Нужна 2к Завтра должен платить аренду квартиры ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыSaqo
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.08.2024
- Откуда: Yerevan
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Нужна 2к Завтра должен платить аренду квартиры
Завтра должен платить аренду за квартиру я студент живу один. работаю но не хватает на аренду по рублям аренда где то 30к завтра должен оплатить аренду. есть 28к разговаривал с владельцем квартиры говорит что ему это не интересует. что у него тоже есть долги и эти 2000 ему сейчас очень нужны прошу если есть кто то кто может помочь напишите нужна 2к
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Нужна 2к Завтра должен платить аренду квартиры
Если не хватает на аренду квартиры, снимайте комнату по бюджету.
Займите у своего окружения.Saqo: 19 авг 2024, 00:47 Завтра должен платить аренду за квартиру я студент живу один. работаю но не хватает на аренду по рублям аренда где то 30к завтра должен оплатить аренду. есть 28к разговаривал с владельцем квартиры говорит что ему это не интересует. что у него тоже есть долги и эти 2000 ему сейчас очень нужны прошу если есть кто то кто может помочь напишите нужна 2к
Если не хватает на аренду квартиры, снимайте комнату по бюджету.
-
Автор темыSaqo
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.08.2024
- Откуда: Yerevan
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна 2к Завтра должен платить аренду квартиры
это самый бюджетный вариант однокомнатная квартира без каких либо удобств. я уже взял у всех близких. меня в основном хватает просто уже 2 месяца как работы мало
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна 2к Завтра должен платить аренду квартиры
то-есть, точная сумма аренды студенту с зековским жаргоном неизвестна?
-
Автор темыSaqo
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.08.2024
- Откуда: Yerevan
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна 2к Завтра должен платить аренду квартиры
не знаю что это за жаргон. я может быть плохо разговариваю на русском. да в рублях не знаю точно по нынешнему курсу где то 30000
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна 2к Завтра должен платить аренду квартиры
ну так просите тогда у своих в местной валюте, мы тут каким боком с нашими рублями?Saqo: 19 авг 2024, 01:06 не знаю что это за жаргон. я может быть плохо разговариваю на русском. да в рублях не знаю точно по нынешнему курсу где то 30000
-
Автор темыSaqo
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.08.2024
- Откуда: Yerevan
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна 2к Завтра должен платить аренду квартиры
Так здесь не Написано что что форум только для Русских но если это так я сейчас удалю это
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна 2к Завтра должен платить аренду квартиры
да нет, ты что, мы ж не нацисты какие-то)) никто здесь не смотрит на национальность, просто никому квартиры не оплачиваем, всё честно
-
Автор темыSaqo
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.08.2024
- Откуда: Yerevan
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна 2к Завтра должен платить аренду квартиры
ну ладно спасибо всё таки за то что интересовались проблемой. а не подскажете как удалить это
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Нужна 2к Завтра должен платить аренду квартиры
Saqo, никак.
Просто не заходите на форум и все.
Через неделю опустится тема вниз и никто про неё не вспомнит.
Просто не заходите на форум и все.
Через неделю опустится тема вниз и никто про неё не вспомнит.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Возьму в долг на оплату квартиры. Платить уже завтра, а средств нету
Celistian » » в форуме Деньги в долг - 5 Ответы
- 285 Просмотры
-
Последнее сообщение Verona92
-
-
- 46 Ответы
- 2851 Просмотры
-
Последнее сообщение mira.s
-
-
Помогите пожалуйста кто может оплатить аренду квартиры
Надежда Мама дочек » » в форуме Материальная поддержка - 11 Ответы
- 334 Просмотры
-
Последнее сообщение Michael
-
-
- 10 Ответы
- 335 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 3 Ответы
- 177 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans