Офкорс я не верю в безвозмездную помощь)Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
ivan.jirnov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Саратов
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Офкорс я не верю в безвозмездную помощь)

Сообщение ivan.jirnov »

Но.Авось пофартит.Приму в дар автомобиль) Любой)
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Офкорс я не верю в безвозмездную помощь)

Сообщение Олеся С. »

Муторно это: авто нет и пары лет, возиться с договором дарения, снимать с учета в ГИБДД, да еще если автор не из моего города...
Да и оплачивать налог за дарение к тому же... Ну на, проще продать через пару лет.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Офкорс я не верю в безвозмездную помощь)

Сообщение Hans »

Олеся С.: 11 апр 2022, 23:32 Муторно это: авто нет и пары лет, возиться с договором дарения, снимать с учета в ГИБДД, да еще если автор не из моего города...
Да и оплачивать налог за дарение к тому же... Ну на, проще продать через пару лет.
можно по рукописному ДКП продать за три копейки, сам на учёт поставит, налог платить не надо...с другой стороны, зачем дарить машину Ване, если можно сдать её как минимум на чермет
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Офкорс я не верю в безвозмездную помощь)

Сообщение Олеся С. »

Hans: 12 апр 2022, 00:45 можно по рукописному ДКП продать за три копейки, сам на учёт поставит, налог платить не надо...с другой стороны, зачем дарить машину Ване, если можно сдать её как минимум на чермет
Годовой "давности" авто за три копейки не продам) А на чермет какое-нить корыто и не возьмут, разве что в десятку обойдется на утилизацию)
Аватара пользователя
Автор темы
ivan.jirnov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Саратов
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: Офкорс я не верю в безвозмездную помощь)

Сообщение ivan.jirnov »

Так и живём)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу оказать безвозмездную финансовую помощь.
    Валерий Иванович » » в форуме Материальная поддержка
    139 Ответы
    6193 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Прошу безвозмездную финансовую помощь
    Елизавета Я » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    459 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Прошу безвозмездную финансовую помощь
    Аленькийцветочек1267 » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение Мисс Марфа
  • Окажу безвозмездную помощь тем кто реально нуждается, по существу и может это доказать пишите помогу выборочно
    Alesia » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    288 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Окажу безвозмездную финансовую помощь если нуждаетесь
    Александр Евдокимов » » в форуме Здоровье
    1 Ответы
    105 Просмотры
    Последнее сообщение Ozero