Обманула риэлторская компания,остался без жилья.Жильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Vlom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.05.2023
Откуда: Зверево Ростовская Область
Пол: мужской
Статус: спонсор
Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Vlom »

Помогите кто сможет,обратился в риэлторскую компанию,хотел снять жильë,обманули на деньги,нет средств снять жильë или даже койкоместо,нужно хотя-бы 7000,я бы занял бы у родственников или у друзей но к сожелению ни тех не других у меня нет.2200290524098085 буду очень благодарен.
юриймаксимович
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение юриймаксимович »

Vlom: 25 май 2023, 13:07 Не я смотрю вы не прочитали название сайта,этот сайт не предназначен только лишь для общения,хотите пообщаться для этого существуют вк,одноклассники и другие соц-сети.
Это вы напишите администрации форума. На форуме просто обсуждают темы. Что не так?
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Лошка »

Просто название "спонсор" здесь немного не о денежном, а о эмоциональном- вы пришли, понылись, разозлились, чем доставили удовольствие здешним массам. Вот так :myrg:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Илинка »

Лошка: 25 май 2023, 13:12 Просто название "спонсор" здесь немного не о денежном, а о эмоциональном- вы пришли, понылись, разозлились, чем доставили удовольствие здешним массам. Вот так :myrg:
Нет, не так. Пришли с неправдоподобной историей, обломались, разозлились и ушли.
Автор темы
Vlom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.05.2023
Откуда: Зверево Ростовская Область
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Vlom »

Так ладно я заканчиваю дискусию,да вы правы помощь мне не нужна,на этом сайте помощь оказываю я,кому действительно нужна помощь,но так было интерестно посмотреть на быдло которое не то что другим помочь не может но даже самим себе помочь не в силах,могу кстати посоветовать психолога,раз вы решили возмещать гнев здесь на людях,вот с ним вы можете пообщаться на все ваши интересующие темы.

Отправлено спустя 52 секунды:
Оу поверьте я и сам получил удовольствие от общения с этим человеком(хотя даже человеком назвать сложно)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Илинка »

Vlom: 25 май 2023, 13:14 Так ладно я заканчиваю дискусию,да вы правы помощь мне не нужна,на этом сайте помощь оказываю я,кому действительно нужна помощь,но так было интерестно посмотреть на быдло которое не то что другим помочь не может но даже самим себе помочь не в силах,могу кстати посоветовать психолога,раз вы решили возмещать гнев здесь на людях,вот с ним вы можете пообщаться на все ваши интересующие темы.
А, ещё переобулись в воздухе, когда поняли, что денег не дадут. Тоже часто бывает :good:
Автор темы
Vlom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.05.2023
Откуда: Зверево Ростовская Область
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Vlom »

Переобуться можно хоть 1000 раз,главное что-бы деньги были
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Илинка »

Vlom: 25 май 2023, 13:17 Переобуться можно хоть 1000 раз,главное что-бы деньги были
Да, но у вас их нет. :)
юриймаксимович
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение юриймаксимович »

Vlom: 25 май 2023, 13:15 Так ладно я заканчиваю дискусию,да вы правы помощь мне не нужна,на этом сайте помощь оказываю я,кому действительно нужна помощь,но так было интерестно посмотреть на быдло которое не то что другим помочь не может но даже самим себе помочь не в силах,могу кстати посоветовать психолога,раз вы решили возмещать гнев здесь на людях,вот с ним вы можете пообщаться на все ваши интересующие темы.

Отправлено спустя 52 секунды:
Оу поверьте я и сам получил удовольствие от общения с этим человеком(хотя даже человеком назвать сложно)
А, социальный эксперимент! Особенно приятно, когда его проводит человек (ник из интернета), пишущий "интересТно".
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Илинка »

Нас посетил очередной секретный миллионер с "проверкой сайта". Давно не заходили, уже месяц, наверное.
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Лошка »

юриймаксимович: 25 май 2023, 13:18 интересТно
кому нужен ваш правильно составленный граматически текст, если пишите вы .
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Илинка »

Лошка: 25 май 2023, 13:22
юриймаксимович: 25 май 2023, 13:18 интересТно
кому нужен ваш правильно составленный граматически текст, если пишите вы .
А вы пишете прям сплошь жемчужины :)
Только не помогаете никому, а так вы доброе и участливое, конечно .
юриймаксимович
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение юриймаксимович »

Лошка: 25 май 2023, 13:22пишите
ПишЕте, девочка, запомните это.
Автор темы
Vlom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.05.2023
Откуда: Зверево Ростовская Область
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Vlom »

Не я не миллионер,просто когда ко мне обращаються за помощью я помогаю,а не начинаю поливать грязью человека.
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Лошка »

Илинка: 25 май 2023, 13:23 пишете прям сплошь жемчужины
конечно, мои сообщения тут перлами же называют
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Илинка »

Vlom: 25 май 2023, 13:25 Не я не миллионер,просто когда ко мне обращаються за помощью я помогаю,а не начинаю поливать грязью человека.
Есть смысл себе помочь для начала. :good:
И не сочинять историй, которые вообще никакой критики не выдерживают.

Отправлено спустя 23 секунды:
Лошка: 25 май 2023, 13:25
Илинка: 25 май 2023, 13:23 пишете прям сплошь жемчужины
конечно, мои сообщения тут перлами же называют
Так почему не помогаете никому, доброе создание?
Последний раз редактировалось Илинка 25 май 2023, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Лошка »

юриймаксимович: 25 май 2023, 13:24ПишЕте
все не уйметесь граматей
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Илинка »

Лошка: 25 май 2023, 13:26
юриймаксимович: 25 май 2023, 13:24ПишЕте
все не уйметесь граматей
Хоть бы спасибо сказали за помощь.
юриймаксимович
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение юриймаксимович »

Vlom: 25 май 2023, 13:25 не начинаю поливать грязью человека.
А где вас полили грязью? Денег не дали, так это - нормально.
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Лошка »

Илинка: 25 май 2023, 13:26 Так почему не помогаете никому,
помогаю, раскрываю вашу сущность тем кого вы здесь поливаете грязью
юриймаксимович
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение юриймаксимович »

Лошка: 25 май 2023, 13:26
юриймаксимович: 25 май 2023, 13:24ПишЕте
все не уйметесь граматей
Микроскоп есть?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Илинка »

Лошка: 25 май 2023, 13:28
Илинка: 25 май 2023, 13:26 Так почему не помогаете никому,
помогаю, раскрываю вашу сущность тем кого вы здесь поливаете грязью
А толку им от этого? Им деньги нужны а не сущности.
Так что, нет, не помогаете. А почему?
Автор темы
Vlom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.05.2023
Откуда: Зверево Ростовская Область
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Vlom »

А кому,вам помогать,я уже помог людям чем смог,а не сидел здесь как вы просто трепая языком повышая своë эго,подпитывая своë чсв и повышая свою значимость,чем вы сейчас и занимаетесь.
Последний раз редактировалось Vlom 25 май 2023, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Лошка: 25 май 2023, 12:34 многие мошейники завлекают тем что комиссию берут с собственника а не с арендатора.
Вы. как говорится, путаете божий дар с яичницой.
Если собственник хочет сдать свое жилье и не хочет запариваться звонками. просмотрами - он нанимает риелтора и платит ему, а если арендатор не хочет себя утруждать поиском жилья самостоятельно - он платит риелтору. И не только мошенники так делают. А все риелторские компании
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Илинка »

Vlom: 25 май 2023, 13:30 А кому вам помогать,я уже помог людям чем смог,а не сидел здесь как вы просто трепая языком повышая своë эго,подпитывая своë чсв и повышая свою значимость,чем вы сейчас и занимаетесь.
А себе почему не помогли?
Возможно, наесться смысл нанять репетитора по русскому? "Трепая языком" - это какая-то прямо дремучая безграмотность.
Последний раз редактировалось Илинка 25 май 2023, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
юриймаксимович
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение юриймаксимович »

Vlom: 25 май 2023, 13:30 А кому,вам помогать,
Если вы обратили внимание -форумчане ни денег, ни помощи не просят.
Автор темы
Vlom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.05.2023
Откуда: Зверево Ростовская Область
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Vlom »

Оставляю этот пост для вас добрые вы блять люди,тут заобщайтесь между собой хоть до смерти,чему я ну очень обрадуюсь.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3826
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Theona »

Лошка: 25 май 2023, 12:34мошейники
Это что ещё такое???
юриймаксимович
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение юриймаксимович »

Theona: 25 май 2023, 13:39 Это что ещё такое???
Вероятно - ошейники для мышей.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение Илинка »

Vlom: 25 май 2023, 13:39 Оставляю этот пост для вас добрые вы блять люди,тут заобщайтесь между собой хоть до смерти,чему я ну очень обрадуюсь.
После стадии "обломался" наступила стадия "психанул". :)
юриймаксимович
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Обманула риэлторская компания,остался без жилья.

Сообщение юриймаксимович »

Vlom: 25 май 2023, 13:39 Оставляю этот пост для вас добрые вы блять люди,тут заобщайтесь между собой хоть до смерти,чему я ну очень обрадуюсь.
Ну, и вам, экспериментатор, удачно квартирку снять.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Остался без жилья и средств к существованию
    Дмитрий Ш » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    22 Ответы
    869 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Государство судом, который обманула коварная и жестокая теща, отправило меня на улицу. Прошу помочь преобрести жилье
    eugenymoscow » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    13 Ответы
    1175 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Я попала в трудную жизненную ситуацию, меня обманула мошенница
    еленок » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    305 Просмотры
    Последнее сообщение Федора Федоровна
  • Остался без работы и без денег
    andrey » » в форуме Другая помощь
    5 Ответы
    1303 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Я студент остался без работы
    ПАБЛО !!!222 » » в форуме Еда
    4 Ответы
    482 Просмотры
    Последнее сообщение Илина