Короче! Ситуевинка следующая, немного стыдно об этом говорить, но скажу
Верю в чудеса))) ⇐ Другая помощь
-
Автор темыОчНадо
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 28.07.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Верю в чудеса)))
Привет всем! Я тут впервые, не знаю как тут что работает, может вообще развод, но бессонница и вера в чудеса делают свои дела 
Короче! Ситуевинка следующая, немного стыдно об этом говорить, но скажу
Очень хочется красивой эстетичной улыбки и улыбаться, давно этого не делала, но стоит это ппц как... Может есть тут работники-спонсоры из стоматполиклиники? 

Короче! Ситуевинка следующая, немного стыдно об этом говорить, но скажу
-
Автор темыОчНадо
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 28.07.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))
Я ещё в начале написала: в советах не нуждаюсь и не нужно мне их втюхивать. Что-то непонятно?)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Верю в чудеса)))
А кому интересно, в чем вы нуждаетесь?ОчНадо: 29 июл 2024, 11:40 Я ещё в начале написала: в советах не нуждаюсь и не нужно мне их втюхивать. Что-то непонятно?)
-
Автор темыОчНадо
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 28.07.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))
Пока не знаю. Я так то на форум написала, а не вам в личку, поэтому не стоит отвечать за всех. Лучше наверное отказаться от комментариев не по теме, не так ли?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Верю в чудеса)))

Отправлено спустя 30 секунд:
Лучше для кого?ОчНадо: 29 июл 2024, 11:44 Пока не знаю. Я так то на форум написала, а не вам в личку, поэтому не стоит отвечать за всех. Лучше наверное отказаться от комментариев не по теме, не так ли?
Отправлено спустя 30 секунд:
А кто отвечает за всех?
-
Автор темыОчНадо
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 28.07.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))
Для вас. Или есть какая то вам польза от них?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Верю в чудеса)))
Да не знает она. Беспокоится, что мы своими вопросами потенциальных спонсоров отпугнём. Меценатов ))
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыОчНадо
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 28.07.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))
Пообщайтесь между собой лучше, если вам поговорить не с кем
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Верю в чудеса)))
Мы общаемся на форуме. Вы можете не отвечать, вообще без разницы.
-
Автор темыОчНадо
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 28.07.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))
Окей, общайтесь
-
ElenaVolvo
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Откуда: СПб
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Верю в чудеса)))
Хочу Volvo xc60

I want a Volvo xc60
Ich möchte einen Volvo XC60
أريد فولفو xc60
Bir Volvo xc60 istiyorum
Jeg vil ha en Volvo xc60
quiero un volvo xc60
I want a Volvo xc60
Ich möchte einen Volvo XC60
أريد فولفو xc60
Bir Volvo xc60 istiyorum
Jeg vil ha en Volvo xc60
quiero un volvo xc60
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Верю в чудеса)))
Только проблема с зубами как была, так и осталась
Спасибо, что разрешили
Только проблема с зубами как была, так и осталась
-
Автор темыОчНадо
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 28.07.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))
На здоровье 
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Верю в чудеса)))
Так сделайте это. Только не размещайте ваш оскал на форуме, чтобы не пугать форумчан.ОчНадо: 28 июл 2024, 22:24 Очень хочется красивой эстетичной улыбки и улыбаться, давно этого не делала
-
Автор темыОчНадо
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 28.07.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))
Вы спонсор из стоматклиники?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Верю в чудеса)))
Доктор Менгеле.
-
Автор темыОчНадо
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 28.07.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))
Нашёл чем гордиться, мимо проходите.
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
юриймаксимович, там девочки ваши это ваши пациентки?
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
юриймаксимович, там девочки ваши это ваши пациентки?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Верю в чудеса)))
Не хочу. А, пардон, для вас - "не фофю".
-
Автор темыОчНадо
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 28.07.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))
Шипилявый, немецкий извращенец врач-нацист со скудным знанием французского)))))) забавный спонсорский контингент
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Верю в чудеса)))
Здесь вряд ли есть ваши спонсоры
-
Автор темыОчНадо
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 28.07.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Верю в чудеса)))
Согласна
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 503 Просмотры
-
Последнее сообщение Деньги
-
- 3 Ответы
- 414 Просмотры
-
Последнее сообщение Lis
-
- 8 Ответы
- 391 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 10 Ответы
- 582 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 4 Ответы
- 408 Просмотры
-
Последнее сообщение ivan.jirnov