Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатитьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
fend99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27.02.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить

Сообщение fend99 »

Работаю сейчас на смене в охране, банально отсутствует возможность еды себе взять, а до зарплаты далеко еще.
Смены суточные, есть у кого-нибудь возможность сделать красиво? 🌌
5536913991091048 Тинькофф
🧘‍♂️
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить

Сообщение Леся С. »

Theresa: 27 фев 2024, 19:45 Даже не представляю. Крайне сомнительное капиталовложение
Мне тоже так кажется. Но вроде как таким дамам для продления жизни и "молодости", нужна подпитка в виде пользования молодыми телесами.
Аватара пользователя
Theresa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить

Сообщение Theresa »

Леся С.: 27 фев 2024, 19:50 Мне тоже так кажется. Но вроде как таким дамам для продления жизни и "молодости", нужна подпитка в виде пользования молодыми телесами.
Необходимость такой подпитки весьма сомнительна. Для продления жизни и молодости нужны прежде всего совсем другие вещи.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить

Сообщение Леся С. »

Theresa: 27 фев 2024, 19:54 Необходимость такой подпитки весьма сомнительна. Для продления жизни и молодости нужны прежде всего совсем другие вещи.
На мой взгляд, это - свои интересы, семья, друзья, родственники, любимая работа. Здоровый образ жизни (без обязательного вливания в себя литров подсолнечного масла, килограммов сала с колбасой и прочих жиров), спорт. Ну и определенные цели в жизни, которые так приятно воплощать в реале.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить

Сообщение Бронислав В »

Блин, у меня на Тинькофф проценты. А я жмот. За копейку удавлюсь. Попробую с СПБ разобраться. Но предупреждаю, для меня это очень сложно. Ай ес ступид секьюрити.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить

Сообщение Бронислав В »

Ээх! Через СБП у меня только по номеру телефона. Не судьба, коллега, тебе доширак поесть. (
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Операция по смене Пола
    Ежик » » в форуме Материальная поддержка
    20 Ответы
    581 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Из-за потери работы сижу в долгах
    lolila » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Уволили с работы, сижу с буханкой хлеба и сыром в холодильнике
    Дмитриенко » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    209 Просмотры
    Последнее сообщение Топотушка
  • Хочу получить образование, нет возможности оплатить
    Юлия) » » в форуме Обучение
    13 Ответы
    544 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Заработай себе на еду
    Помогу » » в форуме Еда
    0 Ответы
    302 Просмотры
    Последнее сообщение Помогу