустя 42 секунды:
Озон не артестован
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Попал в другой город остался без денег
Phoenixxx797, зачем в мск приезжали?
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег
Разумеется, это известная лазейка должников.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег
А почему туда деньги не положили?
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег
Пока автор думает, что ответить, предположу, что их изначально не было
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег
Самый правдоподобный вариант
-
Автор темыPhoenixxx797 - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег
Говорю как есть, если бы врал на счёт кредитов даже бы ни слово не сказал
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег
Такой наивняк )). С кредитами было изначально понятно и без ваших слов.Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:41 Говорю как есть, если бы врал на счёт кредитов даже бы ни слово не сказал
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег
Вы не сказали, почему деньги были не на озоне.Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:41 Говорю как есть, если бы врал на счёт кредитов даже бы ни слово не сказал
-
Автор темыPhoenixxx797 - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег
Я писал же выше
Я там основную сумму не оставляю так как мало ли , могут списать
Отправлено спустя 52 секунды:
Наивняк? Ты то откуда знаешь как и что?
Если карта озон не обязательно что ей пользуются должники
Я там основную сумму не оставляю так как мало ли , могут списать
Отправлено спустя 52 секунды:
Наивняк? Ты то откуда знаешь как и что?
Если карта озон не обязательно что ей пользуются должники
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег
Но друзья и родные сто процентов переведут вам требуемую сумму
Как-то всё печально у вас.Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:45 Я писал же выше
Я там основную сумму не оставляю так как мало ли , могут списать
Но друзья и родные сто процентов переведут вам требуемую сумму
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег
Отправлено спустя 51 секунду:
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Скоро у каждой забегаловки появится свой банк )). Намедни как раз думала, чего ещё ожидать. Банк Яндекс Лавка, банк тупёрочка, банк магнит косметик
Тыкать будете своей подруге, если таковая когда-нибудь появится. У должников всё одинаково, сколько бы им ни казалось, что их ситуация уникальна.
Отправлено спустя 51 секунду:
Обязательно. Человек, не имеющий долгов, укажет карту банка, а не маркетплейса и чего там ещё поналепили.
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Скоро у каждой забегаловки появится свой банк )). Намедни как раз думала, чего ещё ожидать. Банк Яндекс Лавка, банк тупёрочка, банк магнит косметик
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег
А как смогли украсть деньги? Вы пьяный спали в парке?
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег
Сейчас опять будет думать два дня. Давайте помогу, автор. В парке или в хостеле?
-
Автор темыPhoenixxx797 - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег
Нет , оставил на лавке , через пару минут вернулся и уже нет ничего
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег
Это катька с бомжами забрали. Ладно, хоть теперь подгузников купят себе
-
Автор темыPhoenixxx797 - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 24.08.2024
Re: Попал в другой город остался без денег
Очень смешно
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег
Ну вообще да, довольно забавно )
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег
Отправлено спустя 18 секунд:
Оставили деньги на лавке и ушли?Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:55 Нет , оставил на лавке , через пару минут вернулся и уже нет ничего
Отправлено спустя 18 секунд:
Ну если честно, да.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег
Пакет с деньгами? Пьяный были?Phoenixxx797: 24 авг 2024, 14:55 Нет , оставил на лавке , через пару минут вернулся и уже нет ничего
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в другой город остался без денег
В туалет. Правильно говорят - лучше сидеть в подгузнике и охранять своё добро
-
Автор темыPhoenixxx797 - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 24.08.2024
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Попал в другой город остался без денег
Отправлено спустя 20 секунд:
Ну можно было с деньгами в туалет, раз такое дело: приспичило человеку.Ethel: 24 авг 2024, 14:59 В туалет. Правильно говорят - лучше сидеть в подгузнике и охранять своё добро
Отправлено спустя 20 секунд:
А зачем вы ее оставили на лавке?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 50 Ответы
- 2141 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 81 Ответы
- 2317 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 5 Ответы
- 1303 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 14 Ответы
- 785 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 14 Ответы
- 304 Просмотры
-
Последнее сообщение S