Здравствуйте Добрые люди!!! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Меня зовут Виктория, мне 30 лет. У меня двое деток. Попала в больницу и лечение длилось пол года, за это время накопились большие долги. Хотят забрать дом ,нужно мне 500тысяч. помочь мне некому... Буду благодарна за любую сумму , очень прошу спасите!!!!! Может кто то может занять под расписку, буду отдавать частями.
Сбербанк 2202 2069 5755 1745
Пожалуйста,помогите. Очень прошу. ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыВиктория1993
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Откуда: Крым,Керчь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Пожалуйста,помогите. Очень прошу.
Полгода лежали в больнице?
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Пожалуйста,помогите. Очень прошу.
Если этот дом является вашим единственным жильём, разве могут его забрать? И сколько он стоит полностью, если его заберут из-за долга в 500 тыр? Есть же понятие соразмерности.Виктория1993: 29 июл 2024, 14:21 Здравствуйте Добрые люди!!! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Меня зовут Виктория, мне 30 лет. У меня двое деток. Попала в больницу и лечение длилось пол года, за это время накопились большие долги. Хотят забрать дом ,нужно мне 500тысяч. помочь мне некому... Буду благодарна за любую сумму , очень прошу спасите!!!!! Может кто то может занять под расписку, буду отдавать частями.
Сбербанк 2202 2069 5755 1745
Ну как же. Подумайте хорошенько.
Не будете вы отдавать, вам не с чего.
-
Soooffiiia
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 26.07.2024
- Откуда: Нальчик
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Пожалуйста,помогите. Очень прошу.
Единственное жилье, никто не заберет.
-
Автор темыВиктория1993
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Откуда: Крым,Керчь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста,помогите. Очень прошу.
Да, пол года в больнице. Представьте
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Пожалуйста,помогите. Очень прошу.
Виктория1993, как так получилось собрать долги за полгода на 500т?
Что предлагаете в залог и гарант возврата долга, если кто-то решит рискнуть вам помочь? Писулька ввиде расписки не стоит ничего.
Что предлагаете в залог и гарант возврата долга, если кто-то решит рискнуть вам помочь? Писулька ввиде расписки не стоит ничего.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Пожалуйста,помогите. Очень прошу.
С кем же были дети эти полгода? И разве больничный вам не оплачивали?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Пожалуйста,помогите. Очень прошу.
Займы и кредиты выдают МФО и банки. Но, видимо, вы их уже отоварили. А в интернете на слово и распискам не верят.Виктория1993: 29 июл 2024, 14:21 нужно мне 500тысяч. помочь мне некому... Буду благодарна за любую сумму , очень прошу спасите!!!!! Может кто то может занять под расписку, буду отдавать частями.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Пожалуйста,помогите. Очень прошу.
Но тут вообще ничего не понятно.
Заберёт, если оно является обеспечением этого кредита. К счастью.
Но тут вообще ничего не понятно.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 334 Просмотры
-
Последнее сообщение Thea
-
-
Очень прошу помощи, очень хочется иметь своё жильё
Julia.Julia » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 7 Ответы
- 1025 Просмотры
-
Последнее сообщение lenok.che
-
-
- 5 Ответы
- 2117 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 21 Ответы
- 2237 Просмотры
-
Последнее сообщение Tatiana86