Хочу домой ⇐ Другая помощь
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Хочу домой
Здравствуйте дорогие спонсоры и те к то просто может помочь. Помогите пожалуйста 23000р. Мне очень стыдно. Произошла такая ситуация приехала работать в чужой город а приехала не одна а с сыном. Работала все хорошо но стали с зарплатой обманывать. С квартирой проблемы осталось только уехать домой. Если есть не равнодушные люди помогите пожалуйста
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Хочу домой
конечно, ни один халявщик так не умеет. и на работу попрошаек всегда не берут. куда не кинь, всюду клин
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу домой
Тогда придётся суметь жить, как живёте
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу домой
Мне просто хочется домой
Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Мне просто очень интересно почему люди такие злые. Человек попросил помощи а его всяко обозвали. Просто сказать что помочь не хотите так и скажите. Почему ни кто не зная всей правды о человеке осуждают. Не судите и судимы не будете...
Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Мне просто очень интересно почему люди такие злые. Человек попросил помощи а его всяко обозвали. Просто сказать что помочь не хотите так и скажите. Почему ни кто не зная всей правды о человеке осуждают. Не судите и судимы не будете...
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу домой
Сколько вы можете осуждать людей.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Хочу домой
идите пешком, на улице тепло
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Хочу домой
А вы выйдите на улицу в Норильске и попросите денег. Там люди хорошо зарабатывают, и, если поверят вам, почему бы и нет? А вы пришли на форум, где всего несколько человек общаются и считаете их злыми, потому, что не хотят отдать свои честно заработанные деньги непонятно кому.
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу домой
Мы просто без еды совсем... У нас дома даже есть нету ....
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
. Я очень рада что мы и так собираемся идти пешком
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Хочу домой
Здесь форум, а не касса.
Злые потому что без вопросов не поверили и денег не предложили или купить билеты?Liubov: 10 июн 2022, 18:27 Мне просто хочется домой
Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Мне просто очень интересно почему люди такие злые. Человек попросил помощи а его всяко обозвали. Просто сказать что помочь не хотите так и скажите. Почему ни кто не зная всей правды о человеке осуждают. Не судите и судимы не будете...
Здесь форум, а не касса.
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу домой
Нет. Потому что обсуждают до последнего
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Хочу домой
я отправил 38 тысяч
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу домой
Куда вы отправили???
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Хочу домой
на карту
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Хочу домой

Здесь не касса выдачи денег всем Сказочникам.
А что вы хотите? Тема на форуме, её обсуждают в рамках форума
Здесь не касса выдачи денег всем Сказочникам.
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу домой
Я ни кому не врала и сказки не рассказывала
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Хочу домой
уверен, что все есть. какой-то левый скрин
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу домой
Конечно время посмотри
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Хочу домой
а в Москве 19:35. и дальше что?)
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу домой
А в Норильски 23:36
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Хочу домой
ну видите как хорошо, можно уже и спать ложиться. еще отправить денег?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу домой
Это сыну я еду купила
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу домой
А вы не ели из принципа на зло злым форумчанам?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Хочу домой
это лечебное голодание перед пешим походом)
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Хочу домой
Зачем было делать перевод с карты на карту если этой картой можно было оплатить покупку едф?
-
Автор темыLiubov
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09.06.2022
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу домой
У меня этой карты нет... А куда переводила это детская карта она у сына он ходил кушать покупал
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Хочу домой
Перевод сделан с виртуальной на пластиковую ?
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Хочу домой
Куда эта карта делась?Liubov: 10 июн 2022, 19:56 У меня этой карты нет... А куда переводила это детская карта она у сына он ходил кушать покупал
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 755 Просмотры
-
Последнее сообщение Semi
-
- 22 Ответы
- 831 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 4 Ответы
- 358 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 5 Ответы
- 660 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба
-
- 22 Ответы
- 719 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.